29 апреля 2024, понедельник, 9:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+61 +
panff, 19:53, 18.12

Чтобы в полной мере понять это мерзкое, лживое существо, с не здоровыми имперскими амбициями, нужен хороший специалист в области психиатрии!!!

Ответить
-119 +
тим, 19:53, 18.12

[Комментарий удален]

Ответить
+64 +
серёга, 20:53, 18.12

тим, 19:53, 18.12
Не знаю ,что увидел сегодня Берёза,но я лично увидел обычного иванушку дурачка.Более глупого и тупого политика на планете земля найти сложно.За полгода стать чмошником для всего мира-умудриться нужно.А насчёт Рамзана,то тебе морда холопская платить дань нужно,а не рассуждать.

Ответить
-53 +
Валя, 19:55, 18.12

Каждый увидел в выступлении Путина то, что хотел увидеть. А уж написать можно все, что угодно. Но то, что Путин озабочен - это факт. Так ведь и Меркель тоже суетится, а с ней заодно и остальные. Так что жизнь у нас веселая. Не знаем, что будет завтра.

Ответить
+47 +
Знаток, 20:54, 18.12

А еще надо было видеть лица Набиулиной и Улюкаева на посиделке у Медведева! Они то прекрасно понимают, что пока толстый (суммарный ВВП стран вводивших санкции достигает 40 триллионов долларов) ссохнет, худой (ВВП России всего ДВА триллиона долларов) сдохнет! Тем более, что в подушке безопасности России есть всего 250 млрд., а весь корпоративный долг российских производителей превышает 650 млрд. долларов и негде перекредитоваться. А рамзан за кэшем на содержание похоже в другую сторону поедет. Такие вот дела.

Ответить
+86 +
Лика, 20:10, 18.12

Хотелось бы, что б следующее "выступление" было в гаагском трибунале.

Ответить
+62 +
вораг , 20:25, 18.12

злобный вонючий карлик адольф путин - старая ботексная обезьяна

Ответить
+64 +
ТИМ --- Дебил, 20:44, 18.12

Распутин - Путин -- мерзкий отвратительный уродливый Карлик, лживый. распутный. Какой пример для нации, когда старик, имеющий двоих взрослых дочерей бросает жену, которая была с ним всю жизнь, помогала жить, делать карьеру и связывается с молодой спортсменочкой, делает ей карьеру, несоответствующую её образованию и интеллекту?? Или вам. российская пьянь, это безразлично???

Ответить
+5 +
хэхэ, 21:32, 18.12

"Российские нефтегазовые компании за год подешевели вдвое "

название статьи из российского сайта.. рбк ру))
помниться ватники пищали, что купили свои акции подешевке ( весной -летом когда было первое падение))

только они неучли пару вещей:
-купляли за бабло
- бабло ушло за границу
- остались с акциями которые упали еще больше

Ответить