2 мая 2024, четверг, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+48 +
Запорожец, 11:06, 11.12

Правильно! кучМинские договоренности ничего не стоят. Хватит метать бисер перед русскими свиньями!

Ответить
+21 +
NIK, 11:14, 11.12

В минские соглашения Украину загнали Запад и Россия.Эти позорные соглашения надо анулировать,но еще не пришло время.

Ответить
+33 +
Феликс Офигеев, 11:26, 11.12

Целиком и полность поддерживаю оратора.

Ответить
+51 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 11:33, 11.12

«Пожалуйста, выведите войска с моей территории. ... Пожалуйста, закройте границу. И я обещаю, что если вы закроете границу, то в течение одной, двух, трех недель на Украине воцарятся мир и стабильность. Все очень просто», - сказал Порошенко на совместной пресс-конференции с премьер-министром Австралии Тони Эбботом. Ну а паРашкинские наглецы нам в очередной раз, наверное, скажут, что никаких русских войск на моей Родине нет! Ну что же сейчас я попробую объяснить вам мои милые всю технику этого циркового трюка Лёгким движением руки с уже порядком запятнанного российского мундира бойца отпарываются знаки различия и он превращается… ПаРашкинский солдат превращается… Превращается воин… В элегантного, международного террориста.. А что в процессе «груз 200» потоком идет через Ростов, так то… Ну простите, маленькая техническая неувязка в постановке фокуса….
А вообще-то не стыда рашистов не совести, как видно, нет, и вечный позор им за это!

Ответить
-9 +
Пожалуйста, выведите войска с моей территории. , 14:46, 11.12

слова, достойные президента великой нации

Ответить
-3 +
Гость, 16:59, 11.12

Неужели Вы настолько глупы, что не понимаете простых вещей: Путина ПОКА что просят. Просят Путина ради его же страны и ради его же русских. Украинцы и весь мир сострадают русским, что у них такой позорный президент и не хотят убивать русских. Но если Путин не остановится, то русских будут убивать ради обороны других стран. Кто вас будет щадить, если вы никого не щадите? Такое впечатление, что Путин хочет, чтобы русских убивали, ведь Путин считает Богом себя, но никак не русских - потому любые боевые потери среди народа - ему ни по чём. Че жалеть-то быдло? Он Бог - он может их воскресить потом.(последнее предложение зачеркнуть, потому что об этом он не думал. Он думал только убивать и жертвовать своими "холопами" ради своего величия)

Если русские хотят жить,то либо они должны саботировать решения верхов, либо сменить верхи.

Ответить
+5 +
дима, 11:39, 11.12

Да, соглашения унизительные для Украины, но что им оставалось делать. Кровавый демон, сидящий в Кремле, отправит еще сотни тысяч организмов на убой, если ВСУ попытаются отбить свою территорию. Порошенко помнит, чем завершилась АТО в августе - полным разгромом наиболее боеспособных частей украинской армии. Это не приятно для украинцев, но это факт - украинская армия побежала перед превосходящим противником, применившим всю свою мощь, включая авиацию. Видя, как потери ежедневно умножаются в прогрессии, а фронт быстро перемещается на запад, Порошенко взмолился о перемирии. Поэтому выбранная им стратегия, к сожалению, единственно возможная. Надо просто ждать когда санкции и внутренние конфликты задавят Путина и вести партизанскую войну, наводя хаос, страх и ощущение безнадежности в рядах банды. В какой-то момент ситуация в РФ может выйти из под контроля и тогда появиться возможность все изменить.

Ответить
+2 +
Батон, 14:37, 11.12

И еще, как мне кажется, дельный совет: побольше диверсионно-разведывательных групп для захватв "ватников",допрос на камеру с дальнейшим освещением в мировых СМИ.

Ответить
+15 +
один, 11:40, 11.12

Не пойму в чём Семён увидел позор?В том ,что меньше гибнут,что Украина обула,одела,перевооружает и усиливает ВСУ,что укрепило оборону Мариуполя,что тянет время для решения вопросов Конгресса по летальному оружию,что обучает украинцев как им пользоваться,что за время "перемирия" лугандоны делят власть и бьют сами себя не хуже украинской армии,что лупят рашистских солдат так,что их генералы просят перемирия,чтобы вывести трупы?Мы все понимали,что это перемирие на словах,но результат сработал на Украину,поэтому только плюсы.

Ответить
+6 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 11:56, 11.12

Семен Семенченко очень быстро формируется как зрелый политик. И вполне возможно, что следующим президентом станет он, а не какой-то там торгаш. Ну а вот тогда-то эта очень наглая паРашка и узнает почем фунт лиха. Несомненно, будут организованы диверсии по всей их Азиопе! Как говориться не сей ветер, ибо пожнёшь буру! А тем более что к тому времени у нас почти наверняка будет ядерное оружие… Недаром же сразу несколько пророков предсказывали то, что третья мировая начнется после того как в Крыму появятся зеленые человечки! Так что, как говорится, запасемся попкормом и подождемс!

Ответить
-2 +
дима, 14:50, 11.12

уж конечно эта ядерная война коснется только мерзкого отродья кацапов, а уж никак не твоих двух ангелочков, да, танюшка?

Ответить
+9 +
Владимир, 12:36, 11.12

Все эти Минские соглашение с банд формированиями навязала масонская Москва!Их надо разорвать!И разорвать дипломатические отношение с Москвой и Минском!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
Забавно., 14:33, 11.12

И что потом? Жить-то на что? Или до этой стадии Вы не додумали?

Ответить
+14 +
Александр Комаровский, 12:42, 11.12

Абсолютно правильное решение, Никаких переговоров с врагом не должно быть. ТОлько их полное уничтожение на земле независимого государства- УКРАИНЫ. И это нужно было начинать с Крыма. Я удивляюсь нерешительности руководства. Имея такой огромный людской потенциал и так бездарно сдать территории, есть конкретное преступление против страны и государства. Создать штрафные роты и последних трех Президентув туда рядовыми. Современных майдановцев- агентов внешнего влияния в наручники и на фронт, в те же роты. Тарас Бульба и другие герои украинских войн в гробах ворочаются от современного позора. Исправляйтесь ребята, весь Мир вам помогает для победы Украины. Используйте момент. С уважением -ветеран афганской войны.

Ответить
+4 +
leo44, 12:47, 11.12

Да-да, эти соглашения-сплошной цинизм ...Кучма прав-не надо их...

Ответить
+9 +
Неужели САМ Кучма сказал?, 14:39, 11.12

Кучма давно на свалке. Как и Кравчук, как и Ющенко. Нашел ты "героев нашего времени", смех один.

Ответить
+17 +
серж 12:51. 11.12., 12:53, 11.12

эти отношения изначально не нужно было и начинать , с лысым чёртом ручкаться только проказу наживать...

Ответить
-11 +
Алла, 14:10, 11.12

Семён Семёнченко --- ты Умница, прав на 100 %%!!!!!!

Ответить