2 мая 2024, четверг, 15:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+69 +
Минский, 8:57, 11.12

Из этой новости - два основных вывода. Традиционных.
1. Пушистый полярный лисиц совсем скоро споет Путину "... ла-ла-ла".
2. В Беларуси повысятся цены на бензин.. )))

Ответить
+51 +
oil prices has fallen down, 8:57, 11.12

еще недавно 70 казалось крутым падением, а тут уже и 60. Так держать!

Ответить
+67 +
спец, 9:01, 11.12

это значит России пришел конец, а заодно и таежному союзу, ждем крушение империи

Ответить
+11 +
шастой микрафон, 9:06, 11.12

яшчэ не вечар,......быць дэмакратычнай Расеі ў радыусе максімум 300км. вакол Масквы......

Ответить
+32 +
вася, 9:07, 11.12

И что нам до падения цен на нефть ???
Если посмотреть стоимость бензина на заправках БССР, то его делают не из нефти. Иначе бензин должен был подешеветь как минимум на 40%. С 10600 руб А92 до 6360 руб .

Ответить
+19 +
ВЕТЕРАН, 9:13, 11.12

Отлично идут торги .

Ответить
+7 +
Григорий Павлий г.Полтава, 9:14, 11.12

Вот оно как!

Ответить
+28 +
T, 9:17, 11.12

Аминь!
Господи спасибо.

Ответить
+21 +
влз, 9:18, 11.12

где же бенз по 5 500 рэ ??? в 2 раза нефть упала !!! или дрышко так и покупает нефть у стана по 115??? типо поддержу отечественного производителя ??? нах нужен такрй доброжелатель !!!

Ответить
+8 +
Pavel, 13:14, 11.12

Вам што ніколі не паведамлялі сколькі адсоткаў у цане займае нафта?
А мяркую адсоткаў 10.
Астатныя адсоткі ідуць на карысць бедных.

У нас жа сацыяльна арэінтавыаная эканоміка - усходне эурапейскі леў.
Бедных становіцца усе меньш і меньш.
Іх так мала стала, што амаль што усіх сабралі у адной весцы - Дразды.
І яшчэ падаходны налог на адсотак паднялі.
Гэта ужо на карысць бедных дзяцей. Калі яны вырастуць то на сьберкніжцы будзе ляжаць пару мільенаў.

Ответить
+20 +
не какеист, 9:18, 11.12

Задается мне, дело пахнет керосином.

Ответить
+29 +
Мастер, 9:21, 11.12

Раша гудбай:)))

Ответить
+32 +
зарабатывающий своим трудом, 9:33, 11.12

это просто сплошной праздник какой-то!

Ответить
+5 +
ааа, 9:40, 11.12

кто знает а подешевело топливо в европе или нет?

Ответить
+6 +
Justas, 13:48, 11.12

Подешевело. Примерно на 10-12%.

Ответить
+46 +
А, 9:56, 11.12

Все знают, как старые совки пугают Горбачёва, за то, что тот якобы развалилась СССР.
Через 20 лет все пост-совки в бывшей россии будут проклинать Путина за то, что тот развалил Россию.

Путин в самом деле осуществляет колоссальную диверсию против своей страны. Ну а СССР.... он был обречён.

Ответить
+22 +
alex, 10:23, 11.12

Так России и надо.

Ответить
+9 +
вено, 10:23, 11.12

ну теперь два пути: или развиться, или пи

Ответить
+16 +
нехрен лезть куда не надо, 10:29, 11.12

все ниже и ниже,вот и плинтус ватникам виден. но бедолаги пока не поймут,ведь нефти и газа в их недрах полно,но вот денег хватает,чтоб купить на них только гав..но.

Ответить
+16 +
h, 10:30, 11.12

Не знаю как в Раше, а у нас идёт повальное сокращение строителей в Тресте, идёт повальное сокращение. И не служащих ИТР, а работяг, каменщиков, плотников и т.д. Начальство говорит:" Такова даже в лихих 90-х не было."

Ответить
+22 +
321_, 10:41, 11.12

Эй, Лукашенко, как тебе эта новость нравится?

Ответить
0 +
we, 13:13, 11.12

cкорее всего оно даже не в курсе - https://charter97.org/ru/news/2014/12/11/130301/

Ответить
+49 +
виталий, 10:54, 11.12

Очень даже радостно смотреть на Кремль , вынужденный извиваться , как уж на сковородке , под воздействием непрерывно падающего барреля ! Надо же Кремлю , как всегда найти крайних вне рашки , переложить свои просчёты и замашки на враждебный Запад -- зомбированные ватники готовы даже не замечать падение росс. рубля почти в 2 раза , зато Крымнаш ! Справедливость пока торжествует , рашка наказывается за тяжкий грех - ГОРДЫНЮ - в виде имперского величия Русского Мира, на деле оказавшимся пустым звуком и за войну в Украине ! Пожелаю перед Новым Годом и после него , что бы баррель достиг 40 долларов , что бы нынешние кремлёвские главари думали о спасении своих шкур и не было у них никаких шансов спасти ближайших диктаторов - содержанок , в том числе и лукадрышча !

Ответить
+30 +
Акция, 11:02, 11.12

Пора снижать стоимость бензина в Беларусти!!! Народ поднимайся!

Ответить
+28 +
Народ, 11:04, 11.12

теперь мы видим кто самый главный спекулянт в РБ , наживаеться на простом Народе !

Ответить
+21 +
Палач, 11:06, 11.12

И это радует. Пиз..ец подкрался незаметно.

Ответить
+4 +
Очень даже заметно, 15:02, 11.12

Какое еще незаметно? Пиз..ец шёл (и идёт) громко топая, но в Раше предпочитают молится на путлера и говорить что приход Пиз..еца пойдёт на пользу. Правда последний месяц как-то уже не так рьяно эти мантры поют, но тем не менее.
Проблема в этот раз как раз не в незаметности была, а в заметности и предсказуемости. Просто кто-то реагировал на это не так, как следовало, а делая маечки с искандерами и тополями. Маечки предсказуемо не помогли.

Ответить
+34 +
Пярхота, 11:45, 11.12

Ват-ни-ки, ау-у-у...
Пламенный привет вашему Х**ЛУ !!!

Ответить
+15 +
Игорь, 11:46, 11.12

Вспоминаю 2008 год, когда нефть стоила 135 долларов... и доллар был 23 рубля.

Ответить
+16 +
UA, 12:05, 11.12

I LIKE IT !!!!!!!

Ответить
+19 +
еее, 12:16, 11.12

Ура!!!

Ответить
+9 +
Максим, 13:01, 11.12

Звонил товарищ из Америки, бензин был 3 бакс а за галон, сейчас 1.8 бакса за галон.

Ответить
+2 +
вася, 17:52, 11.12

3 бакс а за галон, -0,79$ за литр бензина
сейчас 1.8 бакса за галон. - 0,47$ за литр бензина.

Ответить
+5 +
вп, 13:14, 11.12

в литве подешевел. солярка 4. слишним лита.

Ответить
+4 +
., 15:23, 11.12

Vrun, v Vilniuse 3.80-3.90. A ne 4 +.

Ответить
+4 +
НАУКА и слизняки, 13:20, 11.12

Порой в Экономике, в некоторых её областях, нет предела совершенству! Особенно, когда у "разных миров" мозги не соответствуют... А предела совершенству нет. Я помню баррель стоил 8 $. И мир не рухнул, и особо не стреляли.

Ответить