29 апреля 2024, понедельник, 7:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 88
+222 +
Suigintou, 13:00, 18.12

-Владимир Владимирович, что произошло с рублем?
-Он обесценился

Ответить
+77 +
или так, 13:39, 18.12

он утонул

Ответить
+53 +
АПЛ а якi Курс?, 13:40, 18.12

Валодзя, што з Курсам? - Ён патануу-гы-гы-гы...

Ответить
+15 +
Кальян, 16:23, 18.12

- Цяжка будзе два гады..
- А потым?
-А потым усё -Мiменто морэ!

Ответить
+9 +
Дзед-Барадзед, 16:33, 18.12

Путин - это тяжело больной гриппом инопланетянин с маразмом головного мозга, исходя из того бреда, который он сегодня заливает своей пастве в Ордынии.

Ответить
+13 +
Хоронили Путина , порвали много баянов, 16:56, 18.12

Первые два года будет тяжело. А потом? А потом , всё -Гитлкр капут!

Ответить
+5 +
Где-то я такое уже слышал, 19:04, 18.12

"Жить будем плохо, но недолго" (с) Белорусский юморист.

Ответить
+80 +
dimon, 13:04, 18.12

Камеди,.........уже не вставляет,................смотрю кловина))))

Ответить
+153 +
ёрш колючий, 13:53, 18.12

Веришь Хартия! Даже не открывал Смотреть не могу на УРОДА! И УБИЙЦУ руки которого по локоть в крови! Как я его НЕНАВИЖУ! наверно больше самих украинцев! Кто может это объяснить!? Объясните мне! ненавижу до хруста пальцев в кулаках! Потом выборку почитаю!

Ответить
+21 +
Кыся, 17:06, 18.12

Это не клоун. Это наглый гопник, который уже открыто шарит по карманам так ничего и не понимающего населения, при этом глумливо твердящий:"Не сцы, пацан, моряк ребенка не обидит".

Ответить
+169 +
antosha, 13:08, 18.12

Кто заботится о своём психическом здоровье и пищеварение,лучше это не смотреть!!!

Ответить
+138 +
Makhno, 13:12, 18.12

Смотреть эту гадость противопоказано нормальным людям. Нечего там нашим журналистам делать...в этом логове рашенацистов.

Ответить
+2 +
Чел, 16:46, 18.12

Ну да, кто еще нормальный будет смотреть хронику съезда НСДАП?

Ответить
+128 +
Борис, 13:12, 18.12

Нет смысла смотреть эту галиматью, которая является 100% - ой домашней заготовкой. Ни один острый несогласованный вопрос не будет пропущен, ни одному независимому журналисту не дадут слово.

Ответить
+54 +
Алексей, 15:08, 18.12

А-а-а, бэ-бэ-бэ, м-м-м, э-э-э - с каждым разом врать становится тяжелей!

Ответить
+120 +
Ghf, 13:13, 18.12

Исходя из пресс-конференции можно сделать вывод: а очко то у вована- жим-жим...

Ответить
+173 +
jhf, 13:16, 18.12

Умные россияне давно ушли в зеленый кэш, прозревшие уже бегут в банк, дураки - все еще слушают.

Ответить
+103 +
москвич, 13:19, 18.12

> Лакировать всё всегда тоже невозможно. Надо называть вещи своими именами

Вот здесь я с ним полностью согласен! (в кои-то веки!)
Называю вещи своими именами: ПУТИН-Х*ЙЛО

Ответить
+149 +
Sергей, 13:21, 18.12

Мразь...

Ответить
+11 +
ААА, 17:24, 18.12

ПОДОНОК!!!!

Ответить
+68 +
москвич, 13:21, 18.12

> мы отмечали... нашего гениального поэта

))))) вова, что ты, КГБешник, можешь в этом понимать??? Разве что, как свинья в апельсинах

Ответить
+67 +
жесть, 13:24, 18.12

мда обстановка там жесть тихие одиночные аплодисменты, жесть

Ответить
+120 +
ivan, 13:24, 18.12

ни дорог, ни полей, ни заводов - даа уж, похозяйствовал!

Ответить
+5 +
nikola, 17:29, 18.12

Наступил стабилидец!

Ответить
+66 +
вы пройдёте через это, никто не сомневается, 13:24, 18.12

"А когда вырвут когти и зубы, он больше не нужен. Сделают из него чучело, и все, — подчеркнул президент. — Мы должны пройти через это."

Ответить
+35 +
Вика, 13:37, 18.12

Дебил!

Ответить
+39 +
Чарнобыльскi двугаловы бройлер, 13:38, 18.12

Ён меу на увазе, што двугаловай курыцы адсякуць абодве башкi

Ответить
+123 +
Cerber, 13:26, 18.12

При этом Путин выразил надежду, что тенденция снижения курса иностранных валют сохранится, а рубль продолжит укрепляться.
__________________________________________________________
Он, что, вообще дебил? Не видит, что с рублём происходит?

Ответить
+47 +
москвич, 13:37, 18.12

Вова знает только то, что ему секретари и министры принесут написанное на бумаге. А секретами и министры не так глупы и пишут и несут лишь то, что их сиятельство хочет видеть. Вова сам загнал себя в болото. Свои же и подставляют ))) Да ещё и смеются, наверное, в кулачок.

Ответить
+36 +
слесарь, 14:48, 18.12

просто путен утром зашел в ближайший обменник и купил 100 долларов по 35 рублей, причем очереди не было, ну а то что ни одного человека в радиусе километра - на это он внимания не обратил

Ответить
+43 +
DVIN, 13:29, 18.12

Бла бла бла мы круче всех. Мерзавец.

Ответить
+94 +
Aleg, 13:35, 18.12

«Дело не в Крыме, дело в том, что мы защищаем право на свою самостоятельность, на свой авторитет, — подчеркнул президент. — Отхапать у Мексики Техас — это справедливо. А то, что мы на собственной земле хозяйствуем — это не справедливо?»
===================================================================
Вот с таким мышлением у руководителей в 21-м веке Россия точно будет в заднице и кризис тут не на два года.

Ответить
+65 +
есть мнение, 13:38, 18.12

Да сделайте же больному укол!!!!!!!!!

Ответить
+61 +
!, 13:41, 18.12

На своей территории нахозяйствовались пришли в Крым и на восток Украины хозяйствовать? У себя получили хорошие результаты. которыми хотят осчастливить соседей? Почему тогда такая паника от падения цен на нефть? Все бизнесмены вкладывали деньги в более доходные бизнесы? Где делать та часть бизнесменов, которым нефтяных денег не доставалось и они работали с меньшей доходностью, занимаясь производствами? Бандиты отжимали все, что шевелится, а управлять смогли только тем, что из земли качают? Пусть и сидят на своей территрии, чтобы не уничтожали ничего на территориях других стран, ничего не отжимали и никого не давили. Территротия большая, населения достаточно, пусть работают и сотрудничают с другими старнами по цивилизованным правилам, тогда и у себя будут знать какие правила нужно устанавливать, чтобы у них что-то заработало

Ответить
+65 +
Da, 13:46, 18.12

Старый, вонючий,ботексный гном.

Ответить
+64 +
baro, 13:47, 18.12

2015 год.Пекин. пресконференция по дальнему востоку:"мы на своей земле хозяйничаем"

Ответить
+40 +
Циник, 13:48, 18.12

Новые рассказы об элеХантных многоходовочках. Вата оргазмирует.

Ответить
+81 +
Путин - всё, 13:57, 18.12

Нечего смотреть: всё предсказуемо и примитивно. Стандартные шаблоны, игра на национальных чувствах (снова про медведя в тайге вспомнил). Происки врагов. Он стал жалок и убог. С упавшей ценой на баррель и курсом рубля *уйловый туалтеный юмор приник.
В зале напряженные и унылые хари прихлебателей, и рукоплескания вымученные, совсем не такие как во время "крымнаш!". По лицам видно - не это все хотели услышать.
Сдулся карлик.
И курс начал падать, несмотря на то, что ЦБ последние два дня как шальное пытается его держать вливаниями своих валютных запасов. Видать специально "под речь" курс держали. А значит уронят в любом случае - структурно-то никакие проблемы не решены, санкции не сняты, а нефть хоть и очень медленно, но продолжает падать.

Ответить
+35 +
?, 14:02, 18.12

Не нужно было смеяться над сдвоенными туалетами в объектах сочинской олимпиады, а то Путин обиделся и оккупировал Крым? В России хоть у кого-нибудь нормально с головой. кто не делает сдвоенные туалеты и понимает, что это в 21 веке смешно? Бандиты совершают преступления и убивают людей, потому что не поняли их тонкую душу, которя требует сдвоенных туалетов?

Ответить
+118 +
Ксения, 14:09, 18.12

Он за год так ничего и не понял. Тупо стоит на своем. Считает, что делает все правильно. Будет продолжать то же самое и вести страну к краху. Как врал. так и врет, хотя за это время многое тайное стало явным и его ложь уже очевидна. Но его это не смущает. Еще раз убеждаемся: президент России-человек небольшого ума и редкий негодяй.

Ответить
+58 +
баба Геля, 14:11, 18.12

Врет нагло и не убедительно,как брсм-ный тролль.

Ответить
+23 +
Ю.Ф., 14:13, 18.12

Мягко стелет, но твёрдо лежать. Тут уж никакая дурка не поможет.

Ответить
+70 +
Сергей, 14:20, 18.12

Обратите внимание как путя начал заговариваться, ни одного предложения не может внятно сказать, бубнит всякую чушь, не ужели ватники воспринимают его всерьез

Ответить
+55 +
Лариса Ник., 14:27, 18.12

Когти и зубы только и смог отрастить русский медведь за столько лет?! Так Америка уже приготовила санкции против российской оборонки (или наступалки?).
Планида, видать, у па-рашки такая: всё пыжится- тужится, а тряхнёшь-всего лишь чучело трухлявое, с вырванными когтями и выбитыми зубами. И - снова начинай подниматься с колен с помощью тех, кого ещё вчера стащал и поливал грязью.
Ну и дебил же ты, путлер!

Ответить
+64 +
наблюдатель, 14:32, 18.12

Путин однозначно неадекватен.

Ответить
+36 +
Ломай рубль полностью!, 14:35, 18.12

Не знаю что он там говорит - не смотрю, но вот на курсы я смотрю и судя по медленному, но уверенно падению рубля, снова ахинею несет про корсуни.
Так держать, Вова! Ломай рубль полностью!

Ответить
+52 +
ёрш колючий, 14:40, 18.12

Он, что, вообще дебил? Не видит, что с рублём происходит\ Да этой старой кобыле ЭКОНОМИКА ПОКУЙ! эта ботоксная мразь в ней НЕ РАЗБИРАЕТСЯ ОН В НЕЙ ПОЛНЫЙ ПРОФАН! он же ..наполеон.. он ..зелёных человечков.. только и научился двигать! С..ка драная!

Ответить
+37 +
пенсионерка, 14:51, 18.12

Когда его привели к власти он мне так нравился,а теперь видеть эту тварь не могу,просто до обморочного состояния,редкая паскуда!

Ответить
+24 +
ни кто, 15:47, 18.12

потому и привели во власть, что был никто и звать его никак.
пропил, разворовал, просрал такую страну.

Ответить
-12 +
лида, 18:02, 18.12

потому и привели во власть, что был никто и звать его никак.
пропил, разворовал, просрал такую страну.

Вы один в один Ельцына описали.Но уж явно не Путина )))

Ответить
+3 +
орша, 19:07, 18.12

А это мы через 15 лет обсудим. Я вам напомню, что при Ельцине цена нефти падала до 8 баксов за баррель. А ваш хуйло вот в пропасть летит при 60. Посмотрим какой у вас новый кормчий экономический гений.

Ответить
+39 +
разбавить диктат, 15:03, 18.12

Похоже ему безразлично. Он не делает выводов, у него своя картина мира в голове. И менять позицию он не собирается.

Ответить
+30 +
arelav, 15:03, 18.12

Согласен с теми кто не смотрел этого гавнюка, я тоже не включаю, опустится до его уровня паскудно.

Ответить
+16 +
sasa, 15:06, 18.12

ну и бред!тьфу!

Ответить
+32 +
идеолог, 15:32, 18.12

Самое оптимистичное в его выступлении - это его кашель!

Ответить
+22 +
hook, 15:39, 18.12

Могут ли воры быть хорошими хозяйственниками?А дураки-воры?Кстати о дорогах, в Керчи прибавилась еще одна по "хозяйски" изнасилованная дураками дорога ,которая постоянно ремонтируется ну и соответственно происходит "распил" средств на ремонт. Сегодня дураки,воры и "крымнаш" это одно и тоже название народа россии.

Ответить
+8 +
shnyaps, 15:42, 18.12

он не пьяный! у него был инсульт! :(

Ответить
+42 +
Тацяна, 15:53, 18.12

Когда Россия развалится, ничуть жалеть не буду! Вымирающая, пустынная, с бедным населением, но агрессивная страна, нападающая на соседей и угрожающая миру - туда тебе и дорога!

Ответить
+30 +
дзед, 15:53, 18.12

Для ГБзшника главное результат.Совесть,мораль,уважение -это не про них.Не зря даже в США к этим службам особое отношение. А что говорить о бывшем СССР, теперешней Беларуси и России.

Ответить
-7 +
?, 16:34, 18.12

Вы в курсе, что СССР нет больше 20 лет, а в Беларуси большинство - не кэгэбэшники?

Ответить
+8 +
sfgj, 16:11, 18.12

Когда кончится колбаса, а макароны станут деликатесом, россиянам будет наплевать на Крым с Донбассом.

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:21, 18.12

Харя литца у непрычосаной алкашки, которая "укропу" микрофон держала - просто жЭсть... :D
Поставлю пожалуй етую фотку на сирвант, шоб дети боялись коньфеты красть... :D
А опосля она жэ за спиной у Ксюшы Собчак точно с такой жэ хфизиономией... :D

Ответить
+3 +
ЛЫЖЭРОЛЛЕР, 19:09, 18.12

"Королева микрофона", как её Собчак в твитторе назвала :D

Ответить
+5 +
Прогресс, 16:24, 18.12

Известная "шутка": будем жить плохо, но не долго

Ответить
+4 +
w., 16:25, 18.12

Из путанной путинской речи,сегодня звучало одно-ему,хорошо жить на свете-а все остальное-г-но!

Ответить
+3 +
Тьфу, 16:26, 18.12

"Отскок неминуем..." Браво,расея ! Размножьте на кумачах !

Ответить
+6 +
хитрый, 16:27, 18.12

"Путин: Тяжело будет два года.
А если я не уйду - то и дольше. - подумал Путлер и ухмыльнулся".

Ответить
+6 +
wsx, 16:28, 18.12

Наглости и простоте ГБэшников не перестанете удивляться и возмущаться до тех пор, пока они будут существовать. До конца этот спектакль смотреть нет смысла. Спектакль: За масяцы до начала "балета", к каждому приглашенному журналисту, не получающему у них з/п., приставить своего доносчика, чтобы знать кто и какой вопрос задаст. И потом разбавлять (а некоторым вообще слова не дать) своими вопросами от своих прикормышей. Вот чем они занимаются сами и заставляют остальных все бросить и бегом выполнять их бредовые идеи, сценарии, доносы и т.д. ГОДАМИ!
А все за гос. счет!!! Какая экономика, страна или общество может в таких условиях развиваться? Какой курс валюты, соц.пакеты, дороги и т.д.?! Главное царь!!! Все и вся для царя, на благо царя и во имя царя! А для народа и остального мира, которого они считают "наивными", лозунги: Мы защищаем интересы народа, стоим на защите демократии и т.д.
Пока будет существовать служба "Все и вся во имя царя!", другие страны, конечно будут обеспокоены и полны желания эту службу уничтожить (в этом рос. пропаганда может и права, только эта пропаганда службу с народом перепутала). Потому что, лучше всего такая служба из любого руководителя делает идиота в кратчайшие сроки (А У НЕГО ЧЕМОДАНЧИК С КНОПКОЙ!).

Ответить
+12 +
Oleg, 16:32, 18.12

Тяжело будет два года....Да, простому народу никогда не было легко. Разве пенсионерам хватает пенсии? Без воровства, что они нажили за свою зарплату? Почему пенсионеры не могут путешествовать как в Европе? Почему они выживают, только благодаря своему огороду? Если так плохо в Европе, почему все чиновники и их дети покупают там недвижимость и живут там? Почему настраивают простой народ на патриотизм, а сами бегут в другие страны?

Ответить
+3 +
Vallery, 16:32, 18.12

«Дело не в Крыме, дело в том, что ВЫ защищаем право на МОЮ самостоятельность, на МОЙ авторитет, — подчеркнул президент. — Отхапать у Мексики Техас — это справедливо. А то, что Я на СВОЕЙ собственной земле хозяйствую — это не справедливо?»

Ответить
+2 +
serg, 16:47, 18.12

"Возможно, я не знаю, сколько угодно, трудно сказать"

после таких слов очевидно, что "в худшем случае ... два года" это выверенный срок, не верить которому нет оснований...

Ответить
+7 +
Путин: Тяжело будет два года, 17:04, 18.12

Кому будет тяжело? Тебе и твоим друзьям или ватникам? Или вам всем вместе? Видно русский это не национальность - это диагноз, тяжёлая болезнь от которой не многие могут излечиться. А один из признаков болезни - постоянные приступы тяжёлой жизни! Место видно у них там такое - геопатогенное.

Ответить
+5 +
mittr, 17:06, 18.12

Плешивая Крыса уже высказывалась по поводу падения цен на нефть до 80 долларов...только хуже стало в паРаше,мир живёт по прежнему

Ответить
+3 +
123345, 17:09, 18.12

100% настоящего русского лицемерия!

Ответить
+4 +
мудрый, 17:26, 18.12

У расиян будут проблемы минимум 10 лет, не питайте иллюзий! Воспользуйтесь моментом изменить свою жизнь, пока не поздно!

Ответить
+5 +
Chiriy, 17:27, 18.12

Такое ощущение, что Путину перед вотрым сроком отрезали 2/3 мозга.
А какой умничка-красава был на первом сроке!

Ответить
+2 +
инопланетянин, 19:39, 18.12

Его заменили. Развелся не спроста, он - не он.

Ответить
+3 +
Бывалый, 17:31, 18.12

Не два, а как миним
22!

Ответить
-3 +
аляксей 131, 17:32, 18.12

можете относиться к путину как угодно но одно факт он говорит прямо в отличии АГЛ)

Ответить
+4 +
Алёна, 17:40, 18.12

А что насчет "два года тяжело"? Через два года кранты?

Ответить
+11 +
Ян, 17:40, 18.12

ТЯЖЕЛО БУДЕТ ДВА ГОДА.... ЗАТЕМ КРАХХХХХ!!!

Ответить
-4 +
то-то местных корежит так)) , 17:41, 18.12

Путин против свидомитской лжи, как чеснок против ведьм. и тех и других корежит от ломок правды. возразить нечем, остается только корежиться в безумстве

Ответить
+2 +
Алкашенка, 18:08, 18.12

Тяжело будет первые два года.

Ответить
+1 +
мужычок, 18:48, 18.12

А потом вообще п*здец.

Ответить
+5 +
Клим, 18:54, 18.12

"Путин: Тяжело будет два года",хе, а потом наступит 17-ый год, знаковый для России. Начнется по традиции, в феврале.

Ответить
+7 +
-, 18:56, 18.12

тяжело будет 2 года - а потом привыкните

Ответить
+2 +
Ю.Ф.I, 22:57, 18.12

Путя но это не тебе два года будет тяжело.

Ответить