27 апреля 2024, суббота, 9:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+17 +
HD, 9:22, 2.12

На завод пиZдуйте кахеисты куевы.

Ответить
+6 +
Стабильные грошИ, 9:22, 2.12

Уборщица даже в Минске 3 млн. не везде получает, если только не убирает в банке или гипермаркете. В объявлениях всегда з/п завышены. А в Минске - столице есть люди у которых зарплата вообще 130 долларов в месяц (!) Да, это неквалифицированные профессии, ну так что? А если их не будет, будет очень плохо людям.

Ответить
+10 +
неЛьготница, 9:25, 2.12

Аутсайдерам еще и платить надо? Марш работать!

Ответить
+11 +
anjei, 9:28, 2.12

Есть у нас одна старперская команда, играет в основном в дубаях и сочах разных... Вот те да, живут в дроздах, ни в чем себе не отказывают... За счёт налогоплательщиков в какейчик гулькают и в ус не дуют :-)

Ответить
+7 +
Буч, 9:32, 2.12

да в вонючие никому не нужные договорные турниры типа КХЛ и в кривое Динамо все деньги закапываются ...... дают паспорта всем кому не лень и те играют нехотя за сборную.
Направь деньги на развитие детских спортивных школ и повысь уровень спорта внутри страны.

Ответить
+9 +
сергей, 9:41, 2.12

Потому что играют не ради победы, а ради денег. Хотя как играют, так и платят. Ни клубов , ни сборной, зато ледовых понастроил в каждом захолустье. А теперь эти ледовые ещё и деньги тянут,.. их же содержать надо. Купить хоккейное снаряжение для ребёнка, не каждая семья может себе позволить, тут бы обуть, одеть, накормить детей с такими ценами.

Ответить
+13 +
nedurak, 9:44, 2.12

А работать не пробовали?

Ответить
+4 +
ДАЙмонд, 13:39, 2.12

Ну вы все и злые. То военные вам жить мешают, то менты, врачи, учителя, а теперь и до спортсменов добрались. Так давайте весь спорт в стране похерем? А что толку от работы многих работяг, коль все склады неликвидом забиты? Добрее то быть надо, добрее!!!!

Ответить
+7 +
любопытный , 9:45, 2.12

я плакаль .........))) я читаль и плакаль ....это ж надо при средней зарплате слесарей и доярок в полтора косаря зелени эти жлобы не могут скинуться на бедных какеистов ???? не ну не оборзели в корень эти работяги и этот лехторат ????

Ответить
+5 +
^_^, 10:09, 2.12

Да тут все учителя и воспитатели на таких зарплатах "выживают"
чем это какеисты от них отличаются?
На самоокупаемость!

Ответить
+7 +
михаил, 10:19, 2.12

аж читать противно, все бедные и несчастные, прямо вот сидят и ждут пока им деньги свалятся с неба, в жизни не поверю, что ходят исправно тренируются, играют и получают эти гроши. Значит все до единого заняты на другой работе, а хоккей как хобби, а чего можно ожидать от хобби, которое еще и приносит какой никакой доход.

Ответить
+5 +
pillgrim, 10:33, 2.12

Наконец-то. Никакой пользы от них

Ответить
+1 +
Сас, 10:42, 2.12

Эх.....такую команду угробили. А ведь в могилеве столько любителей хоккея!

Ответить
+1 +
Сас, 10:44, 2.12

Чух не лукавит. Команда действительно на грани

Ответить
+12 +
Юрась з логава, 11:29, 2.12

Хватит нам одного хоккеиста на содержании народа, идите, млять, работать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
alex-2, 21:14, 2.12

А зачем они играют?

Ответить