2 мая 2024, четверг, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+25 +
Вика, 22:04, 11.12

после росии во многих странах наступят перемены к лучшему или в направлении к лучшему, так как куда загоняют диктаторы свою страну на корее видно лучше всего. Это скольким поколениям придется "отходить от этого счастия" и строить новый минталитет и экономику...
Россия поддерживает все дерьмо в мире...

Ответить
-1 +
56, 11:02, 12.12

Я думаю, если россия конкретно ослабнет, а может и развалится, Китай возьмет на прицел все посткоммунистические страны, где орудовала россия.

Ответить
+18 +
Странник, 22:20, 11.12

Бл...дь, еще одно социально-ориентированное госсударство((

Ответить
+16 +
Киев, 22:33, 11.12

Ох и мордатый....))! Похож на родного брата Гамностайла!

Ответить
+9 +
ЯДвига, 23:15, 11.12

Не случайно его отец, Стальной Полководец Ким Чен Ир, будучи человеком совсем не глупым и хорошо осведомленным о положении дел за границами Кореи, до самого своего конца не решался на проведение реформ. Причина этого поведения вполне рациональна: он хорошо понимал, что в разделенной стране реформы являются крайне рискованными с политической точки зрения.
---------------------------------------------------------------------------------------------
А еще рискованнее они станут, если реформатором рискнет быть его отпрыск - человек порочный, крайне жестокий и неуравновешенный, регулярно предъявляющий соседям идиотские ультиматумы, и обстреливающий Японское море. То есть, с одной стороны, ситуация в Северной Корее такова, что ему грозит полный кирдык, и реформы необходимы, а, с другой, они для него смертельны и в силу приведенных доводов, и потому, что даже у населения этой внешне рабской страны может просто запросто "сорвать резьбу". Поэтому без вмешательства внешней силы не обойдется, и, на мой обывательский ум, ею окажется не капиталистически благополучная и воспитанная Южная Корея, а жесткий и прагматичный Китай, расчетливо и давно взращивающий преемника.

Ответить
+5 +
Eugene, 23:29, 11.12

Ким Чен Ын может провести перестройку по китайскому варианту: введет капитализм, но сам у руля останется пожизненно.

Ответить