2 мая 2024, четверг, 22:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+166 +
Knight, 11:30, 19.12

Вова, прикажи ему застрелится - лет 200 в аду спишут.

Ответить
+48 +
Армагеддон, 11:56, 19.12

Вова, прикажи ему застрелится и сам последуй за своим псом смердячим.

Мировая(израильская) практика - ничтожный аргумент для нарушения Конституции и законов РФ. ВВХ по-гебистки жонглирует словами,которые дикарь в трениках принимает как руководство к действию.

Ответить
+31 +
ставим прогул, 11:59, 19.12

Что-то пехотинца давно не видали в окопах.

Ответить
+3 +
dmi, 12:33, 19.12

Подонок, помоги путе уничтожать свой народ и его историю .
Баран тупоголовый !

Ответить
+19 +
Будем жарить рюски баряшка на красний площадь, 12:11, 19.12

Рюски барашка-хорёшо

Ответить
+35 +
Г, 12:12, 19.12

Не Кадыров ты не пехотинец - ты долба..б! Продавай феррари скоро голодный год идиот.

Ответить
-2 +
lva, 13:03, 19.12

да и сам туда же за ним, урод

Ответить
+39 +
Мроя, 11:35, 19.12

Парцянка Хуйла. Толькi не зразумела , левая, альбо правая

Ответить
+38 +
S4Z, 11:38, 19.12

"Я - пехотинец Путина", а я то дума, что любовник)))

Ответить
+14 +
БойФрэндПарцянка, 12:07, 19.12

Адно другому не шкодзiць

Ответить
+48 +
Антиватник, 11:38, 19.12

Это козломордое горное существо пусть сперва уточнит из истории, что махновцы сделали с Дикой дивизией в Гражданскую. Хочет повторения - пусть едет, его примут как полагается

Ответить
+9 +
РафшанДжумшутавiчКадзiркiн, 12:09, 19.12

ПраваслаунутыМаджахед

Ответить
+34 +
Одесса, 11:39, 19.12

Всего то и сказал, что дома людей в Чечне жгли верные солдаты по приказу Путина.

Ответить
+39 +
sdfgfdg, 11:40, 19.12

Сосалка пуканска он, а не пеотинец =)
Чурка конченая=)

Ответить
+6 +
Кацапафашызм, 12:13, 19.12

А мы здзiуляемся, што Хуйло падтрымлiвае цыГандона Канекрадавiча -забойцу беларусау

Ответить
+13 +
Людмила, 11:41, 19.12

правильно, живем по понятиям, иначе нельзя удержать власть ни одного, ни другого, ни третьего.

Ответить
+24 +
Ягор, 11:43, 19.12

Вось ужо Бог, ці Аллах пакараў чэчэнцаў гэтым прыдуркам.

Ответить
+24 +
wadim, 11:44, 19.12

теперь понятно,кто ему и его отцу приказывал убивать русских солдат в 90-е,как можно прощать подобных,совсем россия больна.

Ответить
+29 +
Ganya, 11:46, 19.12

То есть приказ изначально выселять и сжигать исходил от Путлера , я так понимаю......Какие же мрази....

Ответить
+28 +
Харьковчанин, 11:47, 19.12

Шакал, продавший жизни своих соотечественников. За преступления против народов эту мразь ждет справедливое возмездие, совместно с другими кремлевскими подонками

Ответить
+27 +
Смак, 11:47, 19.12

Кожнага "пехацiнца " Хуйла чакае куля Яраша

Ответить
+17 +
пыня, 11:48, 19.12

Идиот рамзанка дыров. Ислам не ест свинину, этот же - сам свинина.

Ответить
+24 +
Роман, 11:49, 19.12

Ты не пехотинец Путина, ты шестерка Путина.

Ответить
+14 +
Сардаукар, 11:49, 19.12

Путлеровская пихота. Именно так, через "И", а не "Е". Кадырка видимо пихотинит Путлера каждую встречу. Именно Кадырка - реальный хозяин сегодняшей Рашки.

Ответить
+16 +
Makhno, 11:50, 19.12

Так когда он приедет в аэропорт Донецка ?

Ответить
+1 +
он пока, 12:24, 19.12

памперсы закупает

Ответить
+16 +
Ирина, 11:51, 19.12

Мразь!

Ответить
+16 +
Свидригайло, 11:51, 19.12

Отрабатывает баран,своё назначение младшим пастухом при старшем.

Ответить
+18 +
Матвій, 11:54, 19.12

наказ вбивати невинних українців, руйнувати будинки і інфраструктуру - це злочин проти людства. А готові виконувати такі злочинні накази вони хіба не грішники перед Богом чи Алахом?

Ответить
+11 +
butcher, 11:54, 19.12

а в тыл поцеловать слабо? -Снежный человечек!

Ответить
+4 +
Ланцелот, 12:33, 19.12

Он горьни барян

Ответить
+12 +
Змiцер, 11:56, 19.12

C...я продажная!!!

Ответить
+19 +
1234567890, 11:56, 19.12

ИШАК ТЫ ПУТИНА!!!!!!!

Ответить
+15 +
vanya, 11:57, 19.12

Зачотна лизнул.

Ответить
+11 +
Miroslav, 11:58, 19.12

СОБАКА БЕШЕНАЯ

Ответить
+3 +
Дин Летов, 12:02, 19.12

Дибил ты.

Ответить
+12 +
Владимир, 12:04, 19.12

Не пехотинец а личный холуй Путина!Который виновен в смерти твоего отца!А ты виновен в предательстве своего Чеченского народа!Владимир Минск.

Ответить
+18 +
?, 12:07, 19.12

Что же в России за люди такие, которые хотят уничтожать дома родствеников террористов? Куда эти родственники пойдут? Убивать тех, кто их оставил без домов? Это будет способствовать увеличению террористов в геометрической прогрессии. Родственники должны удерживать всех остальных членов семьи, чтобы те терроризмом не занимались, а если и сына убили и дом разрушили, то будут мстить. Представляете чем для людей является их дом и то место, где они жили, да если еще сын не вором был, которого убили при попытке ограбления, а боролься за что-то, что эти люди считают справедливым? У единого народа должны быть одинаковые ценности, одинаковая мораль и одинаковое они должны считать справедливым, а если разделять народ на части. то они будут воевать друг с другом, потому что каждая считает себя на своей земле. С терроризмом нужно бороться в головах, чтобы никто ни на кого не нападал, а не дома уничтожать, разжигая еще большую ненависть.

Ответить
+11 +
Это я, 12:09, 19.12

Нет, Рамзанка, ты пИхатинец Путина...от слова пихать.

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:31, 19.12

Для рамзанки на морхфему ПИ и другое подходяшчэе название имеецца... :D

Ответить
+12 +
</>, 12:13, 19.12

Этот солдат путина хвалился, что первого русского убил в 13 лет.
Теперь понятно, по чьему приказу в рашке убивают русских.

Ответить
+2 +
Мля!, 12:18, 19.12

Этот ишак лишь рот раскроет, то все сразу видят, что дебил. Рамзанушка, не говори, ради Аллаха! Думать это не твое! Не дал тебе Аллах. Не обижайся на Него за это.

Ответить
+1 +
Timo, 12:19, 19.12

Сволочь отменная! Сколько русских ухандохал, пехотинец?

Ответить
+1 +
Макс, 12:22, 19.12

Ты собака Путина !

Ответить
+1 +
lancton, 12:24, 19.12

быдло бородатое

Ответить
+4 +
Алексей Украінец, 12:38, 19.12

Рамзанка Дыров , ты таки приезжай на Донбасс и я тоже расчехлю свою «Марусю» и приеду .
А не приедеш , то говном ты жил а сцыкуном подохнеш !

Ответить
0 +
настоящий чечен, 12:45, 19.12

Ты не пехотинец Путлера, а его член

Ответить
+3 +
вит беларусь, 12:54, 19.12

Ты кастрированный ишак путлера...!!!

Ответить
+4 +
серго, 13:04, 19.12

Поражаюсь русскому быдлорабству, сперва в чечне вырезали русских проживавших там,потом там убивали военных русских пацанов которых бросило туда х-йло кремлевское,сейчас платят дань чечне те же кто там погибал и родственники погибших,дали этим убийцам за их дела героев россии и денег дают не мерено раз эта собака так зад лижет и все за счет населения русни, и это население восхваляет карлика на убийство славян украинцев.Тьфу на вас уроды.

Ответить