29 апреля 2024, понедельник, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+61 +
Бывший русский, 22:02, 18.12

Не скажи, наша Надюха, казначей общака, в одной туфле, или борщеварка-нормировщица Лидуся .... гораздо рачительней !

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:34, 19.12

Ето Лидка-то рачытельная?
Чуть на Парыдж не потратила всех денюх, которых ей Лыджнег на чарнилы выделил! Хорошо што ею злые ивропейцы визы лишыли увовремя! :D
А тачку какую заграбастала свою задницу перемешчать!
Да и чо она там в боршч дорогостояшчэво добавляеть - одному тока кэгэбу извесцно. Видали харю какую сыночэк нажрал? От тотож! :D
Ды и к Надюхе вопросы имеюцца. Ну зачэм тябе ялитные туфли, антялигентка хрэнова, когды керзовые боты исчо неизношаные?
Брала бы прымер со своей тёзки, котковчыхи! :D

Ответить
+75 +
да, 22:03, 18.12

Костюм за 3 тыс?? и полбанки кильки? А треники с вытянутыми коленями и лебеда больше б Чурову подошли!!!

Ответить
+77 +
шахтер, 22:03, 18.12

Этот чинуша всю экономику страны меряет на свой желудок.Сказать что он дурак это ничего не сказать.Если у Путина в правительстве все такие кильколюбы,то страна совсем будет в опе.

Ответить
+31 +
аноним, 22:40, 18.12

Не меряет он. Скорее намекает рашикам, чтоб готовились...

Ответить
+48 +
Мыкола, 22:06, 18.12

А хвостики от кильки оставишь россиянам для обеда?

Ответить
+3 +
Vladimir, 10:31, 19.12

Мыкола, 22:06, 18.12 А хвостики от кильки оставишь россиянам для обеда? ....A глазки будут роздавать олигархам вместо черной икры!

Ответить
+53 +
ну , 22:07, 18.12

ну так и дать ему 3000 руб в месяц
ему ж деньги не нужны.....

Ответить
+53 +
PANZER, 22:08, 18.12

Пол ломтика у него в голове,вместо мозга!!!

Ответить
+20 +
911, 23:00, 18.12

А пустота заполнена ватой.

Ответить
+27 +
наблюдатель, 22:59, 18.12

Вообще это говорит только о скупердяйстве и только

Ответить
+31 +
valiko, 23:02, 18.12

Цитата: "У меня обед типичный: полбанки балтийской кильки в томате - это мое любимое блюдо, половинка ломтика белого хлеба, овощной супчик, чай. При таком рационе можно не очень переживать о падении рубля", - заметил глава ЦИКа.
_______________________________________________________________
"При таком скромном и несовместимом гастрономическом рационе, стоит переживать не столько за курс российского рубля, сколько о здоровье своего желудка" - заметил один из скромных читателей charter97.org

Ответить
+28 +
Яша, 23:07, 18.12

Да всё у него есть, пускай не звиздят. То, что он питается килькой ещё не говорит о том, что он живёт в однокомнатной хрущёвке и ездит на трамвае. Показуха!

Ответить
+15 +
ninochka, 23:21, 18.12

Так оно же - счетовод!! Наверное, килька очень с арифметикой помогает! Еще один гоблин!

Ответить
+31 +
Вячеслав, 23:35, 18.12

То то я смотрю на его рожу,какая то она подозрительно "фосфорная" ,так и лосниться,видимо килька не простая а с генномодифицированным жирным фосфором.Пора бить тревогу, Балтика в опасности.У второго чудака в рясе, Чаплина,призывающего народ умерить аппетит для преобретения максимальной духовности ,ряха аналогичная,видимо "карасями" из той же Балтики травится бедолага.Как то Чаплину задали вопрос откуда у Гудяева такие богатства,если бы вы слышали как он "искренне" стал заикаться,напротив другие ответы озвучены им плавной спокойной речью. А вобще существует ли духовность России?,похоже нет ,а вот душок ползет по всему миру,видать рыбка к тому еще несвежая, гнилая.

Ответить
0 +
Во-во, 8:09, 19.12

Да у него и глаза как у вареной кильки

Ответить
+1 +
зооморф Лось, 1:40, 19.12

старый пердун ты постой у станка смену за полбанки кильки. дебил

Ответить
0 +
</>, 7:19, 19.12

чуров огласил меню, на которое скоро придется перейти росиянам.

Ответить
0 +
прости Господи, 7:26, 19.12

типичная лживая бородатая Мраз

Ответить
0 +
ее, 8:18, 19.12

От такого обеда, ноги быстро протянешь.

Ответить
0 +
Вася, 8:25, 19.12

В пожилом возрасте люди мудреют, а в старости тупеют. Судя по всему Чуров уже старик. Следовательно пора его сдать в утиль.

Ответить
0 +
Роман, 8:29, 19.12

Вот мужик и облажался.
Под килечку что пьют? Правильно, стекломой.
А почему его не пугает падение рубля?
А потому что он стекломоя выпьет, килькой закусит и пойдет счастливый пустые бутылки сдавать.

Ответить
0 +
ProTest, 9:16, 19.12

В России есть костюм за 3к рублей? Да он не волшебник. Он - друид.

Ответить
0 +
Серж, 10:07, 19.12

А наша борщеварка и лажевик тоже килькой питаются? Может у них от кильки тоже мозги заклинило, как и у Чурова, чтобы такую чушь высказывать в СМИ.

Ответить