27 апреля 2024, суббота, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кошмар России

9

США и Саудовская Аравия использовали против Путина его же оружие.

Комментарии 9
+21 +
Стары i нягеглы., 9:57, 2.12

Путин — это счастливчик, который поднялся благодаря высоким ценам на нефть
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Путин - это просто х@йло, вздутое на нефтяном пузыре!
Лопнет пузырь - лопнет и х@йло!
Скорее лопнет - скорее ихтиолку приложим!
Как на фурункул!

Ответить
-28 +
Белорус, 10:12, 2.12

Не сломить их. Сильны они, очень

Ответить
+7 +
111, 10:14, 2.12

с чем к нам приперся от того и погибнешь ----хорошее правило--а этот идиот его забыл........

Ответить
+9 +
Аналитик, 10:18, 2.12

Если Россия использует нефтедоллары не на свое развитие, а на финансирование сил, дестабилизирующих обстановку в других странах, но при этом действует в одиночку - это ШАЛОСТИ.
Если другие страны просекли позицию России и поняли, что можно повлиять на нее через нефтедоллары, но при этом собрались обсудить свои выводы и согласовали действия (одна голова хорошо, а две лучше) - это ЗАГОВОР.
Игра в слова по типу: разведчик и шпион.

Ответить
+14 +
Принарядившийся провинциал , 10:31, 2.12

Фармакон по-гречески означает вещество, которое представляет собой и яд, и противоядие.
Парашка повалится неприменно, так как нефтяной фармакон предложенный великим Рейганом работает без осечек.

Ответить
+20 +
раша урок не усвоила, 10:59, 2.12

РУССКАЯ поговорка: Клин клином вышибают.
Газового шантажиста теперь самого имеют с помощью углеводородной иглы. И "внезапно" выяснилось, что шантажист за последние 15 лет сам стал наркоманом, сидя на своём товаре. И теперь вот "ломка" у него.

Ответить
+14 +
не дзюдоист, 11:05, 2.12

Сила обернулась слабостью: дзюдоисту это должно быть понятно)

Ответить
+7 +
Крым, 13:33, 2.12

США и Саудовская Аравия использовали против Путина его же оружие....
Мне кажется, что всё не совсем так: Саудовская Аравия начала мировую нефтяную войну в связи с переделом рынков (существенное снижение нефтедобычи в Северной Африке) и желанием экспансии на рынки ЕС, а там, глядишь и Северной Америки. Штаты же, в борьбе с Ираном и Россией, не будут саудитам препятствовать, ведь дешевеющая нефть выгодна их промышленности. Бизнес - ничего личного.

Ответить
+1 +
Белорус , 22:15, 2.12

В начале 80-х американцы просили саудовцев снизить цены на нефть, что значительно способствовало экономическому распаду СССР. История повторяется.

Ответить