2 мая 2024, четверг, 9:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+9 +
дим, 8:54, 11.12

Что за фигня? Цены на газ привязаны к ценам на нефть. В 2 раза упасть должны. А так не па чэснаму.

Ответить
+7 +
упуц, 9:24, 11.12

А С НАРОДА ЭТИ СКОТЫ СЛУГИ НАРОДНЫЕ СДИРАЮТ В ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ
ЧТОБЫ ЖИТЬ ЕЩЕ РОСКОШНЕЕ. КОГДА ВЫ УЖЕ СДОХНЕТЕ ОТ ЭТОГО ГАЗА????
ШОС!

Ответить
+4 +
Мастер, 9:25, 11.12

С учетом ситуации на мировых рынках энергоносителей дороже чем бесплатно - это просто грабеж:) Рашка - сырьевой придаток Европы, ей указали ее место, и обязана бесплатно поставлять газ и нефть:))))

Ответить
+6 +
СКОРПИОН, 9:43, 11.12

А интересно - по какой цене будут людям продавать этот газ ?

Ответить
+2 +
сова, 10:14, 11.12

Ну , сейчас заживём ! Деньги некуда девать будет ! Построим ещё один Мавзолей !

Ответить
+2 +
отдай грошы, 10:32, 11.12

а денег в казне,как не было,так и не будет.

Ответить
+7 +
ИВ , 10:50, 11.12

А ЧТО ТОЛКУ ? ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ГАЗ С КАЖДЫМ ДНЕМ ДОРОЖАЕТ,КАК И ТОПЛИВО ,ПОКА БУДУТ ДАРМОЕДЫ НАРОД БУЛЕТ НИЩАТЬ ,

Ответить
-1 +
мы, 11:08, 11.12

Интересно как это повлияет на цену газа для населения-уверен что в лучшем случае не поднимется

Ответить
+9 +
Палач, 11:53, 11.12

Но для физических лиц газ в 2015 году хрен подешевеет.

Ответить
+4 +
ск, 13:48, 11.12

Мы платим больше чем закупочные цены однако нам говорят что мы оплачиваем лиш 30 % Сколько тогда стоят услуги Гор газа ?

Ответить
+12 +
козерогиха скорпиону, 13:51, 11.12

Скорпион, загляни в распечатку квартплаты цену на газ. За ноябрь население платило за 1 куб газа 2131 рубель, при закупочной цене 168 долларов за тысячу кубов. Умножь, получается тысяча кубов стоит 2131000 два миллиона сто тридцать одна тысяча. Переведи в доллары, около двухсот долларов. За декабрь мы будем платить за 1 кубик уже по две двести с чем-то тысяч за один кубик. Тысячу кубов Сашка будет нам продавать уже по 200 долларов. Спекулянт такой. В январе купит по 155 долларов, а нам загонит по 200 долларов. Плюс Россия платит за транзит газа и труба её. А нам всё пистит, что население платит тока процентов тридцать.

Ответить
-1 +
спецком, 14:04, 11.12

Спецыяльна для староннiкау Эураынтыграцыы будзе пастауляцца звадкаваны газ з Амерыкi па эурапейскай цане, праз балгарскi Хаб.

Ответить
+4 +
arelav, 14:59, 11.12

Нас реально обворовывает шобла со шкловскими корнями, опг во главе с плешивым.

Ответить
+2 +
Как так?, 15:23, 11.12

КАК ЖЕ ТАК? "на современных электростанциях в Беларуси расход топлива сократился в 1,5-1,7 раза", а на электроэнергию для людей цены каждый месяц растут!

Ответить
0 +
54, 20:12, 11.12

Смотрите шире: такая цена - это отличный способ в случае шухера шантажировать Беларусь, как Украину, указывая беларуским ватникам на то, что в Европе газ в 2 раза как минимум дороже, попутно зазывая стать российской губернией.

Ответить
0 +
не купите лотерею-отключим газ , 22:40, 11.12

мне извещение из горгаза пришло
явиться с документами переписывать договор
будут грабить
а если не подпишу?

Ответить