29 апреля 2024, понедельник, 7:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+47 +
serg, 12:51, 18.12

-ВИДИШЬ СУСЛИКА???
- НЕТ!!!
- А ОН ЕСТЬ!!!

Ответить
+9 +
москвич, 13:46, 18.12

Песца, ты хотел сказать? ;)))))))

Ответить
+11 +
вораг , 14:12, 18.12

злобный вонючий карлик адольф путин вешает лапшу татаромоскалям, парашкостан - банкрот, нефть будет 40, доллар в парашке 200, капец всему и карлику

Ответить
+3 +
Дзед-Барадзед, 16:45, 18.12

В Ордынии скончится кризис тогда, когда не станет или самой Ордынии, или эта территория полностью опустеет, превратившись в один большой заповедник - заповедник под названием ''Имперская шизофрения''

Ответить
+28 +
103, 12:57, 18.12

Как всегда врет.

Ответить
+57 +
goshafree, 13:00, 18.12

где то я это уже слышал...
Примерно 20 лет слышу о том , что кризис у нас скоро закончиться.

Ответить
+15 +
на приёме у народа, 13:48, 18.12

Путин: Кризис через 2 года закончится!
Народ: Вот через 2 года и приходи. Следующий!

Ответить
+32 +
щшг7, 13:00, 18.12

Болтун и враль .Было у него достаточно времени что то в жизни простых людей изменить к лучшему. А теперь это уже блевотина не стоящая внимания. Хотя любителей лапши предостаточно и у нас и у них.

Ответить
+35 +
что да, то да, 13:00, 18.12

«Отскок в плюс в экономике России неизбежен»
------------------------------------------------
твой отскок неизбежен

Ответить
+11 +
панiк, 14:21, 18.12

В России скорее не отскок в плюс будет, а отсос в минус.

Ответить
+20 +
верювсем, 13:02, 18.12

глаунае верыц... Через четыре года тут будет город-сад... а пока под телегой надо полежать... стоиць Бам , пиндосаф бить, распахаеи целину и выиграем войну...

Ответить
+39 +
Издалека, 13:04, 18.12

И это говорит баран, который несколько лет назад говорил, что зачем тратиться на нефтеперерабатывающие заводы, когда можно продавать сырую нефть. И много еще чего такого.

Ответить
+22 +
вася, 13:05, 18.12

у этого внука гитлера, не отскок в экономике возможен, а заскок в голове на всегда.

Ответить
+18 +
павел, 13:07, 18.12

«Отскок в плюс в экономике России неизбежен»
как бы не так. скорее не отскочишь, а разобьешься об дно

Ответить
+6 +
на правах рекламы, 13:50, 18.12

ООО "Отскок в плюс" предлагает памперсы большой ёмкости всех размеров.

Ответить
+26 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:08, 18.12

Два года, чЭсна!
А там и ботоксный ишак сдохнет, и ватный рашкостан развалицца... ;D

Ответить
+25 +
москвич, 13:08, 18.12

Когда мальчики кровавые к глазах и не такое пообещаешь. Что, вова, не хочется на эшафот? Как я тебя понимаю!

Ответить
+24 +
Natali, 13:09, 18.12

"В правильном направлении происходят действия" ... Что тут добавить... Гробит "муж кабаевой" Россию... Завербовали на прежней службе..

Ответить
+23 +
пыня, 13:25, 18.12

«Отскок в плюс в экономике России неизбежен», — подчеркнул глава.
-В "могилу у тебя отскок" - усмехнулась Смерть, доставая косу.

Ответить
+43 +
Г, 13:31, 18.12

В ГэБэшной методичке написанно ---- врать врать и еще раз врать.

Ответить
+8 +
Cerber, 13:34, 18.12

«Отскок в плюс в экономике России неизбежен», — подчеркнул глава государства.
_______________________________________________________________
Такое ощущение, что в России нет чёткой, целенаправленной экономической политики - одни "отскоки" и "рикошеты".

Ответить
+6 +
edw@rd, 13:36, 18.12

No comment )))

При этом Путин выразил надежду, что тенденция снижения курса иностранных валют сохранится, А РУБЛЬ ПРОДОЛЖИТ УКРЕПЛЯТЬСЯ )))

Ответить
+13 +
:), 13:46, 18.12

У россиян какая-то магическая цифра -2 года. То говорили, что у них экономика еще 2 года может нормально работать, не ощущая санкций, то говорят, что через 2 года у них экономика работать начнет. Без еды россияне не продержатся и пары месяцев :)

Ответить
+8 +
Кинг, 13:59, 18.12

Сказочник-фантаст,козёл путин

Ответить
+11 +
вывод, 14:32, 18.12

Диагноз- Резюме-Реквием . Россия - страна не пойманных воров и вечно будущего счастья.

Ответить
+9 +
svt, 15:58, 18.12

Кризис еще только начинается, а оно трындит, что через 2 года закончится.)
Врешь ботекс, через 2 года будет в самом разгаре.

Ответить
+2 +
grin, 16:28, 18.12

вова счетает,что через 2 года наступит сакральный 2017год и мумия возвратится.

Ответить
+4 +
Сергей, 16:40, 18.12

через два года закончится только вход в кризис, а не выход.

Ответить
+3 +
123, 17:15, 18.12

Вова, а тебе не кажется, что ты и есть главный кризис в России и Белоруссии?

Ответить
+2 +
Водила, 21:01, 18.12

пукин не врет! Нет страны - нет и кризиса!

Ответить
0 +
УКРОП, 8:13, 19.12

В России кризис кончится,когда кончится Пуйло.Слава Украине,Слава Беларуси!Россияне-держитесь(пуйло сказал 2 года).
Через две зимы,через две весны...

Ответить