2 мая 2024, четверг, 3:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+130 +
Дед калаш, 15:49, 11.12

достимулировался каканамист

Ответить
+75 +
Дзед-Барадзед, 16:24, 11.12

Лукашэнка патрабуе росту эканомікі... - палата №6
--------------------------------------------------------------
А мы патрабуем, каб гэты калгасны пересiдзент са Шклова сышоў у адстаўку.

I што? Ён нас паслухаў, i сыдзе добраахвотна?.... Сумневаюсь.

Ответить
+3 +
pol, 22:18, 11.12

Вспомним сказку 12 месяцев.
Под праздник новогодний издали Мы указ,
Пускай цветут сегодня подснежники у нас....

Православный атеист с сомнительным преподавательским образованием вспомни как эта сказка заканчивается !

Ответить
+90 +
R, 16:28, 11.12

Так палаточники обеспечили рост - все налоги повышены и выдадут нагора СТАТИСТИЧЕСКИЙ РОСТ.
А реальной экономики и ее развития уже лет 20 как нет.

Ответить
+153 +
ooo, 16:50, 11.12

я в шоке.когда это путо колхозное пришло мне 30 было. уже 50 стукнуло. и всё это время идёт борьба не знаю с кем. хочу видеть результат. задолбал этот борец.реально при официальной зар-те в 350(500 не правда) и лекарствах от давления в месяц на 60+за квартиру+пожрать скромно, к концу месяца долг получится.на хрен ты нужен дятел шкловский.я хоть и не атлет,но рыло бы свернул ,за то ,что ты нас так

Ответить
+11 +
лунь, 18:12, 11.12

... а на кой хрестик подписал такие прогнозы? чтобы через пару дней с ними кацэгорычэски не согласиться и жэстачайшэ увеличить?
личность раз- два-яйца...

Ответить
+46 +
вася, 17:59, 11.12

Маз, МЗКТ, Гродно азот, белкалий, Мозырский и Новополоцкий НПЗ, Белтрансгаз,VElcom ,МТС ,землю китайцам и катарам и т.д. это уже продал ..
продавать уже нечего ??? Осталось продать весь народ в рабство … и все ..

Ответить
+1 +
васе, 8:49, 12.12

...., а также заводы имени Ленина, Вавилова, Кирова, Вейнянский родник, Могилевское зверохозяйство норок, Могилевискуственное волокно, Горизонт и многие прочие предприятия искусственно обонкрочены при 20 -летнем правлении Лукашенко

Ответить
+38 +
dmi, 18:00, 11.12

Да у него рецессия мозга уже 20 лет . Когда всё проср-но и проедено,то пыжься не пыжься ничего не добьёшься . Не надо строить из себя хозяйственника . Как был дуплом так им и остался . Мировая экономика здесь ни при чём .
Сиди и жри арбузы (СЖА) .

Ответить
+85 +
Житель, 15:56, 11.12

Уйди уже на пенсию, а?

Ответить
+12 +
толстые ляжки пРЕЗИДЕНТА РБ, 20:33, 11.12

Этот усатый председатель совхоза-банкрота ''Городец'' - уже пенсионер с 31 августа 2014 года.

Желаю этому шкловскому совковому деятелю-вору и по совместительству - так называемому ''президенту РБ'' пенсию в 1,5 миллиона, и чтобы он попробовал на нее прожить месяцок... Хочу посмотреть, как он будет на нее ''крутиться''. Может, и на второе колено шлепнится

Ответить
+160 +
An, 15:58, 11.12

сократить 70% чиновников, 90% административных процедур и всяческих согласований-пересогласований - будет рост и не в 1%.

Ответить
+106 +
^_^, 16:33, 11.12

Милицию забыли, милицию!
Сократить на 70-80% и отправить "поднимать целину"

Ответить
+44 +
zzz, 15:58, 11.12

Рашу эта рецессия еще не коснулась, но дто вопрос пары месяцев.
А вот наше ВВП и экономическое чудо, хвостом этой рецессии долбанет к осени 2015, и так долбанет, что мало непокажется.

Ответить
+73 +
Владимир, 16:00, 11.12

Дурак сказал дуракам поднять экономику!Если не поднимут всем по 5 лет строгого режима!Владимир Минск.

Ответить
+117 +
алексаедр, 16:06, 11.12

Из года в год одно и тоже. А перед выбороми и подавно. Как не понять и признать что страна в полном дерьме по экономике. Спасибо Саше за 20 летнее процветание.

Ответить
-81 +
321_, 16:08, 11.12

Не устраивает тебя пересидент, так вперед на завод или в с/х предприятие, покажи сам пример как надо работать, трутень.

Ответить
+39 +
александр, 16:22, 11.12

А Вы думаете здесь пишут те кто в кабинетах работают? И как понять если не устраивает так нужно показать как похать? Не по теме товарышч)))

Ответить
-29 +
321_, 16:37, 11.12

Видно вам пОхать в жизни пришлось много.

Ответить
+14 +
bn, 19:22, 11.12

321_, 16:08, 11.12 ---------------Позвольте, мы бы пошли на завод, только там сокращения повальные да трёх - четырёх дневки, а сельхоз предприятия......... в Польше фермер тоже делает, что у нас половина колхоза. Отсюда и цена на мясо в два раза выше - затрат в 10 раз больше! Вот такую "экономику" твой персидрент устроил!

Ответить
+82 +
r, 16:08, 11.12

Моим родителям за 80, даже они уже морщатся -( работает на публику ). Каму как не ему знать, что жо-а, уже на подходе!

Ответить
+8 +
да у него мозг слабоват, 16:54, 11.12

чтобы понять то что знает ....

Ответить
+19 +
Андрей, 16:21, 11.12

С какой рецессии,вася,мы же процветаем......

Ответить
+30 +
дед Талаш, 16:22, 11.12

И что хотеть...правит сумасшедший)) кахономист...ЗВР его нет))
и быть не может .. ДЕФАК а вот займ от РФ де ЮРЕ.. в стране
полная ж....па!кто не понимает..то поймет после новогоднего отрезвления...))) и продолжения трека о "дружбе" и землянке!!!
и ст брате ..и.т.д...С НАСТУПАЮЩИМ!! ПАМЯРКОУНЫЯ!!)

Ответить
+78 +
Мими, 16:24, 11.12

Ездила в деревню к родственникам, так даже пожилые, малограмотные люди и алкаши уже не верят в экономическое чудо и обещания нашего президента..плюют на экран телевизора, когда тот плетёт очередную чушь.

Ответить
+14 +
Эдуард, 20:21, 11.12

Но ,выборы покажут 78% за диктатора! Волшебники...

Ответить
+31 +
кто это???????????, 16:28, 11.12

Жил-был в XVII - XVIII вв. один замечательный паренёк. Кстати, сын фермера, (и может, его мать коров доила), но он занимался другими вещами. Звали его Исаак Ньютон. И он принадлежит к МИРОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Кого там только нет! И он ничего никому не приказывал, он просто ОТКРЫЛ людям 3 основных (неизменных!!!) закона природы. И такие, как он, видят цель жизни - открыть что-то человеку, любому, как все вокруг... Много прекрасного в цивилизации. Но особенно дорог мне И.Н., т.к. суть его законов - механика действий и противодействий работает на жизнь, на человека. А не на ошибки и уродства природы, они обречены.

Ответить
+40 +
логш, 16:34, 11.12

Просто диву даюсь, сказочная страна дураков и бездарей. Достаточно топнуть ногой хлопнуть в ладоши при желании можно и пукнуть и все исполнится и все появится. И делать ничего не надо.

Ответить
+38 +
не слушаю его давно, 16:40, 11.12

это тоже,что сказать мертвецу : хорош лежать,вставай давай.

Ответить
+23 +
во мерзавец!, 16:43, 11.12

У ЭТО ПЕРЕСИДЕНТА ВЕЧНЫЙ КОНТРАКТ ..ЭТО У НАС ОН КОРОТКО ВРЕМЕННЫЙ ...))

Ответить
+39 +
Илья, 17:05, 11.12

"Какие дополнительно нужно предпринять меры для того, чтобы на начало года более-менее выглядеть достойно?"
да не вопрос: надо сократить массу милиции, внутренних войск, личной охраны и придворной челяди, перестать строить всякие дворцы, ужаться самому в расходах на свое и своей семьи содержание, и смотришь в бюджете появятся дополнительные деньги! Александр Григорьевич, когда все экономят, то может и самому задуматься над экономией, показать, так сказать, пример людям, а то ваша демагогия никого уже не убеждает давно! Только личный пример - так что вперед!

Ответить
+12 +
shurik, 18:08, 11.12

...а ещё продать Дрозды вместе с его обитателями...

Ответить
+18 +
Семен, 17:14, 11.12

Яно і зразумела! Чым менш краіна працуе, тым менш ты будзеш красці! Вось сапраўдная прычына тваёй істэрыкі.

Ответить
+29 +
Горе, 17:17, 11.12

Скорей у тебя голова обрастёт волосами, чем ты поднимешь рост экономики. Её не обманешь как человека.

Ответить
+33 +
Дурачку Буратине совет., 17:29, 11.12

Хочешь роста экономики?
Иди в лунную ночь на поле дураков, закопай пять золотых и скажи крекс-пэкс-фэкс. Да, и полить не забудь.

Ответить
+28 +
юрко, 17:32, 11.12

Импотент требует чтобы усилили его потенцию

Ответить
+16 +
Жора, 17:36, 11.12

И ищё пагоде павиливаю даць снега!
И велю валоссям вырасти на моей плешке!!!
Ибавоистену Аминь!

Ответить
+18 +
DSV, 17:51, 11.12

ЗА ВСЕ ВРЕМЯ,НАБЛЮДАЮ ТОЛЬКО СПАД И РАЗВАЛ.

Ответить
+22 +
ляля, 20:12, 11.12

Он требует продавать, но запрещал вывозить бензин из страны, он требует продавать, но запретил ввоз авто с запада, он требует продавать, но ввел какие то немыслимые сроки на возврат ндс, он требует продавать, но повышает налоги и поборы с рядовых граждан, он требует продавать, но жмет ИПэшников, он требует экономического роста, но создает немыслимые преграды начинающему бизнесу.... всегда привожу в пример Польшу, там на "купи-продай" окрепла экономика, а ведь когда-то мы жили лучше, а что теперь?! Одной рукой дает, другой тут же забирает, нет больше сил выживать в этом экономическом чуде...

Ответить
+40 +
Сергей, 17:59, 11.12

Меня терзают смутные сомнения, что он вообще не понимает о чём говорит.

Ответить
+21 +
arelav, 18:16, 11.12

Знакомый приказ идиотов, стой там иди сюда.

Ответить
+2 +
Современный мудак, 19:07, 11.12

А мне нравится, пока все дубовое, я мою биткоины и живу как сыр в масле......И не завишу ни от чего........
А вы покат смотрите в небо и думаете на место одного дяди, придет второй лучше жить будете? Нет, вместо 3х часов работы (все остальное это разговоры, перекуры, обсуждения и т.п.), будете работать 6, а итог тотже, общество станет жить выше и все проблемы поднимутся чуть выше....И тоже самое........Энциклопию читайте и думайте........Все у каждого в руках....

Ответить
+10 +
Саша, 19:32, 11.12

читайте между строк дорогие граждане......"в следующем году я буду драть с вас , милые мои избиратели ,три шкуры, так как инвестиций и кредитов мне не видать как своих ушей"

Ответить
+11 +
Х Асан, 19:59, 11.12

"Уважаемый" АГЛ, я, не назвал бы тебя дебилом, если бы ты, хоть раз, за 20 лет посетил

с рабочим везитом хоть одну экономически развитую западную европейскую страну.
На западе не дураки - с неадекватными не разговаривают.

Ответить
+22 +
Пенсионер, 20:38, 11.12

Ублюдок, ты, что думаешь, что мы забыли , что ты украл у нас вклады с депозитов 1992-1995 гг. урезал пенсии в 3 раза (за исключением ментов, военных и гослизунов), при этом лишил всех нас льгот и привилегий, нами заработанных. Принудил нас приватизировать свои квартиры, предоставившие нам государством (до тебя) за труд на непрестижных и низкооплачиваемых работах. Облажил народ непредсказуемыми и
придуманными налогами , развалил экономику и промышленность страны до того, что после тебя, если ты сегодня отречешься от вредительства, то умному президенту, со своей командой, будет трудно исправить за 30 лет. А сколько появилось и уничтожено политзаключенных.

Ответить
+6 +
человек без усов, 20:56, 11.12

ЭКОНОМИКА ЖЭСТАЧАЙШЭ РАСТИ !!!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Рашка, 21:00, 11.12

Пасьля гэтых слоу сапрауды трэба бегчы у аптэку але ужо самому начальству)

Ответить
0 +
серж 22:24. 11.12., 22:31, 11.12

дааа, Рыгорыч не расце эканономика , да и табе уже гадоу пад с...ку каб у цябе расло як 21 год назад , пора , пора дедуля...

Ответить
+3 +
</>, 23:53, 11.12

<< Мы не должны ориентироваться на полпроцента или процент роста. Если у нас будет самая малейшая возможность, мы в росте должны добавлять >>

То есть, если в росте не добавим, то скажем, что не было ни малейшей возможности.

Ему надо было стать заведующим свинарника и заботиться о росте свинок. От низкорослых свинок было бы мало вреда.

Или стать фермером и заботиться о росте брюквы. От низкорословй брюквы тоже вреда не много.

Но оно озаботилось ростом экономики.

Ответить
0 +
Андрусь, 1:22, 12.12

вот теперь заживём!

Ответить
0 +
Ленин, 3:28, 12.12

нид ввести экологический налог все пукают засоряя окружающую среду с кажд задницы по 1000 долларов в год вот 1 из возможных вариантов судя по тем которые были прежде этот такой же и ничем не хуже а отслаьные налоги и сборы можно ввести из расчета веса весишь 150 кг а он 70 с тебя 2 налог на все ты тяжедее больше и асфальт топчешь нехрен жрать много дакст чинуши то пузатые с них в 1 очередь сдирать для них нид покрепче стулья и больше сжирают за счет казны с них в прогрессии налог увеличить

Ответить
+2 +
а то, 8:54, 12.12

Тем не менее, нам от этого не легче, нам надо жить и работать.
--------------------------------------------------------------------------------------
Сам Лукашенко со своей семейкой живет и катается как сыр в масле, а нам жить и работать не дает...

Ответить