2 мая 2024, четверг, 13:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+159 +
Кацапоид Крыма, 14:19, 11.12

Слава, согласен полностью!
Я х-йловатый идиот!

Ответить
+102 +
Одесса, 14:52, 11.12

5 баллов................

Ответить
+130 +
вал, 14:21, 11.12

...то ли еще будет...

Ответить
+299 +
Sергей, 14:21, 11.12

Все в точку - вообще не жалко. Жаль погибших украинцев. А этих москальских существ с одной извилиной ни капельки.

Ответить
+44 +
Гость, 14:56, 11.12

Мне жалко и тех и других. За украинцев я жутко переживала, но теперь их охраняет весь мир. Им помогут немножко выкарабкаться. Конечно у калек новые руки и ноги не отрастут и мёртвые не воскреснут.
Но кто спасёт русских? Наказать нужно, в угол поставить нужно, нужно чтобы покаялись, но спасти тоже блин нужно от Путина.... Страна ведь без него совершенно изменится и прозрение наступит быстрее, если ТВ не для кого будет врать простым людям.
Я в ужасе от перспектив России, если её не простит мир... Но конечно первый шаг к прощению должен быть со стороны России - покаяние.

Ответить
+61 +
Mainer, 15:12, 11.12

Без покаяния с их стороны их не спасти. Причём важно понимать - их покаяние надо не миру, и даже не Украине (хотя конечно не помешало бы). Покаяние их надо им самим. Потому что пока САМИ не покаяться, они не изменятся. А не изменятся - всегда будут очередные путины, и развалы страны (не важно как они её будут называть в тот момент).

Это как немцы после второй мировой - покаялись и пошли строить новое будущее. И построили. А вот совки после коммунизма не покаялись, не были осуждены и не были наказаны. В итоге так и нет развития никакого с тех пор.

Ответить
+43 +
Муму, 15:41, 11.12

А зачем спасать этих злобных, тупых и жадных баранов? Ведь это с их попустительства и поддержки убивали и калечили украинцев. Какое там покаяние с прощением... Они и каяться будут по свистку сверху, если барин им прикажет. Пусть все решит естественный отбор, а этому шлаку человеческому лучше уйти в небытие и не множить свои дефектные гены с лишними хромосомами.

Ответить
+2 +
z, 22:56, 11.12

Сорвали с языка. Их спаси,- они сразу -же на голову залезут и насрут... И спасителю,- и тем, кто рядом. Уже есть огромный опыт на эту тему, у мировой общественности.

Ответить
+109 +
xxvmb, 14:27, 11.12

"Никто не имеет права быть идиотом" - хорошо сказал.
И не только на бабки, но и на счетчик Brent.

Ответить
+30 +
Стеша8, 14:29, 11.12

Путиноземноводное ниКтожество никого не обмануло, они сами хотели в Расею, он их лишь из болота выпустил.

Ответить
+25 +
inshm, 14:31, 11.12

" ... Потому что никто не имеет права быть идиотом» ...
Жители раши самые имеющие это ПРАВО.
Ведь они воюют с "ПРАВОсеками".

Ответить
+72 +
александр, 14:35, 11.12

слава,все очень логично и грустно,грустно...

Ответить
+51 +
Тим, 14:35, 11.12

Идиотов надо учить.

Ответить
+65 +
arelav, 14:36, 11.12

Свиньи всегда растут на убой, чего их жалеть, такова их сущность.

Ответить
+63 +
макс, 14:36, 11.12

НЕ сдержался,какими нужно быть ИДИОТАМИ,что бы не смотреть (хотя бы на пару шагов в перед?!) в СВОЕ БУДУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!

Ответить
+93 +
Ольга, 14:36, 11.12

Анализ умного человека, а неужели все остальные в России такие дураки? Все-таки не хочется в это верить!

Ответить
+24 +
еееее, 14:41, 11.12

красавчик! Именно в дюрочку попал...

Ответить
+27 +
юг Украины, 14:43, 11.12

все в "точку"!!!молодца!!!!!!!!!!!

Ответить
+144 +
ОГПТУЕ, 14:44, 11.12

Конечно, Кремль издевался над украми уже лет десять. Но даже несмотря на это раши оставались для нас славянами. И в Одессе их немало, и все относились к ним без проблем. И отдыхали у нас летом, и никогда не было никаких заносов. И вдруг - зелёная мразь, за спины детей прячется, автоматами целят. Дикость. И полный капец - с чего вдруг? Что мешало быть у нас когда хотите, отдыхать, работать? Что мешало? Зачем этот безмозглый КРЫМНАШ? Зачем тысячи мертвецов на востоке? И убийства, и развороченные дома, жильё, работа? Зачем эта веренница 200 кремлёвских вояк? В голове не ясно- как может больше 100 млн рашей превратиться в злобных фашиствующих рашистов? И что, в Одессе тоже мечтаете устроить кровь и труппы? Сколько гробов в Кремль их утихомирит? Очнись, московия!

Ответить
+47 +
Свидригайло, 14:48, 11.12

Куда им строить "причинно-следственные связи",употребляя "стекломой"и слушая пропогандона киселя , живёшь в других реалиях.

Ответить
+43 +
!, 14:52, 11.12

Россияне еще должны понять, что нельзя вернуть жизни тысячам тех, кого убили, потому что россияне считали, что это можно сделать, чтобы самим жить лучше, захватывая чужие территории и чужие народы. За это придется отвечать всем россиянам, если их не останавливала от подсчетов своей выгоды от захвата чужих территорий и народов заповедь "не убий", которую россияне точно знали и неоднократно слышали.

Ответить
+14 +
nik_K, 14:54, 11.12

>>Потому что никто не имеет права быть идиотом

I pust' kajdyi povesit eti slova v zolotuu ramku!!!

Ответить
+50 +
ААА, 14:57, 11.12

Это просто волшебство и чудо.Вчера ночью послал бывшей любимой жене сообщение,видя как она радуется выходкам Путина.Вот текст.Играй в котиков и не лезь в политику,сойдешьне совсем за полную дуру,но уже сейчас мне стыдно за тебя.По настоящему еб...тая ЗОМБИ.Но знаю точно скоро вы все прозреете идиоты.!!!

Ответить
+10 +
Дед, 15:06, 11.12

А что вам мешает путина в тазик с цементом и в прорубь?

Ответить
+49 +
иван, 15:09, 11.12

Самая главная особенность россиян, большинства их, что они искренно считают всех своих правителей гениальными и сильными. За исключением тех, кто давал свободу или хоть какие-то предпосылки к свободе: это ранний Хрущёв, Горбачёв и Ельцин. Населению не хватало элементарного терпения какое было у поляков и прибалтов. Зато голодомор и ГУЛАГ терпели почти век и восхищались палачом Сталиным и до сих пор славят и отрицают его преступления. Конечно кроме Сталина был и "коллективный сталин", но это не меняет сути. Теперь вот Путин очередной "любимец публики" (Великий Вождь)

Ответить
+1 +
!, 16:48, 11.12

Россияне идут за теми, кто наверху, что дает сидящим наверху большие возможности, но они должны осзознавать большую ответственность. От сидящих наверху в Росси зависит какой будет народ, какие у него будут ценности и куда они будут идти, потому что они пойдут туда, куда их поведут сидящие наверху и интеллигенция. Интеллигенция может выполнять ту функцию, которую в других странах выполняет народ, который спорит с властью и что-то от нее требует, имея рычаги воздействия на нее. В России интеллигенция имеет рычаги воздействия на власть, потому что она и не власть вовсе для народа, если не поддерживается интелигенцией, так сложилось за последние годы, что царя должна играть свита, она рассказывает какой он умный, и нужный народу. Если интеллигенция разделится, то российский народ пойдет за той интеллигенцией, которую он считает первичной, которая сама что-то создает, а не за вторичной, которая ничего сама не создает, а только книжки в бибилиотеке читает и восхищается результатами труда что-то создающими деятелями культуры, на этом основании причисляя себя к интеллигенции.

Ответить
+30 +
тт, 15:19, 11.12

Браво , Слава Рабинович !

Ответить
+17 +
серж 15:19. 11.12., 15:21, 11.12

БРАВО!

Ответить
+45 +
dad, 15:59, 11.12

путинг - политический, экономический, финансовый и юридический дегенерат
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
+100500 . Точно помечено !

Ответить
+9 +
Алина. Минск, 20:24, 11.12

Надо провести референдум в Украине, Республике Беларусь и в Европе - кто за то, чтобы приговорить Путина к смертной казни.
Будет единогласно.

Ответить
-2 +
гогопед, 22:25, 11.12

Полдня писать одно предложение и потом вставлять его во все комментарии !!!
Нельзя же быть таким навязчивым.

Ответить