2 мая 2024, четверг, 2:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+19 +
kukuruza, 10:57, 11.12

А ребенок, когда уезжает, он уже не ест? Хотя на 700 тыщ много и не наешь. Разве что чупа-чупсов.

Ответить
+5 +
пенсионеркаВ, 15:40, 11.12

нам нужна такая власть чтобы с каждым днем моим детям и внукам жилось лучше

Ответить
+22 +
задолбали , 10:59, 11.12

Какая то корявая предвыборная показуха.

Ответить
+27 +
Дударев К.И., 11:04, 11.12

Читаю и понимаю одно. В какую нищету загнал Лукашенко А.Г людей, что 700 000 стали большими деньгами. Да памперсы. да детское питание. Если его можно назвать детским. Из нормализованного молока и тд. Догоним и перегоним Северную Корею.

Ответить
+11 +
мм, 11:12, 11.12

зато получит по полной программе лука - у него трое нахлебников

Ответить
+15 +
Ёлка, 11:20, 11.12

Как и всё в этот маразме- через задний проход)))).... Где мозг у наших законотворцев? Наверное там же....

Ответить
+13 +
Sергей, 11:27, 11.12

Идиоты, что тут скажешь....

Ответить
+16 +
Александр-Справедливый, 11:33, 11.12

Полный маразм и отсутствие всякой здравой логики. Опять нас разделяют на первый и второй сорт.

Ответить
+35 +
Птица Феникс, 12:12, 11.12

"Я вам посылку принес! Только я вам ее не отдам..."
Просто бесит это прокрустово ложе для карликов. Кругом некие рамки и ограничения. Совсем из ума выжили - уже диктуют, с какой периодичностью рожать детей. Да подавитесь вы своими тухлыми рублями. Дайте людям жить и работать спокойно!

Ответить
+23 +
Игорь, 12:13, 11.12

да как же вы зае..ли со своими "законами"

Ответить
+10 +
ага, 12:54, 11.12

, а также декретами, директивами и указами Лукашенки, и постановлениями Совмина.

Ответить
+7 +
мама и бабушка, 14:46, 11.12

Дорогие ребята! Большая просьба скинуть этот материал и вчерашнее о семейном капитале в соцсети. знаю.что наши чиновники и их детки сидят в соцсетях. пусть почитают комментарии мамочек! Может.хоть у кого-нибудь из чинушей зашевелится хоть одна маленькая извилинка! Пожалуйста. выполните мою просьбу!

Ответить
+2 +
е*, 14:56, 11.12

всё отнять
ЖЭСТАЧАЙШЭ

Ответить
+2 +
многодетная мама, 15:16, 11.12

знающие люди, скажите, если у меня 1 ребенку уже есть 3 года, а 2м детям нету 3х лет, будет у меня право на это пособие?

Ответить
0 +
vera, 21:00, 11.12

да, у вас будет.

Ответить
+1 +
ок, 21:29, 11.12

да, еслі первому нет 18 лет, и если дети не ездят на 2 месяца за границу. Но только пока не исполнится 3 года я так понял

Ответить
+1 +
да уж, 21:21, 11.12

кто будет выплачивать, какая организация?

Ответить