27 апреля 2024, суббота, 14:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Российский боевик Гиви ушел в отпуск

7

Российский боевик Гиви, который воюет против Украины в составе террористической «ДНР» вблизи донецкого аэропорта, рассказал, что делает в «отпуске».

Комментарии 7
0 +
ефрейтор, 0:34, 2.12

А кто им присвоил воинские звания .кто дал ему подполковника??? Наверное моторолла в звании Генерала.. Можно ли опубликовать их воинские звания которые у них были до начала войны в Украине

Ответить
+1 +
Mc, 0:57, 2.12

Присоединяюсь к мнению , "что все еще впереди" ... Ибо подобные "сациви" , " гирькины" и пр. моторолы , лишь клоуны , разведка боем .... Но ! Эти "выкидыши " ,еще живые и дохлые ,послужили неким "нашатырем " для ВСУ и ПС.
Слава Украине ! Слава Героям!
Путлер умер . Welcome to Kadaffi

Ответить
0 +
вит беларусь, 1:59, 2.12

Клоун..., а твои звёздочки на твоих дрыщлявых плечиках какое звание означают, дегенерат хренов...???))))

Ответить
+1 +
я, 7:20, 2.12

не удівлюсь еслі завтра у него на плечах будут"генеральскіе"погоны--Недоделаный пальцем полковнік Ну і ложь про Порошенко.продававшего оружіе.повтореная на рашистком тв 100 раз становится в ватной стране "правдой".ПОРШЕНКО уже полгода презедент .и только 3 дня назад один идиот с ватными мозгами из мАААсквы придумал "суПер"компромат на него,а другой отморозок (правда без погон)но с погонялом -бес-озвучил...А улыбка у них на лицах от БЕЗИСХОДНОСТИ-скоро в цинки!!! Уж это они:гиви,моторолы,бесы и прочие х"=лопуты пРекрасто понимают.Они знают их
кончать будут -не УКРАИНЦЫ так "свои".Хороший многоинформированный террорист-мёртвый замолкший террорист .И поэтому крутятся они в ожидании смерти как ужи на сковороде.
Про ротацию:пусть даже спецназ ГРУ раши их(гивиндёнышей)заменил под аэропортом.выШе только звёзды,на могильных курганах- это в строевой песне спецназа.Киборги удачи вам-спецназ хорош не в отрытом бою а в спецоперациях: так он ОБЫКНОВЕННОЕ мясо...

Ответить
+1 +
MinuPlus, 9:21, 2.12

Что-то мне здается, что у этого парня скоро будет много проблем, причем очень больших. Или одна, но охреновенная. Или вообще уже никаких...

Ответить
+1 +
Сварожич, 9:55, 2.12

Этот урод все равно в ближайшем обозримом будущем труп. А он хорохорится. Обколотый, что ли? Пускай лучше застрелится в отпуске, сепар е...ный...

Ответить
+2 +
патриот Украины, 13:23, 2.12

Питух шипилявый.
Лучше бы на жопу себе эти звезды набил.
Всё равно скоро дырявой ложкой есть будет.
Или вообще , уже его не будет.
Подполковник петушиных войск!!!

Ответить