29 апреля 2024, понедельник, 5:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+6 +
666, 9:10, 18.12

Конечно, все будет хорошо, кто б сомневался. После того как уберетесь с Донбасса, вернете Крым, прогоните поганой метлой своего ботоксного крысеныша и покаетесь перед Украиной и всем миром. И тогда все будет хорошо.

Ответить
+4 +
пенсионеркаВ, 9:20, 18.12

нет сначала будет большой хаос а потом все остальное

Ответить
0 +
radical, 9:23, 18.12

В России затменье темнит небосвод
Рубля затменье пришло-кризис ждёт
Затменье просто какое-то нашло
Ты не волнуйся все будет хорошо

Ответить
+2 +
Алексей, 9:25, 18.12

Чисто белорусский вариант: у нас крызиса нет, жэстачайшэ.

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:30, 18.12

От жаж дурни, от воды ватник прогнивает, а не процветает! :D
А тут ватник будет мало што обоссаный, так исчо и мокрый...
Хватай в охапку и вывешывай сушыцца! И выбивалочкой для ковров хорошэнько ему по заду пройтись, шоб вся пыль и дурь из верхней части повылетала... :D

Ответить
+1 +
Следил за торгами, 9:33, 18.12

Всё будет хорошо? За вчера рубль дважды доходил на торгах до 68, после чего его сбивали. И сегодня уже успел. И снова будут сбивать. Всё это валютными интервенциями. Почему сбивают и так держат? Ответ прост - ><уйло сегодня спич вроде собрался толкать, вот и держат. Потому вопрос уже даже так не стоит - будет падать рубль или нет и будет всё хорошо или нет. Вопрос только в том, как долго после речи будут держать.

Ответить
+2 +
Вата и Водолей, 9:39, 18.12

"У нас и наших близких всё будет хорошо"
____________
Небольшой отряд Геббельса конечно же будет по прежнему хорошо снабжаться провиантом. И им будет хорошо.
А остальным?

Ответить
+2 +
911, 9:44, 18.12

Ватные клоуны.

Ответить
+1 +
alex-2, 10:08, 18.12

Страус тоже голову в песок прячет и что? Помогает?

Ответить
+1 +
Гражданин, 10:10, 18.12

На снимке запечатлена дверь с табличкой «Вечерний выпуск программы «Вести». На двери – табличка с рукописным текстом: «В этой комнате запрещено вслух озвучивать текущий курс рубля! У нас все будет хорошо! И у наших близких! И в России все будет хорошо! Мы вступили в эру Водолея, нас ждет процветание! Всех! Слава России».
-----------------
Какое-то сатанинское зомбирование. Заклинание из черной магии, что ли ?

Ответить
0 +
Борис , 10:28, 18.12

Вот он шанс хоть в чём то обогнать россию! Что то мне подсказывает, что не пройдёт и месяца, как наша валюта станет самой-самой слабой в мире. Естественно с оговоркой, что белорусский рубль можно считать валютой.

Ответить
+4 +
Vladimir, 11:10, 18.12

Помню время, когда на каждом углу висели лозунги и плакаты: СЛАВА КПСС! Слава Советскому нарoду, строителю чего то там зае..стого и неповторимого..! Короче, сами себя хвалили до умопомрaчения, с последующей утратой пульса и кончитой.. Вот и теперь, наблюдаем очередную часть этой увлекательной Саги о рыбаке, золотой рыбке и плешивом хуле, в роли неадекватной старухи! Массовка как всегда молчит, что при Борьке Годунове, то и при Вовке Мудозвоне..!

Ответить
+1 +
москвич, 12:49, 18.12

Ничего, кроме брезгливости.

Ответить
+4 +
Семен, 12:59, 18.12

Ну русские!! +100500!! Как в том советском анекдоте:
- Дорогие радиослушатели, прямую трансляцию своего репортажа мы ведем с торжественной демонстрации, посвященной 1Мая! Товарищ, а товарищ, что вы думаете обо всем этом?
- Пошел ты на х@й, парень!
- Вот так везде сегодня, дорогие радиослушатели: шутки, смех, веселье!

Ответить
+1 +
Mihas, 13:25, 18.12

А я думаю, чаму ў Рэмезавай з Мацкявічусам такі "сакральны" твар па вечарах стаў. Вось яно што!

Ответить