28 апреля 2024, воскресенье, 23:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+28 +
Жыхар, 16:55, 18.12

А я этим банкам ни когда не доверял. Особенно Дельта Банку,

Ответить
+17 +
Наталья , 17:40, 18.12

А я ИДЕЯ Банку

Ответить
+16 +
файл, 17:41, 18.12

ага и кредиты всегда брал у тех кому доверял! и много взял?

Ответить
+118 +
спец, 16:55, 18.12

валюты нет, кредитов нет, зато есть прэзидент, который выше бога, зачем он только нам без валюты,кредитов,стабильности

Ответить
+32 +
Аналитик, 17:22, 18.12

Скоро девальвация уменьшит (при пересчете на валюту) вклады на порядки и банки "кредитнуться" у своих вкладчиков.
После этого все "заработанные" средства банки опять будут выдавать этим пострадавшим вкладчикам для латания дыр в семейном бюджете.
И о проценте девальвации. Если правительство не уменьшит налоги на порядок, то 300% в 2011 г. покажутся "просто мелочью".

Ответить
+24 +
маруся, 18:30, 18.12

дельта банк -это вообще мошенники!!! больше никогда с этим банком дел иметь не буду!!!!Кредиты под бешенные %,да еще и какие-то штафы!!!! я не доплатила 8000 ,а мне на следующий месяц58000 пришел счет.якобы штраф!!! Вот думаю может их вообще кинуть!!!

Ответить
+43 +
Далляр, 18:35, 18.12

ВАЛЮТЫ нет!!Получается за наши фантики только еду покупать и белорусские холодильники!И зарплат скоро не увидим!

Ответить
+2 +
О.Бендер, 18:55, 18.12

Почем опиум для народа?

Ответить
+6 +
Пинчук, 18:37, 18.12

Вот и конец этим "банкам". Непрофессионализм работников, которые вызывают подозрения у публики вкладчиков, называет Run :D

Ответить
+14 +
ррр, 18:46, 18.12

кажется НАЧАЛОСЬ!!!!!

Ответить
+20 +
пенсионерка, 18:56, 18.12

ВЕРХИ НЕ МОГУТ, НИЗЫ НЕ ХОТЯТ!А народец ВИНОВАТ.

Ответить
+34 +
лора, 19:06, 18.12

Опять будет виноват во всем народ который бегает и скупает валюту.Как всегда правительство ни причем.Обхохотаться !

Ответить
+8 +
девальватор, 19:07, 18.12

вот выступил артист когда же дойдет что он не тот кто нужен нам

Ответить
+33 +
циркач, 19:10, 18.12

а кто помнит что было предвестником предыдущей девальвации?
ну, ну... вспоминайте...
пра-а-а-авильно! банки перестали выдавать кредиты.

Ответить
+8 +
а цены уже пошли вверх, 19:10, 18.12

хотел как лучше получилось как всегда лол деревенский

Ответить
-2 +
ИП, 19:25, 18.12

а кому они сейчас нужны ?? разве что идиотам...

Ответить
+4 +
схаплок, 20:08, 18.12

Сегодня в МТБанке что творилось!!!!! Бабушки дедушки прибежали за вкладами в белорусских рублях. В кассах не оказалось белорусских рублей. Начался штурм "зимнего". Требовали "начальника". Сотрудники банка всех пугали неким начальником безопасности. Он так и не приехал. Наверное напуган ситуацией. Сотрудники в МТБанке на Независимости говорят, что их начальница еще в понедельник свои сбережения переводила в доллары. Начальница скупала доллары, как "скупщица-валютчица" (со слов сотрудников). Предлагаю на телепередаче "Что? Где? Когда?" задать вопрос господину Смоляку:" Что будет в вашем "Халявном" банке с халвой из Бобруйска?

Ответить
+8 +
sas, 21:46, 18.12

«Хотите обвала - бегайте по обменникам. Это все в руках граждан нашей страны. Кивать на руководство, на правительство, на Национальный банк сегодня неприемлемо», - сказало НЕЧТО
ответить
По обменникам бегать уже бесполезно. Вся валюта из Центробанка перебралась уже в дроздовскую сберкассу. Сейчас там фекалии ее делят между собой.

Ответить
+5 +
Виктор, 22:27, 18.12

Чо вы паритесь? Все, кто хотел, уже купили в России автомобили и технику за бесценок и только самые тупые ждали, пока банки перестанут выдавать кредиты. Деньги нужно зарабатывать, а не жить за кредиты. Кстати банки скорее всего ждали выступления ТНП.

Ответить
-1 +
Natalli, 10:48, 20.12

Прежде, чем обвинять банки, во-первых внимательно надо читать договор, что бы потом потом не кричать налево и направо, что их обманули "непонятными штрафами", а во-вторых кредит- это уже долговая яма, только пока люди это запомнят, пройдёт ни один десяток лет.

Ответить