2 мая 2024, четверг, 10:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+31 +
321_, 10:39, 11.12

Модернизация ради модернизации, главное пересиденту отрапортовать, прозрение потом приходит.

Ответить
+40 +
Могилёвщина, 10:42, 11.12

А никто кстати и не сомневался! Это и есть результат бездарному руководству области.! Когда вывозили вагонами и фурами,пилили,что хотели,брали откаты,какие хотели и приписывали.! А теперь ...крах! А остальные заводы тоже не работают с 20 декабря по 12 января! Можно подумать,что потом что то изменится! Бездельники,бездари,пустобрёхи положили область на лопатки! Жаль народ!

Ответить
+40 +
пар, 10:42, 11.12

Где набирают этих идиотов, которые просчитывают модернизацию?? Сколько можно закапывать деньги в их тупые ошибки??? Всех на зону топорами махать!!!

Ответить
+11 +
stas, 14:46, 11.12

Семейка пузевичей не бедствует.

Ответить
+6 +
Пророк, 17:53, 11.12

Они не идиоты они глупые теоретики далекие от реальной практики люди .А предприятием должны управлять ПРОФЕССИОНАЛЫ- т.е. грамотный теоретик+грамотный практик желательно в одном лице.
А теперь главный вопрос- кто управляет нашей страной если экономика мягко говоря в глубокой ...опе?
Госпожа ЭКОНОМИКА по законам ПРИРОДЫ не терпит дилетантов и сносит их на свалку ее величества ИСТОРИИ!!!

Ответить
+20 +
жозе, 10:43, 11.12

Новое уголовное дело ждем?

Ответить
+10 +
one, 10:54, 11.12

Я не удевлюсь если ещё и через аукцион...

Ответить
+8 +
а то, 13:05, 11.12

все себе лукашенко через шакутиных захапает в карман без аукциона, конкурса...

Ответить
+14 +
R, 11:00, 11.12

Результат "глубочайшего" анализа рынка упаковочной пленки - согласно СТАТИСТИЧЕСКИХ данных, НАДО мощность для выпуска столько-то метров пленки.
Соответствие параметрам упаковочной техники никого не интересовало. "Специалисты" министерства сказали - прикажем перестроят.

Ответить
+18 +
Крот, 11:01, 11.12

Очередное доказательство профнепригодности очередного руководителя. И этих доказательств - море: от самого верха, до самого низа.

Ответить
+17 +
Роман, 11:05, 11.12

как так то !!!! а что теперь будут делать цементные заводы, деревообрабатывающие заводы поработают на полторагодовалый запас и все банкрот, неее я на такое государство не подписывался...

Ответить
+12 +
кариес, 11:13, 11.12

Могилёв (область) превратили в помойную яму, а люди, что-то ещё пригодное возле её пытаются отыскать.

Ответить
-2 +
Пророк, 18:00, 11.12

Могилев (могила Льва) априори не может стать горой!
Как корабль назовешь так он и поплывет!( просто народная мудрость).
Могилевчане ничего личного.

Ответить
+13 +
gaspadynya, 11:20, 11.12

При таких неслабых инвестициях они умудрялись давать худшее из возможных качеств продукта. О качестве печати (флексографии) вообще не стоит говорить. Коммерческие предприятия, занимающиеся флексографией не закупались у них, а сами они выдать конечный качественный продукт ( упаковочную пленку с нанесенным на нее рисунком) не в состоянии. И при этом еще полное отсутствие современного маркетинга! "совок" в превосходной степени!

Ответить
+23 +
Палач, 11:21, 11.12

Результат социально - ориентированного государства налицо. Почему молчат Тазики, Прокоповичи, Мясниковичи, Козиятки, мусиенки и прочие холуи.

Ответить
+9 +
"Признается и факт просчетов в организации производственного процесса", 11:24, 11.12

а кто разворованное возвращать будет ???

Ответить
+20 +
сток, 11:29, 11.12

И так кругом везде по Белорусси - только чиновники набивают свои карманы а кто то закрывает на все глаза ( главком партии беларуси ) бесчинство и безлаберность управленцев начала постепенно вылезать неимеверно наружу а толи ещё будет !!! надо же и виновных не сыскать , И кредиты под 37% а да лукосвист гребаный что б твои дети и внуки жили под 37%%%%% и Все молчат всех беларусов устраивает беспредел . У начальников зарплаты по 12000 млн бел а у работяг 4000 млн 3500 и 4 500 . Вопрос когда поумнеем???????????????????????????????????????????????????????????

Ответить
+1 +
otvet, 15:23, 11.12

nikogda!

Ответить
+1 +
Пророк, 18:05, 11.12

Никогда не говори никогда!

Ответить
+16 +
T, 11:45, 11.12

Потому что Химволокно было РАЗВОРОВАННО. Вот основная причина. Шориковым и Батурам большой прывет.

Ответить
+23 +
а то, 13:03, 11.12

...Пока Лукашенко у власти в течение 20 лет, который разбирается в производстве как свинья в апельсинах при "хороших" советниках: экс-враче лечебнике-хирурге-председателе правления ОАО Шакутине и других Воробьях, Пехтиеевых и Чижах разворовывание, искусственное банкротство, остановка и распродажа белорусских предприятий будет скоропостижно и неумолимо продолжаться себе, любимым, в бездонный карман, а что не осилят, то продадут России, Китаю, Катару, Оману, Турции и так далее.

Ответить
+11 +
а то , 13:08, 11.12

Лукашенко не раз повторял, что Беларусь-это сердце Европы, которое решил за бесценок скупить и захватить, не скрывая того, что он богатейший из многих богатых (человеком не поворачивается язык назвать его)

Ответить
+3 +
Пацук, 14:00, 11.12

.... на
могилевском концерне «Химволокно»......
Новый концерн? Или, что курим, товарисч?

Ответить
+6 +
DVIN, 14:28, 11.12

Не плохо распилили . Интересно кого судить в этот раз В Борисове Мальцева а в Могилев?

Ответить
+3 +
лехтарат, 14:51, 11.12

А директора уже посадили? Вдруг забыли.

Ответить
+3 +
налог 50%., 20:24, 11.12

Всё распродадут, а кто будет наполнять бюджет? Из каких средств кузики-тузики будут получать свои 60 лямов?

Ответить