29 апреля 2024, понедельник, 4:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+15 +
Ян Амос Коменски, 11:12, 18.12

Шакал лукашенка и его холуи до чего страну довели! Собаки! Дождутся революции! Столбов фанарных не хватит для слуг-холуев и карателей ненавистного режима!
ШОС!!
Даешь Майдан!

Ответить
+19 +
Г, 11:14, 18.12

Во диктатор на нас наживается !! Ахренеть!

Ответить
-3 +
Харьковец, 11:30, 18.12

Стоимость корзинки не так уж велика, если иметь ввиду что средняя з/п в Беларуси равна 500 баксов. Об этом нас уверял наш коллега, приехавший из Беларуси намедни. Прошу подтвердить сей факт, а также более глубоко осветить ситуацию с ценами, зарплатамы и выбором товаров в Беларуси. Насколько известно, имплотные товары там под негласным запретом.Имеются в виду изделия электроники, бытовые приборы, компьютерная техника и пр. Спасибо!

Ответить
+15 +
Goha, 11:55, 18.12

и где мы видим яйца по 6000?

Ответить
+1 +
sv, 12:46, 18.12

там 0,4 коэффициент стоит. т.е. 4 штуки из десятка. Смотрите внимательнее

Ответить
0 +
Яна, 12:52, 18.12

Их всего четыре - для оливье.

Ответить
0 +
Считаем, 12:53, 18.12

Яйца куриные, 10 шт 4(кол-во) по 5912Br.
------------------
5912/4*10= 14780 Средневзвешенная цена 1 десятка






Ответить
+4 +
Криштопчик. Брест, 13:09, 18.12

Да вся часть таблицы с белорусскими ценами ---бред. Всё перечислять лень. СЫРОКОПЧЁНАЯ колбаса по 81000 зайчиков? Это может в буфете дроздов или палатки ? Все белорусские опубликованные цены надо умножать на два. За цены РФ не знаю.

Ответить
+1 +
0/4, 13:21, 18.12

За 4 штуки :)
Тупая таблица или редактор даже не смотрел в нее и скопипастил

Ответить
0 +
зинка-корзинка, 12:42, 18.12

Goha, яйца по 6000 тысяч у Лукошки лежать. Посмотрите на вес и количество товара.

Ответить
-2 +
111, 14:27, 18.12

Я в Украине покупки делаю иногда.

Цены примерные:

Масло оливковое 5 литров на бел деньги стоит 275 тыс (25 долларов)

Кофе Якобс 500 гр - 40 тыс бел руб (3,3 доллара)

Мартини 1 литр - 90 бел тыс руб (8-9 долларов)

Икра лососёвая от 1 до 8 долларов - в зависимости от качества

Красная рыба - примерно 5 долларов за стандартную упаковку, но плохо помню вид рыбы.

Плесневые сыры - не помню, но что-то до жути смешное кажется в пределах 15 долларов за кило

Ну конечно все цены указаны примерно. Всего не упомнишь

Диапазон цен на одежду от 12 до 25 долларов на: блузы, юбки, брюки и прочую мелочь
40 долларов - начальная цена на дамские сумочки из кожи
53 -80 долларов обувь
250-400 долларов дублёнка
Ковры 2х3 - 300-400 долларов
Диодные люстры 40 - 100 долларов
Постель - 20 долларов комплект

Это из того, что упомнила.

Ответить
+1 +
Херсон., 15:27, 18.12

111. можешь цены не запоминать. они у нас каждый день растут. гривна уже под 20 за доллар.

Ответить
0 +
Гость, 9:03, 19.12

У вас война, потому немного бардак в экономике. Но это пройдёт, потому что все страны мира мониторят ситуацию и не дадут ей слишком далеко зайти. А на затяжную войну у России нет денег. Потому скоро в Украине будет всё ок, в отличии от России.

Не смотря на то, что в гривне цена колеблется - в долларах она примерно одинакова.
Самое смешное в этой ситуаци, что скоро русские поедут за покупками в Украину, потому что на русские зарплаты жить с русскими ценами им будет не по карману. Вот тогда они и поймут на сколько их надул Путин и ТВ. Убедятся собственными глазами кто враг русским и кто на самом деле убивает русских....

Нужно доверять собственному правительству. Порошенко всё же лучше, чем Путин или Янукович. А команда у Порошенко безусловно одна из лучших за весь переод страны. Потому просто нужно им довериться и прекратить сеять панику и ужас и скупать доллары. Вы не одни, потому скупив доллары за 20 вы ещё и потерять можете, потому что если сработают реформы и придут инвестици, то вы горько пожалеете, что накупили дорогих долларов, а они упали в цене и вы потеряли на этом.

Это России нужно переживать о финансах - они одни в "кольце врагов". Реформ в России не предвидеться, а если и предвидятся, то их качество и ценность будут весьма сомнительны - скорее это будет имитация бурной деятельности и лоббирование бизнеса депутатов и их родственников. Вот русским кранты с таким правительстивом и президентом. А украинцам переживать нечего. Украинские трудности действительно не более, чем на несколько лет.

Ответить
0 +
Харьковец, 9:43, 19.12

Какие-то непонятные цены. Я в 10 раз покупаю дешевле вышеназванные товары.

Ответить
0 +
111, 14:37, 18.12

Шторки - цена колеблется от 3 до 15 долларов за метр.

Ответить
-1 +
Харьковец, 17:03, 18.12

Извиняюсь, но не получил ответа о з/п в 500 бакинских! Это соответствует истине?

Ответить
+2 +
з Магілёву, 21:46, 18.12

калі Вы лічыця наш урад, міліцыю ды падобныя службы людзямі, то магчыма. А калі не, то заробак усіх маіх знаёмых ад 200 да 450 даляраў у лепшым выпадку.

Ответить