29 апреля 2024, понедельник, 5:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+85 +
Вова, сербани, 15:14, 18.12

Аншлаг отдыхает. Вот интересно , сия клоунада станет темой номер один на ГебельсРТР, или они новые фейки про Украину ?сочинят ?

Ответить
+28 +
Да уж, , 15:23, 18.12

Думаю, что в Беларуси такую ситуацию даже в принципе не возможно представить, когда пьяный белоруссий журналист мог бы задавать вопросы Александру Лукашенко.

Ответить
+57 +
Толик, 15:45, 18.12

СМОТРИТЕ.
ВРОДЕ ВСЕ МИЛО И ВСЕ ПОХАХАТАЛИ.
ТЕПЕРЬ.
НА ОДНОЙ СТОРОНЕ ПРОВОРОВАВШИЙСЯ НАГЛЫЙ ГЭБЭШНИК ПРИ БАБЛЕ/ДОРОГИХ ЗАПАНКАХ И РУБАШКАХ/ ТРЕЗВЫЙ/ А С ДРУГОЙ СТРОНЫ ПЬЯНЫЙ И НИЩИЙ--- И ВСЕ СМЕЮТСЯ. ВОТ ГЭБНЯ ТО ОЧЕНЬ СЛЕДИТ ЗА СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ А РУСВАСЯДУРАК ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ И ДАЁТ КОЗЫРИ ВОТ ТАКИМ ВОРАМ!
Может стоит вести здоровый образ жизни что бы посмотреть как твой враг здохнет а не как ты в пьяне подыхать будешь? А? Народ!

А МНЕ ЛИЧНО НЕ СМЕШНО! НУ ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ. Может кто то думает что это все мило.

Ответить
+43 +
vanya, 16:16, 18.12

Вата сейчас аж зайдётся в экстазе от любви в карлито пу. Ещё бы, ну просто свой парень, даже с обдолбанными на их языке общается. 1200% - домашняя заготовка кремлядей @ кисельoff ТВ.

Ответить
+6 +
123, 19:12, 18.12

Журналист, над которым подшутил Путин, говорил нечетко из-за инсульта.

Ответить
+9 +
Гепа, 18:38, 18.12

Это все очередной развод лохов по-кагэбне. Подумайте, кто бы его туда пустил? Типа, мы - демократы! Брось пи-деть, противно слушать, не все лохи в этом мире!

Ответить
+90 +
шут, 15:16, 18.12

в принципе - это то что заслуживает эта прессконференция...
Русские в массе своей еще не скоро поймут что они натворили, что с ними произошло и что там будет - опять бунты, смута... Пей-гуляй

Ответить
+36 +
goshafree, 15:17, 18.12

я не зню какой он- вятский квас, но журналистов в вятских надо в КВН запускать. Ашан ждёт вятских журналистов , вместо каваса..

Ответить
+49 +
Алкоголики!!, 15:20, 18.12

Вот почему Распутин держится у власти так долго -- население на 90%% пьяное и. следовательно, тупое!!!

Ответить
-10 +
Артём, 15:21, 18.12

С чего вообще взяли, что он пьяный!? Он там что в трубку дышал!? На глаз определили?! Человек может быть уставшим и приболевшим...

Ответить
+8 +
Игорь, 15:38, 18.12

Ага. Приболел и по русской традиции от простуды лечится алкоголем.

Ответить
+2 +
врач, 15:50, 18.12

уе..-е, как есть не просыхал пару дней!

Ответить
+4 +
ну да, 15:56, 18.12

ну да и язык к небу приклеился. очень уж больной и сильно уставший от выпитого спирта.

Ответить
+12 +
КвасНашыст, 16:20, 18.12

Артёмка прав, и вопрос у него такой"актуальный и серьёзный", на фоне акупацыи Украины, анексии Крыма, снабжения террористов в Лугандоне и Даунлэнде, калапса экономики, торговой войны в таёжнлм направлении, могилах зелёных человечков под Рацтовом, фалтсификацыи выборов, референдумов, коррупции кооператмва Озеро, освобождении госпреступников Сердюкова , пухнущего списка Форбс из Парашы.....

Ответить
+128 +
Alex, 15:22, 18.12

Этот цирк скорее всего специально устраивают. Пусть лучше фюрер ответить интеллигентно пьяному про квас, чем про тысячи убитых, геноцид, аннексию и про крах экономики.

Ответить
+17 +
шут, 15:56, 18.12

возможно - снять напряжение...

Ответить
+7 +
Чэсна кажучы, я пасля карцэра выйшау, у вашу Швейцарыю i неяк захмялеу, 16:00, 18.12

Як там у " Сямнаццацi iмгненнях вясны": п'янае паветра свабоды зрабiла з Плэйшнерам дрэнны жарт...

Ответить
+15 +
Slava, 16:37, 18.12

Безусловно, казачок засланный чтобы дать тему для правильных заголовков. Пусть ватники обсуждают пьяного журналиста а не похороны рубля.

Ответить
+21 +
ivan, 15:22, 18.12

ХаХа, класс, пьяный русский журналист хорошо характеризует сегодняшнюю Рашку-говняшку.

Ответить
+97 +
москвич, 15:23, 18.12

Чистая подстава. Домашняя ФСБешная заготовка. Чтоб разрядить атмосферу. Подстраховались на случай, если Х*йло не сможет сам по какому-нибудь поводу скаламбурить, как это у него принято. Было хавает, что ж над ним не глумиться.
Честно, этот народ, всегда готовый подработать клоуном у п******ов у меня ничего, кроме блевотного чувства не вызывает.

Ответить
+69 +
мозг, 15:26, 18.12

а теперь скажите глядя на этот спектакль,кто хочет идти за россией? я лично нет,только в Европу.

Ответить
+10 +
ван, 15:27, 18.12

Сразу видно что русский репортер)))

Ответить
+1 +
Злабадзённая тэма - квас, 16:02, 18.12

Працяглы час "працавау" у бары над фармулёукай пытання

Ответить
+43 +
che81, 15:29, 18.12

Зря вы так. Не пьяный он, у него после 2-х инсультов проблемы с речью.

Зачем его с такими проблемами отправили на эту конференцию - это другой вопрос.

Ответить
+4 +
Анёл, 16:12, 18.12

Нават фсбшнае Хуйло купiлася. Добры актор

Ответить
+38 +
минск, 15:31, 18.12

Этот казус запланирован. Надо было разрядить обстановку, поулыбаться. Всё хорошо, ребята. И Путин такой шутник и балагур, свой народный.

Ответить
+17 +
Sergey, 15:31, 18.12

Ну можно для начала разобраться, что это за журналист. Перенесённых 2 инсульта и ЧМТ. Язык поэтому и гуляет

Ответить
+21 +
Алекс, 15:33, 18.12

Да все это ПиАр технологии: у нас все чэсна: даже кошка может посмотреть на королеву.

Ответить
+10 +
Здравствуйте я ваша дядя , 15:35, 18.12

Вова, а давай тяпнем по нашему, по-вятски

Ответить
+18 +
Vadzim, 15:37, 18.12

Блииин, гениальная и недорогая реклама Вятского кваса. Чувак нормально заработал видно. Вся РФ узнала про вятский квас. Я думаю продажи у них вырастут геометрически

Ответить
+29 +
человек, 15:37, 18.12

Журналист из Кирова, спросивший Путина про квас, не был пьян — он пережил 2 инсульта и черепно-мозговую травму.

Манера разговора кировского журналиста Владимира Маматова, который спросил Владимира Путина про квас, вызвала веселье и оживление в зале. Между тем его коллеги рассказали, что заторможенная речь репортера связана с его состоянием здоровья.
Он на самом деле не пьяный: у него немного заторможенная речь, потому что он пережил два инсульта и одну черепно-мозговую травму.

Ответить
+2 +
дорогой ты мой человек, 17:11, 18.12

слыш, человек, как вам методички быстро то дают. Интернет, все дела. А раньше надо было в кабинет к начальнику топать после каждого пчиха.

Ответить
+9 +
нАГЛый, 15:39, 18.12

у него было два инсульта.

Ответить
+9 +
москвич, 17:40, 18.12

Ну и? Да хоть десять, и клиническая смерть в придачу. Вы что, не поняли, что этого чудака специально выпустили на арену (и он добровольно на неё вышел!). Нессвязной дикцией полушутя полуиграя завести басенку о... безалкогольном напитке квасе. Дать святейшему пошутить, самому ответить прибауточкой.
Все эти прямые линии и пресс-конференции похожи как копии - пошленький юморок, "вода", откровенный бред. И на каждом таком мероприятии масса таких же вот "вопросов" - как в воду пукнувших. У президента (!), в стране, во время тотального пиз*еца (!!!) спросить "Как нам с нашим квасом выйти на рынок?". На "прямых линиях" обычно какая-нибудь старушка жалуется на ЖЭК.
Цирк уродов. И не зря Х*йло этот народ презирает, если честно. Есть за что.

Ответить
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:40, 18.12

Стикломой продают, а квасу в Ашане днём с огнём нисышчэш! :D

Ответить
+39 +
Кирилл, 15:41, 18.12

Журналист Владимир Маматов из Кирова, задавший вопрос на пресс-конференции Владимира Путина про квас, не был пьян. У него заторможенная речь, потому что он пережил инсульт, сказали «Русской службе новостей» директор областной информационно-аналитическая газеты «Репортеръ» Ирина Александрова.

«Если он задал этот вопрос, то он согласован с редакцией. Он на самом деле не пьяный, он пережил два инсульта и одну черепно-мозговую травму. У него немного заторможенная речь», – сказала она.

Получается, что этот больной человек стал очередной жертвой насмешек Хапутина

Ответить
+2 +
шг, 20:46, 18.12

А хапутин знал что он после инсульта?

Ответить
+19 +
Катя, 15:47, 18.12

Человек просто пережил два инсульта, а вы глумитесь над ним.....

Ответить
+23 +
Пять Копеек, 16:09, 18.12

глумился Путин. Это же он сказал, что "вы употребили"...

Ответить
-10 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:14, 18.12

После двюх инсультов так лыч квасом заливать?
Тогды он в натуры гегант просто! :D

Ответить
+5 +
Таня, 16:23, 18.12

Путину можно глумится, а нам нет? Знаете, КАТЯ, мне кажется вы в своём глазу .уйло не видите.

Ответить
+6 +
777, 15:57, 18.12

А может это украинские шпиёны отравили квас горилкой?

Ответить
+15 +
шут, 16:00, 18.12

все понятно- тогда нечего глумиться. А путину могли подсказать, что у чела проблемы с речью. Чтоб не оскорбил человека на всю страну, И то правда- кто б его пьяным пустил бы в зал? бутылку с квасом забрали, а пьяного пустили? и тут лажа- везде лажа у этого Путина.

Ответить
+4 +
Biathlete, 16:09, 18.12

федя, а ведь актуальный вопрос для квасной россии.

Ответить
-3 +
Jonny, 19:27, 18.12

белорусы больше употребляют спиртного)

Ответить
+5 +
сергей, 16:18, 18.12

...однажды в городе М встретились два пьяных и поняли друг друга...

Ответить
+3 +
arelav, 16:45, 18.12

Пьяный базар рашоидов, полный ответ человечеству о взаимоотношениях в рашоидостане.

Ответить
+2 +
Vallery, 16:55, 18.12

Так в росии вроде бы запретили спайсы? или они стали его в квас добавлять. ( а если серьезно - то в этом ВСЯ россисия)

Ответить
+2 +
белорус, 17:03, 18.12

этаж высакодуховны представицель вяликай дяржавы расе-е-ееея

позорище, быдляки, коричневый глаз ещё осталось в камеру показать!

Ответить
+4 +
сергей, 17:42, 18.12

посочувствовать надо мужику . а вы глумитесь над инвалидом . не дай бог каждому пережить хотя бы ОДИН инсульт
неужели не понятно . что пьяному туда как и мухе не попасть
ЗДОРОВЬЯ тебе МУЖИК

Ответить
+4 +
Недовольный, 17:56, 18.12

100% подстава, пукин сам ткнул пальцем в сторону этого журналиста, правда ,типа, слово получить должен был турок, а за ним грузин, но до грузина дело так и не дошло...

Ответить
-2 +
Ян, 18:02, 18.12

РАСЕЯ - БЕЗМОЗГЛАЯ ФАРМАЦЫЯ, У У ЁЙ ДЭБIЛЬНЫ НАРОДЗЕЦ.

Ответить
+5 +
Кричев, 18:22, 18.12

Такую клоунаду в каждую пресс конференцию вставляют. Типа гэг для рашко-зрителей. И шутка в ответ заготоаленная. 15 лет уже этим ватников ращвлекают...

Ответить
-2 +
батька, 18:37, 18.12

журналист перенес два инсульта и ЗЧМТ, поэтому у него заторможена речь...Вот что делает пропаганда, показательно для Украины и этого сайта.

Ответить
+5 +
Виктор, 18:58, 18.12

Фальшыука, сфабрыкованная у Крэмле!!))))

Ответить
+3 +
Бурчак, 20:13, 18.12

У человека плохо с речью то ли от болезни, то ли он пьян - непонятно. Но вопрос он поставил интересный,
касающихся покупателей и поставщиков товаров в магазины торговых сетей. Торговые сети, что касается продуктов питания, предлагают своему большому количеству покупателей только то, что приносит им доход, а не то что более качественно. С большой выгодой они готовы продавать китайское, а свое
отечественное они и видеть не хотят. Могут и увидеть, если производитель "забашляет" хорошо. Да и то на ограниченное время, в магазине где-нибудь в углу на нижней полке, куда и покупатель редко доходит.
В итоге: народ кушает и пьет не то, что качественно и полезно (наши желудки, образно говоря, попадают в бесплатную и беспринципную аренду к сетевикам), а отечественные производители не могут развиваться.
Человек сказал о квасе, а я хочу дополнить его позицией, например,"пинские помидоры". Что, не так?
Пусть свой производитель загибается, а заморский процветает? А?

Ответить
+3 +
москвич, 20:41, 18.12

Дружище, ты живя в совершенно перевёрнутом мире, даже не понимаешь, что ПРЕЗИДЕНТУ задавать вопросы подобного уровня - НЕЛЕПО!!!! Что у вас у власти председатель колхоза, что у нас - директор дома культуры офицеров, вот народ и воспринимает их на этом уровне - что-то вроде начальника ЖЭКа.
Господи, как такой народ не ненавидеть-то, скажите? Вы же тупицы! Вы же сами без Путина или Лукашенки не проживёте и дня. Не сможете вы по-человечески жить.

Ответить
+4 +
москвич, 21:50, 18.12

Для непонятливых и ставящих минус поясняю: в стране, с космической скоростью мчащейся в ад, при этом ведущей войну и убивающей людей в другой стране, спрашивать на пресс-конференции про квас, ЖКХ и прочую шелуху уровня отдела маркетинга или в самом лучшем случае мэра города - это просто, извините, за гранью сюрреализма!
А знаете, почему такие вопросу президенту всё же задают? Потому что в стране выстроенная вертикаль и всё - абсолютно всё - находится в режиме ручного управления. Сейчас вовка кому надо даст пинка (или попросит) - этот вятский квас пустят на прилавки Ашана. И все будут счастливы и забудут и про чудовищную девальвацию и неотвратимо надвигающийся на страну песец, и (!) что подобного рода схемы-монополии, не позволяющие пробиться товару на рынок - порождение самого Путина.

Ответить
0 +
Бурчак, 0:18, 19.12

Уважаемый Москвич, я написал коммент по сути заданного вопроса. А то что такие вопросы - это не вопросы уровня Президента, я с Вами полностью согласен. Но это уже другая сторона той же "медали".
Можно и это обсудить, но уже поздно и пора спать. Я Вам желаю спокойной ночи, Вам надо поспать. Как говорят россияне: "Утро вечера мудренее".

Ответить