27 апреля 2024, суббота, 16:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+105 +
Гость, 10:26, 2.12

Думаю, что самодовольство его величества уже лопнуло и лопнуло давно. Просто он не знает выхода из этой ситуации с наименьшими потерями для своей персоны. Выход с наименьшими потерями для страны - его не интересует, иначе бы давно покаялся и ушел, признал бы что был не прав и понёс ответственность.

Так как человек Путин мягко говоря - не совсем хороший, то хороших выходов из положения он особо и не видит. Путин видит только плохие выходы из положения.

А Немцов во всём прав. С ним нельзя не согласиться.

Ответить
+70 +
михаил, 11:12, 2.12

Все точно,как и в РБ. Судов нет ! Сплошная коррупция!

Ответить
+18 +
Anonymous, 11:52, 2.12

Не нужно садится ни за какой стол переговоров, нужно просто вернуть всё как было, и крым, и не крым. Никуда не лезть, никого не трогать, разорвать любые отношения с любыми странами всего мира и сидеть за занавесом самостоятельно. Если вдруг удумают санкции отменить, то ввести аналогичные или вообще запрещающие всё. Ничего не надо ни у кого просить. Просто вообще никого не трогать и сидеть спокойно за бетонным забором.

Ответить
+59 +
!, 11:56, 2.12

Когда лопнет самодовольство россиян, которые никак не могут успокоиться и выдают свою чушь собачью за что-то великое, что должны слушать все окружающие и россиянам подчиняться? Чего россияне хотят в той ситуации, в которую себя загнали? Чего хотят те россияне, которые считают себя продвинутыми? Помириться с Западом и получать больше инвестиций? Россияне хорошо жили, когда не противостояли Западу и у них были инвестиции? Что создали, что построили, как жили и до чего дожили? Соседние народы завоевывали, оскорбляли, обзывали, у белорусов держали диктатора, а украинцев убивать начали? Россияне собираются выводить войска из Украины и возвращать Крым? Россияне собираются не поддерживать диктатуру в Беларуси? Россияне собираются признавать свои преступления и каяться? Нет? Они хотят для себя всего хорошего, а в Крыму могут референдум провести лет через 25? Российский креативный класс боится, что Путин будет обращаться к народу и креативщикам от этого станет только хуже? До чего тогда довела российская интеллигенция свой народ и куда она его вела, что дошли до Путина, а сейчас интеллигенция собственных инженеров боится? Что российская интеллигенция делала российским инженерам, что сейчас их боится? Быдлом считала? Российская интеллигенция лизала зад власти, а сейчас боится, что сама станет жертвой в том фашистком государстве, которое благодаря ей было создано, где интеллигенция роль быдла отводила народу и инженерам, а сейчас сама боится оказаться быдлом, которое окажется на месте народа и инженеров? Нюнбергский процесс вылечит всех россиян, чтобы не было народов второго сорта, стран второго сорта, людей второго сорта не только в других странах, но и в их собственной стране.

Ответить
+3 +
nikola, 12:12, 2.12

Россияне - не путин! Я думаю многие прозрели.

Ответить
+10 +
!, 13:35, 2.12

В чем россияне прозрели, если по прежнему делят людей по сортам? Россияне прозрели, что нельзя добиваться господства над другими народами и людьми насилием и войнами, а нужно самим работать, что-то создавать, а жить так, как сами заработают? Россиянам не честная конкуренция нужна, а механизмы и поддержка сильных мира сего, чтобы кого-то превращать в быдло и сдери других народов и стран и внутри собственной страны. Россияне Крым собираются возвращать в такие сроки, как его оккупировали? Оккупировали за пару недель, а возрващать когда думают и в какие сроки, если прозрели? Россияне до сих пор думают, что должны жить как на Западе, что им неизвестно кто должен обеспечить, а не как сами заработают?

Ответить
+12 +
!, 14:07, 2.12

Россияне не понимают, что прошли ту черту, когда им еще могли простить их преступления, что случалось неоднократно. Их прощали, а они наглели. Сейчас россиянам придется отвечать за свои преступления, потому что уже никто не верит, что россияне могут отказаться от совершения преступлений. так как превратились в серийных преступников. Россияне не признают свои действия преступными, не каятся и не просят прощения. как делают все нормальные люди, если чувствуют себя виноватыми и хотят, чтобы их преступления были забыты и не отражались на дальнейших отношениях, чтобы окружающие понимали, что россияне сами понимают что они совершили. Если преступник раскаялся, то признает свои преступления, предлагает возместить материальные и моральные потери жертве, каится просит прощения и говорит, что никогда в жизни больше не совершит ни одного преступления против кого бы то ни было, потому что осознал какое горе приносит другим людям и какое наказание заслуживает за содеянное, просит его не наказывать, а вести себя будет так, как будтто наказание уже получил,позор уже получил, отвержение общества уже получил и будет вести себя так, чтобы его обратно приняли в качестве равного, но которого всю его оставшуюся жизнь могут проверять и подозревать, как и всех людей, которые в своей жизни совершали какие-то преступления и были за них наказаны.

Ответить