27 апреля 2024, суббота, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
0 +
911, 9:13, 2.12

А мне фиолетово, это проблемы самих россиян. Они депутатов выбрали, теперь пусть смотрят спектакли.

Ответить
+1 +
Историк, 9:53, 2.12

какой там коньяк
скоро будут пить брагу и занюхивать носками
з.ы.
россия вернется при путине откуда пришла

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 10:02, 2.12

Ну, и для зачем дуракам пиар?
Они ж и так на виду, и на слуху!

Ответить
+6 +
Гость, 11:08, 2.12

Ну самый скандальный способ попиариться - совершить коллективное самоубийство на красной площади. Вот пиару-то будет!

Я не понимаю зачем тем, кто справляется со своими функциями нужен пиар? Пиар нужен фрикам, неудачникам и тем, кто не справляется со своими обязанностями - вот тогда создаётся дымовая завеса: амфоры, ловля осетров, дергание за усы сонного тигра и прочее. Когда человеку делать нечего, тогда он делает театр из своей работы.

Неужели русские дошли уже до того, что из-за пиара выбирают фриков на гос должности? Я не понимаю, как можно выбирать руководить страной не того, кто провёл в деревню газ или построил больницу, а того кто устроил самое скандальное шоу. Неужели правы были те, кто говорил: "Чем дурнее - тем моднее"?

Кризис ценностей может быть только там, где их отродясь никогда не было... Из самых худших Россия умудрилась выбрать самых худших... Впрочем, как всегда последние 100 лет...

Но всё же. Огромное спасибо депутатам, что они высказали хоть и с опозданием, но высказали всю правду. Огромное спасибо депутатам, что они понимали всю абсурдность ситуации и догадывались что в стране что-то не то и старались не способствовать ухудшению ситуации, по своему саботируя работу :) У них это получилось весело :) Молодцы, что хоть так соспротивлялись. Жаль, что духу на большее у них не хватило. Это конечно жаль.... :( Могли бы по приколу импичмент Путину вкатить, если у них не отобрали такие полномочия... Ведь и этот способ наведения порядка мог быть закрыт... А так спасли бы страну.

Ответить