2 мая 2024, четверг, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+270 +
Unkers, 13:24, 11.12

Не в бровь, а в глаз! Давно про него ничего не слышал, но зауважал

Ответить
-143 +
Serg, 14:47, 11.12

во-во..и я не слышал, и думал не услышу. А теперь все вспомнили и на корпоративы начнут звать. А так - типичный троль и пиарщик!

Ответить
+14 +
Сергей, 16:40, 11.12

угу. на корпоративы. в Газпром.

Ответить
+194 +
ЕВГЕНИЙ, 13:25, 11.12

Ну и молодец, я тоже считаю, Украина это отдельное государство, и не Украина начала войну и вторглась в мой дом, а Россия в Украину. И какое я имею право в чем либо обвинять Украину ее власть а тем более народ, тем более клеймить его! Слава Белоруси!

Ответить
-195 +
спецком, 13:30, 11.12

профессору ни-и-кто не-е пи-и-шет .....

Ответить
+189 +
ошибочка у вас вышла - перепутали, 13:39, 11.12

Неее, дружок. ПОЛКОВНИКУ никто не пишет... И за столом в Австралии никто не сидит - ПОЛКОВНИКА никто не ждёт...

Ответить
+26 +
спецком, 14:49, 11.12

зачем нам чужие полковники ? Своих полно, а профессор, - он такой один...

Ответить
+74 +
Justas, 13:52, 11.12

А с полковником никто не дружит!

Ответить
+133 +
ЛЕКС, 13:37, 11.12

Ну респект! Слушаю его ироничные песни и понимаю, что самоирония присуща интелектуально развитым людям.

а КОБЗОПУТИНОВАЛЕРИЯМ - СВИНОЙ ПРИВЕТ!

Ответить
+37 +
Алексей Украінец, 13:49, 11.12

© Но мы проснёмся на другом берегу ., но мы очнёмся на другой стороне ... И может быть вспомним .

Ответить
+6 +
максим, 17:14, 11.12

не зря Летов из политики ушел( да и из жизни видно не зря).

Ответить
+98 +
водолаз, 13:50, 11.12

Как всё ясно выложил! И всё равно до многих не дойдёт. Есть профессор, есть студенты, а есть и неучи.

Ответить
+87 +
е, 13:57, 11.12

лодочнику
респект

Ответить
+37 +
Ланцэлот, 14:11, 11.12

Браво! Молодец!

Ответить
+53 +
лехтарат, 14:26, 11.12

ПоРашники с кем останетесь?!.Лучшие люди покидают территорию.

Ответить
+46 +
Беларус , 14:37, 11.12

Респект, Профессор!!!

Ответить
+136 +
Слушатель , 14:37, 11.12

Да уж Лебединский .....А ВЫ оказывается ЧЕСТНЫЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! Снимаю перед ВАМИ шляпу !

Ответить
-95 +
урач, 14:52, 11.12

Диагностирую - вам шляпу лучше нет носить, можете заработать профессиональное заболевание.

Ответить
+19 +
al, 15:15, 11.12

Молодец, правда знаю его по одной песне и новогодней серии про ментов, где фонограмму украли, но этого достаточно. Выступить против всемогущей пока власти поступок охрененный, независимо от преследуемых в перспективе целей.

Ответить
+21 +
Віктар Кірпіченка, 15:35, 11.12

голас сумленнага чалавека...

Ответить
+34 +
grmaster, 15:41, 11.12

"И ни в каких «прощениях» у такого бессовестного «народа» я не нуждаюсь — я ратую только за людей со способностью мыслить, чувствовать, сострадать, признавать ошибки, ценить каждую жизнь, искать и говорить правду — это люди и есть мой «народ»"

Разместил у себя на странице. Слова отражают точь-в-точь то, что я думаю.

Ответить
+21 +
Нацыяналіст, 17:12, 11.12

Малайца чалавек,паважаю! Адкрыта заявіў,хто есць г...но.

Ответить
+11 +
шура, 18:11, 11.12

Действительно, заслуживает уважения человек, поменявший свое мнение в результате умнения.

Ответить