29 апреля 2024, понедельник, 10:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+65 +
Вон в Парашку!, 13:51, 18.12

А кауна на палочке вата не хочет?

Ответить
+81 +
Ангелина, 13:55, 18.12

А хотят ли Мариуполь и Славянск в "ДНР"?

Ответить
+1 +
меркаваньне, 16:55, 18.12

А когда ватники и ватные террористы-интервенты кого-то о чем-либо спрашивали, кроме кремлевской хунты?...

Ответить
+7 +
Marik, 18:04, 18.12

как человек живущий в Мариуполе скажу, что подавляющее население города не хочет в ДНР.

Ответить
+99 +
вася, 13:56, 18.12

Ага и Киев с Днепропетровском в придачу!!!! Интересно, эти придурки с головой хоть немного дружат?

Ответить
+73 +
Neman, 13:57, 18.12

Интересная новость, а кто-то из террористов задумался хотят ли жители, пока мирных, территорий к ним в новороссию? Террористы захватили заложников и требуют передать им еще, они на что надеются? Бред. Зачистить к чертям да и все, война с РФ так война, покрайне

Ответить
+59 +
Феникс, 13:58, 18.12

Ни о каких договоренностях об уступках со стороны Украины и речи быть не может! Порошенко - даже и не думай! Весь цивилизованный мир помогает Украине отстоять право на свободу и самостоятельность. Как бы Украине сейчас не было тяжело, но Россия сейчас на грани всеобщего шухера.

Ответить
+30 +
одесса, 14:01, 18.12

идиоты

Ответить
+68 +
есть мнение, 14:04, 18.12

Так вы ж кричали в июне, что Новый год в Киеве отмечать будете? Край вам ватники! Если весной украинцы с помощью США вас отрежут от границ рашки, вы либо сдохните, либо лет 15 будете с кайлом в руках восстанавливать всё, что разрушили.

Ответить
+42 +
тт, 14:05, 18.12

Стоит ли собираться в очередной раз с бандитами и марионетками кремля . А с такими заявлениями про расширение границ лугадонии - надо сразу в Гаагу.
Украинцы , мы тоже за мир , но не такой же ценой ! Фашисткая расея летит в пропасть, она уже не поможет пушилиным .
Только полный вывод " отпускников" рф из Украины , до этого никаких переговоров о статусах Донбаса.

Ответить
+41 +
ханумер, 14:06, 18.12

Дебилов из даунбаса слушать? Мариуполь им? Славянск? А пятую ногу мертвой собаки они не хотят пожевать?
Воистину, Порошенко, дави этих клопов, чтобы очистить землю от подонков!

Ответить
+59 +
Циник, 14:08, 18.12

А х...ли так мало? Вы уже москву с питером требуйте, полудурки обкуренные

Ответить
+39 +
Юрій, 14:09, 18.12

Загадковий миючий засіб випили ці виродки, що так на дурь пре

Ответить
+25 +
Сірко, 14:48, 18.12

Від мертвого віслюка вуха.

Ответить
+17 +
Славныйукраинец, 15:39, 18.12

ага.это не белорусский баянист-гитарист-конюхавод сядет с ними на переговоры....КУКИШЬ ВАМ БЕЗ МАСЛА! а не расширение границ

Ответить
+3 +
Что-то не так!, 16:28, 18.12

"Как? Всю возвышенность? А не дать ли тебе ещё Мелитополь в придачу? Или Бобруйск?"
У них действительно мозги набекрень сдвинулись. Все, что может вам дать Украина, это по два аршина земли на каждого ватника.

Ответить
+3 +
Андрей, 16:59, 18.12

Губа не дура. Они скоро Минск требовать будут.

Ответить
+2 +
земля в иллюминаторе , 17:10, 18.12

Присоединяйте сразу Луну. ЧО,ёпт?

Ответить
+1 +
Алёна, 17:45, 18.12

Этим идиотам повезет, если получат по 2 кв. м земли, а не сгниют где-нибудь в канаве.

Ответить
+2 +
Ян, 18:10, 18.12

УКРАIНЦЫ, ДА ПАШЛIЦЕ ВЫ ГЭЦIХ ТЭРАРIСТАУ НА ЙУХ!

Ответить
+1 +
вит беларусь, 19:26, 18.12

А по роже...???

Ответить
+6 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 19:36, 18.12

А че, в Минске будут какие-то переговоры?

Ответить
+3 +
Алекс Трэш, 21:15, 18.12

а ногой по наглой роже они не хотят?

Ответить