2 мая 2024, четверг, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+64 +
ukrainka, 14:09, 11.12

и мы помним, но не скорбим...Собаке собачья смерть... Груз 200 в каждый парашкинский дом... Слава Украине!!! Задрали...

Ответить
+60 +
Русич, 14:13, 11.12

Собаке собачья смерть

Ответить
+58 +
Lion Goat, 14:13, 11.12

Туда мразям таким и дорога!
Cчастливого пути-дороженьки, падлы кацапские!

Ответить
+57 +
433, 14:17, 11.12

Одним быдлом меньше стало

Ответить
+4 +
серж-т, 14:20, 11.12

32 684 осталось...

Ответить
+29 +
вит беларусь, 14:20, 11.12

Сдохла тваоь ватная, и слава Богу...!!!! Гори в аду, ублюдок!!! Надеюсь не успел ещё оставтть своего поганого потомства на этом свете. Спасибо героям Украине, за то ,что чистят землю от биомусора, опасного для людей. Слава Украине и её героям!!! Смерть кацапам, ватникам, колорадам и прочей мерзости!!!!!

Ответить
+27 +
вит беларусь, 14:27, 11.12

У топоголвых ватников такой винегрет в башках , что они даже не погимают не совместимость паРашисткого триколора и красной тряпки СССР....)) Дебилоиды и только..)) Равносильно попу с портретомленина в руках. Впрочем в этом сейчас вся паРашка.А анжеле курмаевой отднльный привет!!!)) Такая же тупорылая ватная тварь. Тодько знай, уродина, никто не скорбит и не помнти этого ублбдка, кооме таких недоделанных дур, как ты. Тебя бы вслед за ним отправить. Радуемся и ликуем очищению украинской земли от мрази .

Ответить
+7 +
Имя, 14:46, 11.12

Зямлi скварка - людзям чарка

Ответить
-39 +
Завидую вашему оптимизму., 14:48, 11.12

Ни чего страшного. По уверениям "генштаба" Украины, российских военных на Донбасе - 50 000. Если по одному в день уничтожать, то понадобится всего лишь 137 лет. И это при условии, что эти 50 000 будут идти на убой, как бараны. Удачи!

Ответить
+4 +
Укроп, 16:23, 11.12

Эту срань ватную нужно в космос отправлять как 200-х, так и живых, чтобы своим долбое@бизмом землю не отравляли. А тому, кто будет петь про негуманность хохлов и укропов, вся Украина будет гопак танцевать на похоронах путлера!!!

Ответить
0 +
Увы., 12:55, 12.12

Для отправки чего-либо в космос, нужны мозги и деньги. У вас нет ни того, ни другого.

Ответить
+1 +
Игорь, 20:57, 11.12

Ну что, снайпЁр и СВД не помогла!

Ответить
0 +
AnDron, 1:06, 12.12

ничем не примечательный "ватник" и столько обсуждений... вроде каждый день валите по 100500 спецназовцев и прочих российских рэмбо, а тут такая честь- личное упоминание! да ни хрена вы не валите, валилка не выросла, да и нет их там. если бы были эти парни, вы бы давно насрали в штаны.

Ответить