2 мая 2024, четверг, 14:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+66 +
Минск, 13:13, 11.12

Переверстают, заодно цены на всё еще больше поднимут, людей сократят и сделают тунеядцами, чтобы штраф с них сдирать регулярно за безработицу. Хорошо устроилась наша власть -- знай, дои свой ляхторат, пока руки не устали отнимать.

Сегодня в магазине куриная колбаса внезапно подорожала на 30%.
Мясо возвращают обратно, кур тоже, а цены как с цепи сорвались. Сало под 100 тыс. Пища для богов? Так разве эту шкуру со свиного брюха можно салом называть?

Ответить
+29 +
Ешкин Кот , 13:57, 11.12

Сегодня в магазине куриная колбаса внезапно подорожала на 30%.
-------------------------------------------
Вот оно! 2-3 января 2015 г. одномоментная девальвация национальной валюты к доллару США именно на эти 30% роста куриной колбасы.

Ответить
+8 +
Mac, 14:21, 11.12

Точняк. Для нас нефть всегда будет стоить 150, это - как лукашенко президент.

Ответить
+2 +
ек, 16:08, 11.12

магазин максимо. гомель. сырая. свинная колбаса была 140 тыс. стала 163т.

Ответить
+27 +
Аналитик, 13:39, 11.12

С удовольствием спрогнозирую цену на нефть в 2015 г. - в пределах 40-60$.

Ответить
+11 +
Паппагалло, 15:36, 11.12

ОПЕК до 5 июня 2015 собираться не будет. До этого момента продолжится снижение цен на нефть. А там США может раскупорить свои стратегические запасы. Тогда гарантирован дальнейший тренд на падение цен на нефть. Парашка должна понять до этой даты, что сцыт против ветра. А пукин должен раскурить трубку мира, в смысле вернуть Крым Украине. Иначе, к этой дате в оперативном распоряжении правительства Парашки останется всего 27 миллиардов долларов (месячный внешнеторговый оборот РФ - без нефти и сырья).

Ответить
+33 +
Сергей, 13:39, 11.12

Это что кремлёвские идиоты открыли свой филиал в Минске? Одни мечтают о 100$ за бочку и эти тупицы туда же.

Ответить
-1 +
мы, 20:28, 11.12

зазеркалье...

Ответить
+25 +
трудящийся, 14:57, 11.12

Вот идиот! Механизмы у него видишь ли предусмотрены в обе стороны! Ну-ка назови нам за счёт чего ты разницу в цене компенсируешь?! Здесь только один механизм может быть - достать из наших карманов!

Ответить
+7 +
Слава Рабинович, 15:01, 11.12

никто не имеет права быть идиотом

Ответить
+5 +
VladBY, 15:06, 11.12

Так ведь при этих цифрах они выигрывают - платить за нефть меньше, а продавать нефтепродукты будут дорого. Бензин-то с дизелем не подешевеют. Удивлен, что они не по 100$ закладывают.

Ответить
+5 +
аощ, 15:10, 11.12

и откакой ..или вернее чьей нефти "сверстан" ))) или уже правильней страну называть Руссией ?? что за хрень у них в черепах ???

Ответить
+10 +
чудики, 15:27, 11.12

"Мы понимаем, что сейчас она (цена) ниже, но никто не может сказать, какая она будет в 2015 году", - сказал Владимир Амарин.
//
А из каких соображений в проект бюджета закладывать цену в $83 за баррель? Или вам очень этого хочется?

Ответить
+1 +
Алесь З., 15:31, 11.12

Плохо что цены на нефтепродукты не падают,рентабельность белэкспорта увеличивается.

Ответить
+22 +
есть мнение, 15:35, 11.12

Ещё весной большинство русских было уверенно , что жизнь удалась, особенно когда они отжали Крым у украинского народа.Сегодня у русских происходит нечто похожее на недоумение, но не паника, она начнётся немного позже. Нефть, не смотря на все заклинания Путина всё равно падает в цене, рубль естественно обесценивается. На границе с Россией опять появился транспортный контроль , который был отменён в ,,день дурака ,, 1.04.2011г между Россией и Беларусью. Белорусские товары становятся дороже русских, наш народ естественно ломанулся в Россию, а лукашенко для защиты рынка, в срочном порядке вынужден перекрыть границы с РФ. Всё, кердык ,,таёжному союзу,,. А тнп сейчас придётся почесать репу, где взять деньги, на носу очередные выборы. А такие не популярные меры как сокращения и увольнения , перевод заводов на рабочую трёхдневку, повышение цен практически на всё, не придаёт популярности лукашенко в народе.

Ответить
+4 +
RU, 16:17, 11.12

нашли проблему:)
указ: " повелеваю, цена на нефть в 2015 году на внутреннем рынке РБ устанавливается не менее 83 долларов за баррель"

Ответить
+9 +
ПАлач, 17:01, 11.12

А когда эта палата больных что нибудь не утверждала?

Ответить
0 +
ю, 23:56, 11.12

вот поэтому и не нужно удивляться почему у нас кризис в экономике и 100% вероятность её краха если вдруг получим нефть и газ по рыночным ценам. уже последнему дураку понятно что никакой нефти по 80 в ближайшем будущем не будет, но "этим" нет!

Ответить