27 апреля 2024, суббота, 12:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+13 +
!, 8:01, 2.12

Тук, тук ...

Ответить
+6 +
я за, 8:08, 2.12

Напоминаю, за недонос расстрел.

Ответить
+16 +
Дударев К.И., 8:10, 2.12

Подавал. Не расследуют попытку убийства с 2004 года. Через Ваш сайт передаю. Меня Дударева Константина Ивановича пытались убить, добить,посадить в психушку, через девять дней убили моего друга Познякевича Виктора Иосифовича и тд представители Лукашенко А.Г (банда Лукашенко А.Г ) в 2004 году. Дочь посадили в приют без суда и следствия. Похитили. Свидетеля отца посадили. Дочь посадили в приют без суда и следствия. В 2010 году пытались посадить заведомо невиновного человека. С 2010 года вообще не расследовали уголовное дело. Забыли в суде. Прокуратура делает в мой адрес заведомо ложные заявления и обвинения. Дело фальсифицировано. Дело расследовано мной. Преступник найден. Лукашенко А.Г создал "эскадроны смерти" для сокрытия своих преступлений.

Ответить
+4 +
ха-ха, 15:09, 2.12

да им плевать на эти доносы. пустая трата времени. они их и не читают.

Ответить
+7 +
!, 8:10, 2.12

Тук, тук ... помоги ближнему

Ответить
+2 +
103, 8:35, 2.12

Анонимность гарантируется?

Ответить
+21 +
^_^, 8:42, 2.12

Это как ?
Дорогой СК! Довожу до вашего сведения, что некоторые люди
из Дроздов имеют незаконные источники доходов, тунеядствуют,
и вершат грабеж на потребу своего бездонного кармана?

Вот так чтоль?

Ответить
-4 +
linija_curzona, 8:49, 2.12

Следственный комитет - не спецслужба.
Сообщение о преступлении - не донос.
Почему - раъяснять не буду.
Если опубликуете - значит поняли. Если нет - значит, что не хотите понимать.
В любом случае это будет показатель.

Ответить
+5 +
сообщаю вам или , 13:45, 2.12

доношу до вашего сведения - сообщение и донос ...

Ответить
+7 +
спецслужба не спецслужба, какая разница?, 15:28, 2.12

наши следственные и прочие органы, настолько себя дискредитировали, что в народе они просто органы (например печень). и все их потуги - вызывают иронию и смех.
сколько уже писалось на просторах интернета, какие сдвижки есть? по интернетовской информации нет.
казнокрады как воровали так и воруют, контрабанда за пределы текла, так и течет - официальные заявления по тв проходят, наркота как ввозилась, так и ввозится, дворцы на понятные финансы строились, так и строятся. И разъяснять не нужно ничего. И ваше понимание не изменит положение.

Ответить
+14 +
789, 8:57, 2.12

Если все начнут присылать сообщения о преступлениях Луки и его банды работы им хватит на годы.

Ответить
+5 +
anjei, 9:15, 2.12

А вознаграждение? Экономятся бюджетные средства, как никак... Не?

Ответить
+4 +
вознаграждения , 13:40, 2.12

будут получать работники этого ск ...

Ответить
+10 +
Спецыяльна для кдб, 9:34, 2.12

Запiсвайце: Канекрад гандлюе Беларуссю

Ответить
+6 +
Семен, 9:37, 2.12

А аб дасканалым? А калі злачынства было зафіксавана 18 гадоў таму і таму існуюць неабвержныя доказы: незаконна праведзены рэферэндум, які зьявіўся дзяржаўным пераваротам і змяненнем канстытуцыйнага ладу краіны?

Ответить
+11 +
гапон, 10:05, 2.12

Граждане менты, для того, что бы народ писал вам доносы, вы должны заслужить уважение у народа! А с вашим рейтингом- ниже плинтуса, вам никто писать не будет. Потому, что уж лучше с бандитами дружить, чем с вами - они более предсказуемы и честнее вас. Хотя конечно есть и доброжелатели (типа 1937), которые забросают вас доносами.

Ответить
+10 +
все знает, 11:07, 2.12

Сообщения, о расхищении денег при строительстве дома на ПЛЕХАНОВА 43, ГОМЕЛЬ, поступали в СК : незаконная регистрация Гомельским Горисполкомом и МИН.ЮСТОМ ложного ТС "Элитный",невыполнение договора УКСОМ , расхищение государственных денег и тд. Все это неоднократно сообщалось письмами и по ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ,но все закрывается,так как прикрываются ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ,совершившие незаконные деяния! Наоборот, пытаются все скрыть и закрыть нам рот! На нашем примере - веры НЕТ,так как давление обернется против порядочных и честных людей!. Наши дела хорошо знакомы ГОСПОДИНУ ШАЕВУ ,так как он, на то время,был областным прокурором! Клеветнические заявления, в наш адрес определенными лицами,которые в этом криминальном доме имеют квартиры, отсылались в самые крупные государственные органы - о некоторых мы даже не знали. Даже умудрились, под руководством ложного ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПРАВЛЕНИЯ ТС "ЭЛИТНЫЙ, давать на нас характеристики!. Это мы узнали только сейчас. Этими преступными деяниями, нечестные лица, спасались и спасаются от уголовной ответственности и их спасают.! ВОТ ТАКАЯ У НАС БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ И КРУГОВОЙ ПОРУКОЙ!

Ответить
+9 +
конь, 11:09, 2.12

За три копейки ,они быстро расправятся ,а крупные дела ловко прикроют!

Ответить
0 +
коню, 16:01, 3.12

...прикроют, но не за те три копейки...

Ответить
+14 +
Вадим, 11:18, 2.12

как раз знаю готовящееся преступление -- фальсификация выборов ))) куда, говорите, фотки слать?

Ответить
+6 +
abu, 12:49, 2.12

Уже можно слать? Тогда первый

Активиста из Кобрина будут судить за акцию памяти повстанцев Калиновского

Ответить
+10 +
qwe23, 13:05, 2.12

Следственный комитет служит для прикрытия всех преступлений чиновников. Донеси,а потом тебя уничтожат,как рассказывали многие. Будут уничтожать! Все это сделано для вылавливания честных людей и прикрепить этим людям ярлык пятой колонны или" профессиональных жалобщиков". Это очень четко придумали в РБ!

Ответить
+6 +
некий, 14:08, 2.12

СК,Госконтроль и правоохранительные органы стоят на защите преступлений!

Ответить