2 мая 2024, четверг, 3:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+86 +
беда, 14:29, 11.12

Вот статистика слепого доверия и пропаганды я БТ-ОНТ.

Ответить
+103 +
Стары i нягеглы., 14:38, 11.12

Мужик - это не левых колей настрогать!
Мужик - это за слова свои ответить!
А когда он отвечал за свой звиздючий язык?!

Ответить
+40 +
Sergej, 15:04, 11.12

В век интернета во многих странах рецепт врач заносит в интернет на сайт аптек, больной приходит в аптеку называет свое имя , показывает удостоверение и получает спокойно лекарство.
А вот в стране , где правят дундуки больные носятся с рецептами как дурные с дверью.

Ответить
+13 +
Владимир, 15:04, 11.12

Всё от того что в Белоруссии нет законов нет конституции!Министерство здравоохранение давно превратился в преступный коммерческий синдикат!Вася Жарко и председатель комитета здравоохранение Игорь Юркевич! Владимир Минск.

Ответить
+65 +
Фармацефт, 15:05, 11.12

«Вы знаете, что президент сказал?»
Конечно знаем, очередной шизофренический бред мозаичного психопата.

Ответить
+21 +
al, 15:07, 11.12

Вообще, конечно, лекарства должны отпускаться по рецептам. Тут вопрос о доступности медпомощи и ни о чём больше. Правда, оччень обидно, что БТ воспринимают как рупор закона и глашатая правды...

Ответить
+33 +
цепь на шею, 15:11, 11.12

разве можно слушать,а тем более верить-сумазброду.

Ответить
+17 +
серж 15:15. 11.12., 15:16, 11.12

одним словом - менталитет...

Ответить
+23 +
Слава Рабинович, 15:52, 11.12

никто не имеет права быть идиотом

Ответить
+9 +
БелаРус, 16:41, 11.12

Аптека не поможет, только принудительное лечение, чем раньше - тем лучше

Ответить
+14 +
Шёл мимо, 17:01, 11.12

У нас любят не дочитывать, не дослушивать, а додумывать. Купляйце беларускае! Будете здоровы. Как бэ.

Ответить
+30 +
Илья, 17:13, 11.12

"Я не исключаю, что кому-то это не нравится"
уже давно все и всем не нравится, ну может не всем, но процентам 80 граждан страны точно! жаль только, что Ермошина постоянно путает свое мнение, со мнением народа!

Ответить
+6 +
Руслан, 21:48, 11.12

Классно каждый раз бегать в больницу, день сидеть в очереди, а потом идти за своим лекарством =) Дебилы - Минздравфилы =)

Ответить
+8 +
Kai, 22:01, 11.12

Если люди и впрямь побежали в аптеки скупать впрок лекарства - значит он своей цели добился. Схема древняя, как этот мир:
1) создать искусственное ограничение/панику/дефицит
2) закинуть в СМИ
3) успевать пробивать по кассе, то чем склад забит под потолок.

Ответить