2 мая 2024, четверг, 15:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+20 +
Алина. Минск, 20:16, 11.12

Надо провести референдум в Украине - кто за то, чтобы приговорить Путина к смертной казни.
Будет единогласно.

Ответить
-4 +
ЯДвига, 22:26, 11.12

Алина. Минск, 20:16, 11.12
И часто вас так колбасит: один и тот же бред на всех ветках?

Ответить
+6 +
Алина. Минск, 13:16, 12.12

Чем больше маразма у шизофреника Путина, обезумевшей России, тем сильнее желание у большинства в мире приговорить Путина и его банду
А вы я вижу ещё пребываете в оргазме от действий Путина и любви к нему
Путинские тролли

Ответить
-3 +
ЯДвига, 14:34, 12.12

Алина. Минск, 13:16, 12.12
А вы я вижу ещё пребываете в оргазме от действий Путина и любви к нему
Путинские тролли
---------------------------------------------------------------------------------------------
Тут два варианта: или лечение вам уже не поможет, или же, как я с самого начала и предположила, вы - из непритязательной когорты славных белорусских лукомольцев, неумело пашущих на своего кумира Шнобеля. Не случайно же вы здесь так настойчиво предлагали "простить" Луке сделанные "ошибки", провозгласить его "национальным лидером" и сплотиться под красно-зелеными знаменами. Так что перевести с него стрелки на Путина - это нынешний лукомольский тренд, как я полагаю? И мой вам совет: не выходите за рамки методички, а то такой сюр получается, что прямо жуть! Кстати, упоминание "оргазма" некстати - это оговорка по Фрейду. :))))))

Ответить
+3 +
Алина. Минск, 15:52, 12.12

Ничего такого я не писала
Вы сами и написали от моего имени
Брехливое путинское отродье
И не учите маму Фрейду ))))

Ответить
-3 +
ЯДвига, 17:57, 12.12

Алина. Минск, 15:52, 12.12
Ну, то, что у вас огородно-полевое воспитание на уровне вашего кумира и с головой проблемы, - это здравомыслящие люди поняли сразу же, но чтобы до такой степени????? Ваши комменты настолько меня впечатлили, что я кое-что (к можалению, не все) скачала, чтобы зачитать по телефону друзьям, поэтому приведу пару моментов: авось, ваша амнезия рассосется?
---------------------------------------------------------------------------------------------
Алина. Минск, 10:51, 28.11 - +48 +
...мы в Республике Беларусь, не меньше украинцев любим сало, мы вообще колхозники, тоже это знаем и возмущены предательством русских.
Поэтому сейчас Россия экономически душит Республику Беларусь, а у Лекашенка начинают прозревать глаза.
Только Лукашенко высказался перед российскими журналистами и искренне защитился за Украину - и тут же Россия создаёт РБ торговые проблемы и скоро начнут Лукашенка наклонять за газ, как и Украину (было такое не раз) , а россияне вместе со всеми журналистами тихо молчат и никто не вякнет, тут правда тихо ими же умалчивается.

Алина. Минск, 15:26, 28.11 - -5 +
Если Лукашенко сейчас не струсит и круто развернётся от Путина и предательской России, откроет для Республики ОКНО в ЕВРОПУ и поведёт за собой белорусов, то ему можно многое простить.

Алина. Минск, 21:41, 28.11 - 0 +
Лукашенко очень искренне выступил перед российскими журналистами по вопросу Украины и это отозвалось в моей душе, потому что почти всё что он сказал - верно.
В остальном, я для Лукашенко не прокурор и не судья. Пусть этим займутся специалисты, а не толпа.
Я не хочу, чтобы в Республике Беларусь была подобная бойня прокуроров , президента, администраций, как в Украине.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Вы полагаете, я способна на такие шедевры? Не преувеличивайте мои возможности, плиз: мне чужой славы не надо! :)) На сим откланиваюсь, поскольку мое время чересчур драгоценно даже для того, чтобы тратить его на вас. Новых успехов на виртуальной ниве! И полегче с хамством: его избыток никак не украшает даму, знающую Фрейда и даже, подозреваю, такое сложное слово, как "гомосексуалист" (вспомнила Фиму Собак)!

Ответить
+2 +
Алина. Минск, 19:43, 12.12

Ха-ха-ха-ха!!! Сколько труда понапрасну))))
Я вижу вы меня скоро разорвёте на цитаты))))
Не занимайтесь ерундой и не учите маму и папу по Фрейду - в угол поставлю ))))
У нас у всех тут приступ смеха от вас))))))))

Ответить
+3 +
ёж, 18:47, 13.12

алина минск - это эго владимир минск
в две смены начали работать?
похвально!

Ответить
+18 +
панiк, 20:26, 11.12

параша и есть неандарталец с ядерной дубиной

Ответить
-6 +
ЯДвига, 11:22, 13.12

[Комментарий удален]

Ответить
+4 +
Алина. Минск, 11:24, 14.12

А по теме статьи способны (-а, -о, -н) высказаться?

Это видео посвящается вам:
http://inforesist.org/v-kogo-prevrashhaetsya-chelovek-posle-prosmotra-rossijskix-kanalov/

Ответить
0 +
прим., 12:29, 13.12

Нет! Ничего санкции не дадут - будет зубами за трон держаться, но не уйдёт!

Ответить