29 апреля 2024, понедельник, 1:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+31 +
Mihas, 13:26, 18.12

Не пракацілі мантры Набіўлінай. Рубель Пуціна баіцца больш. РТР узмацнілі рэпутацыю хлусліўцаў.

Ответить
+56 +
разруха, 13:32, 18.12

Рубль падает!
Давай, Вова, жги исчо!

Ответить
+26 +
Makhno, 13:37, 18.12

Просто "накачка" баксами перед сессией выдохлась.

Ответить
+90 +
й, 13:38, 18.12

Ахахаааххахахаа!

Когда страной правит орган дедушки, она накроется органом бабушки!

Ответить
+21 +
Гость, 14:47, 18.12

А никогда не задумывались почему народ считают по головам, а правительство по членам?
Член правительства! - как звучит! Член ЦК ВКПБ! Член КПСС! Само правительство гордо именуется словом ЧЛЕН! Такой самокритики никто не ожидал от них. Вот чем они думают и принимают решения.

Ведь что самое главное было в анкете советского гражданина? Какой пункт самым сакральным был? Член КПСС или не член КПСС? - вот в чём вопрос! Если не член КПСС, то во власть дорога тебе закрыта и комсоргом тебе не быть. Горе-то какое! Ведь все бывшие члены всегда становятся будущими членами при смене власти, если не проводят люстрацию.

Ответить
+23 +
егорка, 13:46, 18.12

иногда лучше молчать,чем сотрясать воздух пустой болтовнёй.

Ответить
+64 +
водитель, 13:47, 18.12

Я работаю водителем, развожу продукты по общепитовским точкам. В прошлом году в это время, русские заказывали банкеты и корпоративы в крутых кабаках, и отелях, снимали особняки за городом, сегодня тишина. Хозяева питейных заведений в тихом шоке, надежда была только на русских, простым белорусам понты не к чему.

Ответить
+3 +
бю, 17:03, 18.12

Подтверждаю на 100%!
Знакомый хозяин ресторана сказал, что россиян в этом году не будет вообще!

Ответить
+16 +
щшгн78, 13:52, 18.12

Можно дальше продолжать брехать

Ответить
+53 +
zzz, 13:57, 18.12

Ничего нового.
Путин переживает за русских жен, матерей и сестер, которых по его словам убивают и насилуют в Украине.
Кто верит в эту ложь?

Ответить
0 +
Украинец, 17:12, 18.12

Я.

Ответить
+57 +
цугцванг, 14:08, 18.12

...а в это время для падения курса в топке экономики сгорают миллиарды долларов из фонда национального благосостояния, из золотого запаса россиюшки. Зато крымваш! И вамкрыш тоже!

Ответить
+49 +
litovec, 14:10, 18.12

Zatknite Putina, esli on pogovorit eshio paru chasov, RoSSija obankrotitsa. :)

Ответить
+17 +
Абаждите! Не надо так быстро прекращать веселье!, 14:32, 18.12

Не-не-не! Пусть побольше говорит! Лучше как наш усатый таракан - часов 5 пусть говорит. :D

Ответить
+7 +
Гость, 14:48, 18.12

+100500

Ответить
+14 +
аощщ, 14:36, 18.12

да сдерживают курс ... упал бы реально до 85-90.. еслибы не вливания цб... посмотрите 15 ти минутные графики торгов !!! время 13.10.
в начале дня вообще окреп..несвоиственно..хотя по всем законам должен был стоять на месте..т.е. быть как вчера !!! вливают каждый час бабки !! особенно пока выступает...

думаю пару дней и будет курс 80-90 рэ

Ответить
+36 +
прохожий, 15:07, 18.12

Будет большой ошибкой, если Запад не дожмёт эту крысу...

Ответить
+16 +
аг, 15:13, 18.12

Российский рубль резко упадет после завершения прессконференции президента РФ Владимира Путина.

Ответить
+32 +
Бульбан, 15:15, 18.12

Пукин не трейдером ли подрабатывает на бирже? Как что ляпнет, так сразу курс меняется. Как президент - он очень дорогостоящий для экономики РФ. Ей бы что подешевле, да чтоб базар фильтровал.

Ответить
+3 +
Vladimir, 16:11, 18.12

Туту нас в Польше Киселева показали, ессно в телевизоре, так он на полном серьезе утверждает, что доллар самая нестабильная валюта! Все время курс меняется....!

Ответить
-1 +
бабайка, 18:34, 18.12

подождём ещё пока до 100 не рухнет , и за комлектухой в рашу.... воука не маучы Колька кампутер папрасиу у Деда Мароза

Ответить
0 +
дима, 0:28, 19.12

на 19.12.2014 - 59.6 рублей за доллар.
Будете минусовать?

Ответить