27 апреля 2024, суббота, 9:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+39 +
GSG 9, 8:01, 2.12

Санкции хорошо! А украинцы со своего бока по костям им!))))) Сегодня в донецком аэропорту уничтожено 27 российских спецназовцев, - Бирюков
Советник президента и волонтер Юрий Бирюков обнародовал информацию, что сегодня в аэропорту Донецка были уничтожены 27 российских спецназовцев.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом Бирюков написал в своем Фейсбуке.

Он отметил: "Оперативная по Донецкому аэропорту, 20:56 понедельника: в общем, слухи про некий спецназ из России - не слухи. Прибыло несколько десятков каких-то специфических "космонавтов", которые повели массу организмов на штурм.
В общем, если потом россияне будут говорить о нас, как о негостеприимной нации - не удивляйтесь. По данным перехвата СепарРадио - 27 спецназовцев отправились сегодня утром домой, в уютных гробиках. Порядка 25-30 местных организмов тоже закончили свой жизненный путь. Ранены 2 полевых командира - если про эту шваль можно так говорить.
Стоит ли лезть на нашу землю? Нет не стоит, это опасно. Мы гостеприимная нация, но только к друзьям.
Инфо рекомендуется к расшариванию - пусть побольше ваты будет предупреждено о тщетности потуг. Донецкий аэропорт под контролем ВСУ".

Ответить
+5 +
что есть, то есть, 13:31, 2.12

Ответ GSG 9 Очень понравился Ваш комментарий, на который хочется ответить стихами:

Голос из могилы на чужой сторонке

Мамы, жены! Вместо сердца вата . –
Сделку сделали вы с сатаной в Кремле.
Это крик российского солдата
Из могилы мерзлой не в своей земле
С мясом пушечным помчались эшелоны
По российской и украинской земле.
Офицер, сорви свои погоны,
Из-за сделки с сатаною той в Кремле

Ответить
+21 +
пенсия, 8:09, 2.12

Пожежче, еще более ощутимыми должны быть санкции с обеих сторон, не взирая на старые доверительные отношения! Диктатура, навязывание воли, кровь, слезы матерей, груз 200 - не прощаются!!! К ответу господа офицеры...

Ответить
+12 +
леонид4624, 8:18, 2.12

Все что ни делается к лучшему.
После плохого всегда наступит хорошее

Ответить
-32 +
Макс, 8:19, 2.12

Туску свою деятельность надо бы начать с позитива, а не наоборот.

Ответить
-31 +
Читаем старого бюргера о ЕС, 8:24, 2.12

Коль назвал новую политику ЕС уничтожением Европы.
"Этот черный парень пришел в наш дом и навел свои законы, как нам жить с соседями"
"Политика "по-черному" не может продолжаться вечно - это катастрофа"
"Надо понимать, что Меркель пришла к нам из ГДР..., и многие в старой Европе не готовы принять её до сих пор"

Самое классное - это политика "по-черному". Попал прямо в точку!

Ответить
+42 +
^_^, 8:31, 2.12

Только-только РФ начал грозить всему миру ядерными мощАми
Как ей тут же новый виток санкций.
Вот честное слово, приятно.
Правильно говорят:
Пьяный - проспится
Дурак - никогда.

Ответить
-8 +
Владимир, 8:58, 2.12

Толку от этих санкций как от козла молока!Россия как воевала так и воюет на территории Украины! И Крым и Севастополь отдавать не собирается!Только военная помощь Украине!Владимир Минск.

Ответить
+11 +
sas, 10:43, 2.12

С таким отношением к Украине европоиды точно в скором времени дождутся к себе московского гостя Вову-танкиста с гуслями на танке

Ответить
+29 +
adf, 11:15, 2.12

У меня друг ватник, но мы, после обсуждения ситуации, сошлись в одном - через 3 месяца в России экономический трындец.

Ответить
+26 +
Борис, 11:53, 2.12

Действия правильные. Но, что ждать от России? Пришибленный президент может опять заговорить о заговоре и развязать полноценную третью мировую. Самое страшное, что промытые Киселевым и компанией мозги россиян будут полностью за.

Ответить
-1 +
25, 13:11, 2.12

Санкции хорошо, но надо бы вам подумать как закрыть ту черную дыру, которая находится на границе Украины с россией. И все тогда стало бы на свои места, и санкции делать бы не надо было бы.

Ответить
+6 +
Сергей, 13:26, 2.12

Сказ о том, как мудрый В.В.Путин снова всех переиграл.
(русская народная басня)
«Вот смотрите,- обратился ВВП к россиянам, - сейчас баррель нефти по 70 долларов, а доллар стоит 50 рублей. Итого – за бочку нефти мы получаем 3500 рублей. Через месяц нефть будет по 50 долларов, но курс уже будет 70 рублей за доллар. И мы опять продадим баррель нефти за 3500 наших русских рублей!
Так что, проклятые пиндосы, нет у вас методов, против Вовы Путина! Получите ТО, что отличает дедушку от бабушки!»
И дивились простые россияне путинской гениальности, и аплодировали ему стоя.
А злые арабские шейхи и коварные американские нефтяные магнаты увидели, что не могут пересилить стойкий русский дух, исходящий от ВВП, сели и заплакали…

Ответить