2 мая 2024, четверг, 8:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+260 +
wadim, 17:09, 11.12

а что конституцию не вспоминаем?может и её надо всем соблюдать?

Ответить
+200 +
pppp, 17:36, 11.12

МОЖЕТ И ТАК
НО И ТЫ ПАДЛА РАДЬКОВСКАЯ ДОЛЖЕН ЖЫТЬ В ПАНЕЛЬНАМ ДОМЕ КАК ВСЕ ЛЮДИ И ЖРАТЬ ЛИВЕРКУ КАК ОНИ
ШТОП ТЫ СДОХ САБАКА!

Ответить
+180 +
сми, 17:10, 11.12

загляни в конституцию, радькоууу.

Ответить
+52 +
зачем ему конституция ?, 18:33, 11.12

он же зам главы , глава которого законы пишет ... они же когда-то недавно опять хотели конституцию переделать .... дуракам закон не писан , в этой стране дураки законы пишут ...

Ответить
+10 +
Пророк, 0:09, 12.12

Они не дураки - они теоретики.
По теории вроде бы все правильно на практике получается мертвый закон.

"По его мнению, пришло время, когда каждый человек должен понимать, что и за написанное в интернете тоже нужно нести ответственность."

А по мнению здравомыслящего меньшинства Беларуси пришло время Вам, господин Радьков, понимать, отвечать и нести ответственность за каждую букву мертворожденных законов.

Ответить
0 +
а то, 8:26, 12.12

цепной пес на короткой цепи...

Ответить
+89 +
А?, 17:14, 11.12

Што гэта за бандыт на фота?

Ответить
+58 +
Aleg, 17:14, 11.12

И регистрировать сайты нам тоже как СМИ?

Ответить
+62 +
слесарь, 17:15, 11.12

Т.е время всем подписаться на белку дебил.

Ответить
+110 +
радьков созрел признать себя бездарностью., 17:18, 11.12

Общество созрело к тому, что все интернет-порталы по сути являются средствами информации и должны подчиняться тем же законам, что и газеты, официальные телепрограммы, радио и т.д.", - считает Александр Радьков.
--------------------------------------------------------------------------
финансируйте как официальные телепрограммы.
радьков, а ты не созрел чтобы признать себя бездарностью и уйти в отставку?

Ответить
+160 +
Виктор, 17:19, 11.12

А власть когда-нибудь будет нести ответственность?

Ответить
+121 +
Т-34, 17:30, 11.12

радькоу,один из главных ж@полизов. Уже не знает,как выслужиться перед хозяином.

Ответить
+72 +
орнг54, 17:31, 11.12

Дроздовский еще один маразматик интеллекта в нем не видно, одна мысль " каб сала и каб сабе"

Ответить
+77 +
Алексей, 17:32, 11.12

У этого криворожего мозги отсутствуют напрочь.

Ответить
+89 +
пенсионерка, 17:33, 11.12

Не юродствуй,радьков,а то и вторую часть лица перекосит,кто у нас может открыто? только корыто.

Ответить
+99 +
читатель, 17:34, 11.12

Почему какой-то радьков решает что мне читать?

Ответить
+21 +
nik_K, 18:43, 11.12

Xuje! On reshaet kak tebe vyrajat' svoe mnenie! Otkryl rot - popal v turmu...

Ответить
+35 +
Anatol, 17:38, 11.12

Хто вучыць адказнасці? Як яшчэ папера вытрымоўвае
усе, што вы вяшчаеце, экс-міністар адукацыі!

"Сан-Саныч, нет! Уж коли зло пресечь: забрать все книги бы, да сжечь!"

Ответить
+47 +
шура, 17:41, 11.12

Ждите, скоро ваш рот с языком тоже отнесут к официальным СМИ. Впрочем, похоже, уже давно отнесли. Про фотографии-селфи на улице вообще молчу - это массовые мероприятия, если получается "зацепить" случайного прохожего. Так что только на кухне шепотом, под одеялом и без света. Может быть, пронесет.

Ответить
+131 +
для, 17:43, 11.12

Радик, это какие законы ты вспоминаешь ? Те которые вы придумали своей незаконной
шайкой ? Не хотите,чтобы народ узнавал правду, и чтобы слепо верил и подчинялся вашей
не избранной ни кем банде ?
Ах вы бедные как вам трудно .Уже нечем оправдать падение экономики, нищету пенсио-
неров, платное образование,медицину,рост цен на продукты и ЖКХ и бесконечные другие
вещи .
Ты выйди на улицу и предложи своё видение нам ,простым людям . Выполни Конституцию,
ответь на наши вопросы .И пусть при этом присутствуют независимые СМИ,которым вы не
даёте аккредитацию . Что слабо ?! .
То ,что ты предлагаешь называется узурпация власти, это уголовно наказуемо в любом ци-
вилизованном обществе . Но ваше колхозно-безграмотно-быдлячье таковым не является.
Вы как персонажи гоголевского Вия повылазили нечисть из стен и творите в стране зло .
На вас даже смотреть противно сморчки послепенсионного возраста.
Доиграетесь !!!!!

Ответить
+68 +
женщина, 18:26, 11.12

Твари, бьют и плакать не дают. ГОСПОДИ, когда этот произвол закончится? Феодалы, рабовладельцы,устроили себе рай на земле,а остальные должны сидеть закрыв рот. Есть такая пословица: Сколько веревочке не виться, КОНЕЦ будет.

Ответить
+61 +
Сашок, 18:35, 11.12

Это очень симптоматично, как только человек занимает кресло в в "высоком кабинете", он пытается многозначительно вещать от имени народа, бросая в массы фразы типа "общество созрело". Куда сложнее решать текущие проблемы, накопленные за последние 20 лет и не отвечать ни за что.

Ответить
+27 +
citizen..., 19:33, 11.12

То есть, я так понимаю, что на Хартию будет принудительная подписка среди чиновников? Или всеобщая?

Ответить
+32 +
боец , 19:48, 11.12

А ведь это мандраж. Радьков, как все они понимают, что все их прожекты ведут страну в глубокую Ж. Им со страху кажется - запрети людям обсуждать свои жизненные проблемы публично и вертикаль может опять властвовать лёжа на боку. Строить, копить, утопать в роскоши, устанавливать правила необходимые им для продолжения сытой и спокойной жизни .
Главная мантра для лехтората: - "Абы не было вайны" стала пустым звуком. Война полыхнула. И похоже своей метуснёй и паникой они подожгут фитиль. Чем дольше ты держишь всё в себе, копишь и прогибаешься, тем сильнее будет "взрыв", когда ты дойдешь до своей точки кипения.

Ответить
+32 +
Верни Конституцию народу!, 19:56, 11.12

Радьков:Сайты в Беларуси должны работать по тем же законам......
_____________________________________________________________________
Мы знаем, что должны мы. Вопрос в том, что вы плюёте на то, что должны вы!!!

Ответить
+16 +
эдуард, 20:45, 11.12

Им страшнооооо уже!

Ответить
+18 +
надоело, 20:28, 11.12

какой-то бесконечный поток дебилов -чиновников

Ответить
+21 +
рэдька, 20:33, 11.12

Радьков, раздражает твоя физиономия, смотреть невозможно. Правду любишь? Ну так люди и пишут правду на сайтах, не нравится тебе? Уже не заткнешь рты народу, а то тебя заткнут вместе с якубовичем.

Ответить
+39 +
ЯДвига, 20:37, 11.12

Радьков, еще в вашу бытность министром образования, я здесь не раз утверждала, что вы - РЕДКИЙ КОЗЁЛ! И если вы полагаете, что трусливый и идиотский контроль над Интернтом заставит меня изменить свое отношение к вам, то глубоко ошибаетесь: я и под своим именем продолжу утверждать, что вы - РЕДКИЙ КОЗЁЛ, даже если за это придется заплатить: что ж, мое мнение - дорогого стОит! :))

Ответить
+20 +
Юра, 20:56, 11.12

А ты, Радько -в, выйди на площадь один и без охраны, а Мы тебе всё в лицо и скажем. Вот тогда и узнаешь до каких пределов созрел наш народ.

Ответить
+18 +
., 20:58, 11.12

не понимаю зачем вообще нужен какой-то закон о СМИ... разве он хоть раз защитил меня от вранья, подлога и манипуляций?

Ответить
+16 +
,,,,,, 21:15, 11.12

а власти должны работать не по понятием а по конституции

Ответить
+23 +
нет слов, 21:17, 11.12

Даже Лука публично признался, что Радьков в бытность министра завалил образование. Сейчас новое поручение. А на пенсию когда, вредители?

Ответить
+6 +
О! ля-ля, 21:48, 11.12

Вельмi цiкава калi ж вы(улада) самi будзiце адказываць за тое что робiце???

Ответить
+6 +
серж 22:20. 11.12., 22:22, 11.12

тяните, тяните Радьковы , Тозики и т.д., резинка от трусов уже вот , вот...

Ответить
+10 +
беларус, 22:26, 11.12

Радьков, а ты отвечаешь за написанное или сказанное? А гос. чиновники всех уровней? Что вы только ни говорили, как ни обманывали население и никто еще не ответил. Придет время и ответите!

Ответить
+9 +
Ректор, 23:35, 11.12

ПРИДУРОК

Ответить
+2 +
Гостья, 0:15, 12.12

Чего же ты, Радьков, не несешь ответственности за всю систему образования, которая во всех смыслах поставлена на колени? Чего цыган не несет до сих пор ответственности за все годы бездеятельности ? не несет ответственности за свою лапшу на ушах населения, за оскорбления в адрес официальных лиц других стран? Вечно если что-нибудь сморозит - хоть и разойдется на цитаты из соображений человеческого слабоумия, но жутко стыдно за державу нашу, что такой безмозглой бездарью мы управляемы...

Ответить
0 +
Цыганка, 11:08, 12.12

Гостья, 0:15, 12.12
А какой цыган должен нести ответственность "за годы бездеятельности" Радькова? Какое отношение к нему имеют цыгане?

Ответить
+6 +
Люстэрка , 1:05, 12.12

За развал образования, уничтожение беларуской нации, экономики, науки, медицины, свободы слова, геноцид народа, подготовку страны к аннексии Россией, измену родине, лукашистской верхушке , и в частности товарищу Радькову, пенсия и рабочий стаж не положены.
А что положено, в Уголовном Кодексе записано. В лучшем случае длительный тюремный срок. В лучшем случае.

Ответить
+2 +
а то, 8:24, 12.12

мордоворот, побитый с детства оспой...

Ответить
+2 +
хх, 8:40, 12.12

кажется я плавно начинаю ненавидеть эту страну

Ответить
+2 +
Семен, 9:43, 12.12

Грамадства саспела да таго, каб паслаць цябе, грамацей, разам з астатнімі прапагандосамi.

Ответить