2 мая 2024, четверг, 5:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+1 +
nik_K, 16:06, 11.12

Greenpeace zadral svoim postoyannym izmeneniem mnenia. To pokupaite iskusstvennye, teper - natural'nye. Kto bol'she zaplatit?

Ответить
0 +
Никакей, 0:43, 12.12

В чем проблема, никакей, разбей свою свинью-копилку, заплати больше, пусть озвучивают твое мнение.

Ответить
+13 +
и, 16:40, 11.12

У сомнительного Greenpeace хочется спросить: "А что, специально выращенные елки не живые? Их не жалко убивать?" А сомнительным экологам хочется посоветовать ратовать за производство экологически безопасный искусственных елок.

Ответить
-5 +
Кого убивать?, 18:31, 11.12

Совсем сбрендили?Елка-это бревно(доска,палка,предмет как угодно)!!С ума уже посходили.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 19:54, 11.12

Это вы - бревно, если пишете подобные комменты.

Ответить
+2 +
Валерий, 0:16, 12.12

Поддержите Роснефть, купите искусственную елку!

Ответить
0 +
Анна, 20:07, 11.12

сам ты бревно

Ответить
+2 +
Кого убивать?, 23:20, 11.12

Над плесенью в ванной тоже слезы льешь?Или над грибочками в лесу?Обоям дома свечку поставь:))

Ответить
+9 +
Den, 20:44, 11.12

Может перестанем бульбу есть? Мы же её тоже убиваем. Совсем с ума посходили на фоне гринпис. По вашему лев может есть косулю, а человек нет. Может человечество должно самоликвидироваться, а то нарушает природный баланс?

Ответить
0 +
alex, 23:32, 11.12

Численность популяции человека превосходит популяцию львов во сколько тысяч раз? На всех людей косулей не напасешься. Поэтому корень проблемы экологии лежит в перенаселении и недостаточном развитии биотехнологий и генной инженерии, которые призваны помочь смягчить последствия перенаселения на экологии.

Ответить
+6 +
</>, 0:04, 12.12

Для того, чтобы людям покушать, приходится убивать что-то живое.
Лук, помидоры и капуста до попадания в салат живут на грядке.

Дело не в том, что елок жалко, а в том, что изготовление и утилизация елки из пластика опаснее для окружающей среды, чем выращивание и утилизация елки из древесины.

Ответить
+11 +
ёж, 17:04, 11.12

гринпис продажная контора
живые елки надо покупать каждый год
а утилизация идет через зоопарки либо изготовление пелет
прибыль в чужой карман
и не факт, что в каждой стране выращивают специальные елки
а искуственная - качественная елка
сэкономит бюджет в течении 15-20 лет

Ответить
+1 +
Валерий, 0:13, 12.12

Искусственная елка - изделие химической промышленности. Экологически грязное изделие. Елка, выращенная специально, это как цветок к празднику.

Ответить
+3 +
Маргарита, 17:33, 11.12

Ага, в квартире на 9-м этаже в 19-метровой комнате (остальные меньше), с потолками 2,5м будет расти ель в горшке. Маразм у "зеленых".

Ответить
+6 +
а, 18:33, 11.12

У автора есть подтверждение, что елка, купленная с рук , менее экологична?

Ответить
+5 +
артём, 19:19, 11.12

Greenpease - Экологический Хамас
(С) Латынина

Ответить
+4 +
Ай, 21:38, 11.12

Маразм закрепчал

Ответить
0 +
Олег, 0:15, 12.12

А не вы ли последними десятилетиями кричали, что на НГ нужно ставить искусственную ель? Теперь это в трэнд вошло.. и вот тпереь надо обратно? вы че там, бабло на этом рубите?

Ответить