2 мая 2024, четверг, 4:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+124 +
Республика Беларусь, 21:52, 11.12

Честь и Слава такой Матери! Сто лет Вам бабушка Ульяна!!!!!!!!!!

Ответить
+126 +
Михаил , 22:05, 11.12

Мой низкий поклон матери Юрия Захаренко, госпоже Ульяне.
Дай Бог ей здоровья и терпения!

Ответить
+173 +
я, 22:09, 11.12

все равно она знает кто убил ее сына,да и все нормальные беларусы знают
убийца уже 20 лет уродует Беларусь

Ответить
+5 +
Антилукашист, 18:00, 12.12

Всем известно, что убийца Захаренко пытается умело скрыть своё преступление (и не только в отношении Юрия Захаренко), покупая дорогие боинги у мёртвых диктаторов востока (собирает обмерщину), моет свою примитивную голову в золотом унитазе, растит таких же мясников+людоедов и надеется, что Бог эту жирную Мр.зь не достанет; но Бог скоро Бесноватого выродка накажет за его убл.дочные злодеяния.
Это ЧэМэО любит разглагольствовать о законах и порядке, но само тонет в собственном дерьме, потому что кровь невинных = это Святое, а в жилах этой Мр.зи течёт тяжёлая вода с дерьмом.

Ответить
+31 +
клоп, 22:14, 11.12

виноват зачёс,это он всё замутил...маме дай Бог здоровья!

Ответить
+8 +
мiкола агароднik, 22:23, 11.12

не турбуйце бедную мацi

Ответить
+36 +
митя, 22:27, 11.12

До этого в РБ,-не было не взрывов,не исчезновений,за исключением убийства Машерова,а как это пришло во власть,все беды и начались(((.

Ответить
+17 +
бог не фраер, 22:30, 11.12

все видит...

Ответить
+7 +
Алетейя, 22:30, 11.12

"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь." (Послание Римлянам 12:19)

Ответить
+1 +
будут наказаны, 9:56, 12.12

"Стучите и вам ,откроют..." просите и дано будет,попросить Господа в молитве и вся эта шушера и их потомки , захватившие власть в стране будут наказаны.Это работает,Господь никогда христианина не оставит без ответа

Ответить
+21 +
vir, 22:57, 11.12

Перадохнуць тыя ж, хто забіў такога чалавека і семыя калены гэтых вырадкаў будуць несьці адказнасьць за ГЭТЫЯ... ПРАСТУПНЫЯ ДЗЕІ!.. Бог не целя - бачыць круцеля.

Ответить
+23 +
кровная месть, 23:53, 11.12

Никто не избежит за содеянное. Закон Кармы.

Ответить
+22 +
110136, 0:11, 12.12

По-моему, чьи то усы торчат

Ответить
+30 +
аlex, 0:27, 12.12

Правду узнаем только тогда...когда вздернем конекрада на площади флага!

Ответить
+5 +
Вася, 0:32, 12.12

вот так милиция. вот так показатели. убийство своего министра раскрыть не могут. что тут добавить?

Ответить
0 +
юрек, 11:46, 13.12

раньше было за честь найти убивцу своего коллегу-мента а тут целый министр - обосралась ментура а засранцы это вам не бабушек гонять

Ответить
+1 +
а то, 8:11, 12.12

...Зачем это уголовное дело по исчезновению Захаренко закрывать, ведь право на ознакомление с материалами данного дела должен быть у родных, адвокатов и законных представителе по -любому?! Не верю уже и экс-прокурору Волчеку.

Ответить
0 +
а то ж, 8:17, 12.12

По заявлениям самих родственников сами суды без всякого милицейкого раследования часто признают без вести пропавших людей умершими...

Ответить
+2 +
ЎЎЎ, 8:38, 12.12

Не будзе шчасця забойцам Ю.Захаранкі і тым, хто кіраваў забойствам, ні на гэтым, ні на тым свеце. Праклён ляжа і на іх,і на іх дзяцей , унукаў. Дай Божанька, каб яны, гэтыя нелюдзі, атрымалі пакаранне па поўнай праграме!

Ответить
+4 +
stara-kobietka, 8:41, 12.12

БЕЛАРУСЬ ЧУЕШЬ ЗУД, ТО ЧЕТЫРЕ ЛУКАШЕНКИ ПО ТЕБЕ ПОЛЗУТ!!!!

Ответить
+4 +
WER, 8:51, 12.12

Сейчас посмотрите как эти ужи будут в наглую уходить от ответственности и придумывать всякие уловки.
Товарищи милиционеры! Сотрудники силовых структур! Если вы нормальные, порядочные и цивилизованные люди, то вы должны знать и понимать что это очевидное убийство. А женщина это такая же мать которая есть у каждого из нас. И ее сын был такой же порядочный человек у которого была тоже своя семья и дети которых он любил. он отличался тем что у него была своё видение развития страны и он в отличии от подонков был верен своим принципам и чести. И как показывает время и с учетом того, куда нас завели наши идиоты его курс имел место жить.
Так вот теперь скажите. Зачем покрывать ублюдков, подонков и мерзавцев которые все это совершили?
Они же кучка трусливых мразей которые прячутся за ваши плечи.
Если вы сотрудники силовых органов, то просто сделайте свою работу.
В противном случае вы будете просто мусорами.
Жить вечно никто не будет. Как родились так и умрем. Одно только останется. Наше имя. То как мы прожили и кем. Кто то жизнь пройдет с поднятой головой. Кто-то с опущенной головой с клеймом мерзавца и конченного человека.

Ответить
+2 +
Казімір, 9:16, 12.12

У ЗША яшчэ нядаўна праходзілі масавыя пратэсты па выпадку забойства чарнаскурага хлопчыка паліцэйскім. Магчыма гэта здарылася выпадкова. Але хваля неабыякавых да гэтай трагедыі людзей ахапіла амаль поў-амерыкі. А ў нас прайшло 15 гадоў, як былі выкрадзяны, а потым пакараны смерцю з асаблівай жорсткасцю добра вядомыя беларусам людзі. Усе ведаюць хто гэта зрабіў. Забойцы жывуць сярод нас. Працягваюць кіраваць намі. А мы жуем соплі. Калі параўнаць гэтых два выпадка то яскрава адчуваецца розніца паміж дэмакратычнай краінай з яе свабодным і гордым народам і краінай дыктатарскай. Дзе людзі не вызваляные ад рабскай псіхалогіі, альбо проста рабы. Ці не пара брацтва зкінуць з сябе гэтыя аковы!? Каб беларусамі звацца!

Ответить
+4 +
вор, 9:57, 12.12

Он украл у нас будущее

Ответить
+6 +
в международный розыск убийц!, 10:02, 12.12

Шейман,смотри в глаза этой матери!

Ответить