2 мая 2024, четверг, 2:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+13 +
zzz, 9:13, 11.12

Нет слов :)

Ответить
+8 +
анди, 15:26, 11.12

Русский мир во всей красе)))

Ответить
+9 +
radiominer, 9:16, 11.12

А почему не золотом и брыльянтами?

Ответить
+17 +
Алексей, 9:18, 11.12

Воровать в России принято издревле. Если москвачи уже голодают, то что говорить о других ватниках?

Ответить
+14 +
Т, 9:26, 11.12

Я представляю как это голодное быдло(ой простите ,,русский мир,,) попрёт в кремаль. Дикари они чем страшны- они совсем согласны и поддакивают власти а потом быстро становятся оборотнем. Но власть сама виновата. Именно власть сделала людей такими не шендерович и не пятая колонна.

Ответить
+6 +
Димон, 9:28, 11.12

голодающие московиты

Ответить
+13 +
Makhno, 9:37, 11.12

В Крыму они летом обдирают фруктовые деревья с несозревшими фруктами и даже с несьедобными плодами.Потом под кустами оставляют ...овно как результат подобной "дегустации" по федеральски.

Ответить
+6 +
Валерий, 9:47, 11.12

А слабо над каждой палкой колбасы по видеокамере? :) Скоро так и будете делать, пока нос свой поганый будете совать к нам, в Украину!

Ответить
+12 +
аол, 9:48, 11.12

уже вы в ссср !!! раз на елку деликатесы вешаете!! так и там в ссср'е поступали !! взять нельзя... только посмотреть и понюхать !!! хах..лол... дебилы !!! дожились..доигрались.... а ведь это еще не все!! скоро бенз до 60 дноблей подскочит... там все товары..за ним...
скажу проще для ваты : водка по 400 рэ... килька по 130 рэ... хлеб по 70 рэ. итого дневной рацион ~ 600 рэ !!! зп 10-15 тык.. КАК ЖИТЬ ТО БУДИТЕ ???

я не злорадствую..не в койм случае !! так вспомнилось ... 2011 год.. ватниковские коменты в адрес Белорусов !! .. вспомнилось ... осетия... вспомнилось... крымнаш .... вспомнилось .. восточная Украина... да и дрышко каждый день напоминает !!!!
ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО !!

корочь... скоко там бакс ваших белок ?? под 60 подперает... уже почти в 2 раза... а ЦЕНЫ ЕЩЕ !!! ПОКА! СТОЯТ... так вот что будет скоро ..... возьмите свою зп.. 20 кес.. и поделите на 2... и представьте как прожить с сегодняшними вашими ценами на 10 кес....

Ответить
-13 +
a, 14:27, 11.12

У меня выходит 200,так что на 100 проживу)) и таких как я много!!!! ты лучше про себя думай!!! зп поди до 10млн??? без нашей помощи будет 5млн!!!! хотя наверное и до 3млн не дотянет!!!! "миллионеры" ха-ха-ха!!! так что лебеду скоро кушать будешь!!!! ишь все экономисты великие!!! а на деле пи....лы!!!!

Ответить
+5 +
аол, 16:10, 11.12

ватник а тебе от кудо знать скока у меня за пазухой ??
по себе отмеряешь !! сто пудов !!
скорее у тебя 8000-15000 кес зп...
какие мельены ?? смех.. успакойся .. я свои .. сабой лично заработанные..никем мне не веданные тоже как и ты в тыщах считаю... разница лишь в ТОМ !! ЧТО ты кацап В ДОХЛОБЕЛКАХ СЧИТАЕШЬ А Я ВО ФРАНКЛИНАХ !!! по пару тройку десятков за месяц пересчитываю...

пей водку занюхивай рукавом и расслабься

УДАЧИ НА ФРОНТЕ... и помни сегодня "рюський мир" в окопе будет один лежать и против него в окопе Беларус с Украинцем !! и весь цивилизованный мир с ними...

Ответить
+5 +
орро, 16:36, 11.12

ваша помощь ? да БЕЗ вашей помощи вы бы уже к беларусам за техникой ,едой и за лучшей жизнью ездили.. также как беларусы благодаря вашей помощи ездят к полякам... както так.

Ответить
+2 +
аоу, 16:21, 11.12

тут гдето сегодня был анекдот .. автор с вашего позволения перепишу...

ПОДХОДИТ К КОМЕНТАТОРУ ""а"" С НИЗУ..

подходит ватник к обменнику:
- баксы, евро есть ??

- нет...

- а что есть ??

- гривна есть...

"рюський мир" : - давайте на все !!! лол !!! ржака !!
п.с. эй коментатор "а". .. себя не узнаешь ???

ваша помошь ??? ДА СЕБЕ ПОМОГИТЕ !!!
мать терезза. хренова.

сходи двор убери-подмети... как незаедишь за москву на 100 км... так крапива выше крыши у всех ... лол...

Ответить
+5 +
ну дык, 9:50, 11.12

то ли еще будет! Кто б 2-х вовочек еще украл

Ответить
+6 +
666, 10:42, 11.12

Занімацца абы чем, лепш бы путлера павесілі на гэтай ялінук!!!! :-)

Ответить
-2 +
Святлана, 10:44, 11.12

Басня О трёх... испанских мандаринах
Светлая Две Тысячи 10
Павесілі на дрэве ..фуа-гра... ды апельсін іспанскі смачны .. ды іншыя заморскія прысмакі...да свята, дрэва - елка то была! І дзе яны...ўжо няма! З Рублёўкі бедныя гурманы паперлі з елкі гэтыя прысмакі файныя...ўжо надакучыла ім рэпа з зёлкамі ... забыты смак... і пах ... і відэа нам толькі дапаможа, спадары... карысць для усіх ... і відавочная... мы пасмяемся ... а масквіч мо ўключыць мозг, напружыць сківіцы... і пойдзе злы на Крэмль ... бо голад - ён не цётка, грэмлін ён- не будзе доўга думаць ... расставіць ураз прыярытэты па правільным мо месцам... і кожны сенька атрымае шапку... ну, ці па шапцы... то дробязі ўжо... і не павінны хваляваць нас

Ответить
+6 +
Павел, 11:35, 11.12

Ахаха )) Ну и дикари,удивительно что ёлку не сперли

Ответить
+5 +
Vladimir, 12:14, 11.12

Я аж прослезился! 100% это робота благородного и бескорыстного Zorro! Забрал богатым и отдал сироткам...

Ответить
+9 +
Cerber, 13:43, 11.12

А что, больше нечем ёлку украсить? Извращенцы! А если вспомнить о том, сколь людей на Земле голодает, то это вообще выглядит кощунством.

Ответить
+7 +
спб, 13:50, 11.12

Оцэнь кусаць хоцца!..

Ответить
+6 +
BLR, 14:28, 11.12

...Только что услышал по радио в машине "новость": ....В Астрахани начали выпускать АНТИКРИЗИСНУЮ КОЛБАСУ))).....Состав---80%--рыбный фарш, остальное--добавки и мясо птицы... Новость преподносится с "гордостью")))

Ответить
+5 +
Яша, 14:38, 11.12

А вот скажите мне, для чего повесили на ёлку деликатесы? Чтобы голодных дразнить?

Ответить
+3 +
ёж, 15:44, 11.12

что бы зачетный ТРОЛЛИНГ сделать! :)

Ответить
+6 +
Дмитрий, 15:41, 11.12

А кто-то бился об заклад, что русские выживут без западных продуктов :)
Заметно...

Ответить