7 мая 2024, вторник, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кадыров угрожает убить нардепа Мосийчука

11

Президент Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал видео, на котором народный депутат Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук стреляет по его портрету.

Комментарии 11
+7 +
ххх, 22:28, 10.12

Козел горнный будет просить прощения у свиньи в сарае ,за то что появился на этот свет,ишак,жополиз х..йла.

Ответить
+15 +
ха, 22:37, 10.12

кадырдыр- трусливая свинья.

Ответить
+14 +
Dean Ex, 22:37, 10.12

И это показывают тем, кого он убивал с 16 лет. ^_^

Ответить
+12 +
Петя, 22:39, 10.12

Не шакала(зачем так), а почетного чабана района. Ну и чем чабан может угрожать людям? Да ни чем, он (чабан)- старшая овца. Ну вот и все. Слушай музыку, грызи кизяк.

Ответить
+12 +
Киев, 22:40, 10.12

Пусть кадырову расскажут, что сделали Украинцы батьки Махно с Дикой дивизией

Ответить
+8 +
ссср, 22:41, 10.12

как сказал один из журналистов при вопросе к нему----как нужно относится к высказываниям Кадырова-------------------------------------------------это человек который едва освоил фотоапарат и постояно показывает снимки своих красных кросовок...........................................................................ржу не могу

Ответить
+15 +
Борис, 22:43, 10.12

Кадиров ще буде просити на колінах пробачення не лише від українського, але й від чеченського народу та всіх мусульман за зраду Ічкерії і свого народу. Його виступ - це бравада і не більше того. Він погрожує українцям, а у самого ж колінця трусяться.

Ответить
0 +
бероев, 23:43, 10.12

У него есть кроссовки? OUETЬ! И ФОТОАПРАРАТ????!!!!!

Ответить
+3 +
Екатерина, 23:44, 10.12

Господин Марков, где возбужденные дела по статьям "Покушение на насильственное лишение человека свободы", "Угроза убийством" ????????? Или этот горный маугли носит печать на лбу о вседозволенности и особом статусе ?????????????????????

Ответить
-2 +
Кадыров угрожает убить нардепа Мосийчука, 23:48, 10.12

Да куда там Кадырову то..((( Сашко Билый помнится застрелился сам со связанными руками, вот и Мосийчук что нибудь подобное проделает,чтобы быть не хуже ничем....)))

Ответить
+3 +
Рамзан, 23:56, 10.12

Рамзан Кадыров -- ты НИЧТОЖЕСТВО шепелявое, и конец тебе будет такой же, как и твоему папаше!! Свои же размажут по стене. Держишься только благодаря прикормленным шакалам охранникам!!! Выродок чеченского народа!!

Ответить