27 апреля 2024, суббота, 11:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+6 +
Minak, 9:04, 2.12

Такое впечатление, что российская армия уже готова с цепи сорваться - и на земле, и на воде, и под водой и в воздухе. Видно, пропогандой и стекломоем вояки уже накачаны до предела и нужен выход в виде агрессии. Такое поведение никак не ассоциируется с профессионализмом и чувством собственного достоинства. Скорее наоборот - с гопничеством и чувством собственной неполноценности. Обычно подобные пороки устраняются даванием зашедшим слишком далеко уродам по мордам, если убеждения и здравый смысл не помогают. Видимо, к тому все и идет. Интересно, лет через 10, какой эпитет будет ассоциироваться с Россией после теперешней "великой" и "встающей с колен"?

Ответить
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:55, 2.12

Да Minak, видать пьяные были ребята.

Ответить
+3 +
КНЕХТ, 9:27, 2.12

Рашка спрабуе ЛЮБЫМ чынам адцягуць увагу аб пытанні пра вяртанне Крыма, а таму, зараз усплываюць падводныя чоўны у Нарвегіі, караблі у Аўстраліі, вайна на Данбасе і г.д...

Ответить
+1 +
asd, 10:42, 2.12

Своевременно увидели коварный самолет в международном воздушном пространстве! Немедленно поднялись! И ответили героическим фотографированием! На мобильник.

Слава героям! Мышь не проскочит!

Ответить
+2 +
Pilot, 18:52, 2.12

Да... орлы, норвежские!

Ответить
+7 +
Дед, 10:43, 2.12

Норвежский истребитель F-16 приблизился к российскому истребителю-перехватчику МиГ-31.
Авиаинцидент произошел в международном воздушном пространстве...
...российский МиГ-31, который пролетел на расстоянии менее 20 метров от одного из них.
Ну и кто кого провоцировал?

Ответить
0 +
ваня, 10:47, 2.12

Раздолбите--базу подлодок в Полярном и аэродром в Высоком и на острове Колгуев.Уничтожте все подземные заводы в районе Оленегорска и Печенги.Больше летать не будут.

Ответить
+1 +
istorik, 12:01, 2.12

Самое интересное в том, что войска люфтфаффе тоже очень часто "случайно" залетали на территорию СССР перед началом второй мировой.

Ответить
0 +
к, 22:26, 2.12

Так на территорию Норвегии никто не залетал, статью внимательно читайте.

Ответить