29 апреля 2024, понедельник, 0:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+11 +
sanekogmk, 18:50, 18.12

я против

Ответить
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 19:16, 18.12

Ну дык это наверное лукашенковская фирма.

Ответить
+8 +
декабр, 19:55, 18.12

Пповышают-пповышают...ббольшая-ббольшая сеть...Сспассибо, сспассибо....

Ответить
0 +
Viking, 20:05, 18.12

В задницу засуньте себе свой интернет! В областях четырехзначный пинг, когда пингую статический IP. Сосунки, вам до Velcom-а еще рости и рости. Цены они повышают, видите ли, в большом количестве...

Ответить
+8 +
родригес, 20:28, 18.12

У них были смешные цены и адекватная скорость сам взял у них тариф на планшет год не нарадовался всё летает! После повышения с ними и останусь меня всё устраивает! Не в какое сравнение с МТС! как ПОРШ и лада

Ответить
+2 +
Смешные цены, 21:41, 18.12

Смешные цены:

БТК: 2 мбита, качай сколько влезет = 70 000 (+ есть социальынй тариф = еще дешевле)
Лайф: скорость как получится от 0 кбит. только 45 гб общего (входящего + исходящего трафика) = 191 000.

От таких цен мне как-то несмешно.

Вывод: господа маркетологи лайфа перестаньте вбрасывать про дешевые цены, про хорошее качество своего интернета и про пор и ладу, потому что ваш лайф хуже лады.

Ответить
+3 +
Гарри, 23:51, 18.12

простите, по сравнению с остальными операторами мне лайф нравится гораздо больше
кому сейчас легко?
главное чтобы они не превратились в таких же как другие операторы

Ответить
-1 +
Каспаров, 3:33, 19.12

Зав последние несколько месяцев лайф прикрыл свои лучшие тарифы голосовой связи, прикрыл Интернет x3. Он уже начал движение в сторону превращения в других операторов. при то что ни качества ни сверхбольшог околичества старых абонентов и притока новых у лайфа нет.

Ответить
+6 +
123, 20:38, 18.12

Velcom за это время уже 3 раза повышал.

Ответить
+6 +
Довыступались, 20:42, 18.12

Довыступались здесь лайфофаны. Мало что качество интернета полное...так еще они и продавать такой недоинтернет хотят втридорога. Отсутствие конкуренции губит нашу страну.

Ответить
+5 +
Life, 22:07, 18.12

Перешли всей семьей с велкома на лайф. качество приемлемое за такую плату. небыло больше средств воздух на велкоме оплачивать

Ответить
+1 +
поропр, 1:56, 19.12

Все равно лайф лучший

Ответить
+2 +
зооморф Лось, 2:02, 19.12

харэ вам велкозавры на лайф туфту писать.

Ответить