27 апреля 2024, суббота, 9:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+71 +
Ромик не алкоголик, 9:07, 2.12

Михаил герой.

Ответить
+20 +
Дед, 9:28, 2.12

Порошенко сказал: "Если хотите, я позвоню Лукашенко и побеседую с ним на эту тему, чтобы не трогали могилу Миши"
--------------------
Детская наивность.

Ответить
+62 +
о благородстве, 9:41, 2.12

Трогает ло слез горе и благородство родителей Миши, неудивительно, что именно в такой семье родился такой герой. И правильно, что отказались от предложения Порошенко обратиться к Луке за поддержку славного имени героя и его семьи, ведь нелюди, которые оскорбляют о нем память в его родной Беларуси, - это те же лукашовцы.
Герою слава! Украине слава! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
не белы рускі, 9:46, 2.12

За сына так,але які гонар ён адчуў за Вашую белую русію? Пачалася новая хваля судовых рэпрэсіяў.Былых апазыцыянераў перавярбоўваюць кдбэшнікі.Ўсе ссучыліся,абы за кардон ўцячы ды гранты атрымаць,а ўжо ад туль "бароцца".

Ответить
+25 +
Маргарита, 9:59, 2.12

Друзья, давайте обеспечим круглосуточную охрану могилы Михаила. Герои должны покоиться с Миром. Добровольцев прошу отписываться ниже в комментариях.

Ответить
+55 +
москвич, 10:13, 2.12

К сожалению, мать Михаила очень сильно заблуждается, полагая, что восстановить доброе имя их сына можно лишь присвоив ему звание Героя Украины. Те, кто оскверняет его могилу в Беларуси, кто поганит его имя, считают режим Порошенко фашистским, а значит и звание Героя, присвоенное любым новым правительством - знаком отличия фашистов.
Честно говоря, я считаю, что у родителей Михаила только два варианта. Или, как бы не было больно видеть, что погибшего сына на родине не считают героем, не обращать внимание на это - главное, что они сами знают правду. Или самим стать достойным своего сына и гордо и громко (да, не смотря на то, что это опасно!) каждый раз заявлять, что их сын Герой и погиб как Герой - за Свободу, за Честь, за Достоинство.
Других вариантов просто нет.

Ответить
+46 +
Борис, 10:25, 2.12

Человечность - это не пустая болтовня о социально ориентированном государстве, а конкретные действия, демонстрирующие отношение к человеку. И украинские власти показали, что всё у них получится.

Ответить
+66 +
Алена, 10:32, 2.12

Паважаныя бацькi Мiхаiла! Дзякуем Вам за сына-героя! Не зьвяртайце увагу на тых, хто дрэнна гаворыць пра Вашага сына. Гэта людзi,атручаныя расiйскай тэлепрапагандай. Iм можна толькi паспачуваць. Настане час, калi яны яшчэ будуць прасiць прабачэння. А Ваш сын- гонар беларускай нацыi !!! Трымайцеся i дапаможа Вам Бог!

Ответить
+56 +
lakar, 10:35, 2.12

Герої не вмирають !!!

Ответить
+51 +
Старец., 10:36, 2.12

Жалко терять таких парней. Он действительно герой, но не в своем Отечестве. Вечная память , тебе Михаил.

Ответить
+50 +
Almashy, 11:00, 2.12

А мы гордимся Вами, за то что вырастили сына-героя.

Ответить
+52 +
Владимир, 11:12, 2.12

Соболезную родителям прекрасного парня, очень жаль что он погиб. Приятно за человеческое отношение к родителям со стороны Порошенко. Позор росии за агрессию и убийства.

Ответить
+48 +
ВИТАЛИЙ, 11:31, 2.12

СЛАВА УКРАИНЕ ! ГРОЯМ СЛАВА !
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГО РОДИТЕЛЯМ МИХАИЛА ! ВЫ ЛУЧШИЕ !

Ответить
-41 +
абы хто, 11:58, 2.12

Русофобы, чего утихли? Может Матери сына Вернетею

Ответить
+56 +
GSG 9, 12:07, 2.12

Сыну

Моя кровинка, я горжусь тобой
В тылу не ждал огонь заградотряда
Ты мог уйти. Ты принял этот бой,
Хотя свистели роем пули рядом.
Когда на землю падали друзья
- С фанерками нельзя в такую драку! -
Казалось - даже выстоять нельзя,
Вы поднялись и Вы пошли в атаку
Я б так не смог. Немногие б смогли.
Склоняюсь к дорогому изголовью.
Вы гордость, совесть, честь своей земли,
И землю эту Вы полили кровью
Прости, я снова плачу, мой герой.
Ты принял не спонтанное решенье.
Как ты мне нужен здесь, сейчас, живой
Я ненавижу жертвоприношенья.

Ответить
+45 +
Вика, 12:45, 2.12

Уважаемые родители Миши!Не обращайте внимание на ватников и уродов.Ваш сын-Герой!Так считают все нормальные беларусы.

Ответить
+46 +
не какеист, 12:48, 2.12

После свержения луки поставим памятник Михаилу в Беларуси. Страна должна знать своих героев!
Слава Украiне! Живе Беларусь!

Ответить
+6 +
не белы рускі, 15:00, 2.12

Пасля сыходу лукі трэба будзе шмат сот камянёў, з выбітымі імёнамі, ўсталёўваць.Бо без крыві свабоды не бывае.

Ответить
+7 +
Петр , 15:12, 2.12

Обязательно надо ставить Памятник Михаилу! Михаил Герой!!!Слава Украине!! Живе Беларусь!
Для коллаборациониста Луки! Русский Фашизм не пройдет!! и еще я думаю тебе осталсоь не так много корчить из себя Правилтеля

Ответить
+13 +
kut, 14:37, 2.12

Беларусы, будьте уверены, режим луки падет, не говорю, что завтра, но его дни сочтены, тенденция пошла в мире такая: свержение авторитарных режимов, и тренд такой, если хотите, чтобы в Европе!!! не было подобного рода диктатур. О России говорить не буду, ибо они только формально Европа, исторически и территориально это не так.
Так вот, когда падет режим лукы, вы обязанны установить Михаилу памятник, не мемориальную плиту, а памятник.
Жыве Беларусь!
Слава Украине!

Ответить
+8 +
Нацыяналіст, 17:03, 2.12

Гонар і Слава тым,хто ахвяруе сваім жыццем дзеля свабоды іншых . Слава Украіне ! Жыве Беларусь!

Ответить
+11 +
серж 17:51. 2.12., 17:58, 2.12

я против любого проявления насилия , война это страшно , то как поступил МИХАИЛэто ЕГО выбор, выбор БЫТЬ СВОБОДНЫМ, СЛАВА ГЕРОЮ , СЛАВА ЕГО РОДИТЕЛЯМ, СЛАВА ВСЕМ ТЕМ КТО СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР, УБИТЫЙ ГЕРОЙ-ЖИВЕЕ труса.

Ответить