27 апреля 2024, суббота, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+7 +
Ага, 10:27, 2.12

Маскальская хунта пачала новы наступ на беларусаў.

Ответить
+6 +
Пройдзе час!, 10:40, 2.12

Гэты суд пойдзе пад суд!

Ответить
+9 +
Тень, 11:11, 2.12

Всегда удивлялась дебилизму существующей власти. День гос переворота, свержение существовавшего строя в 1917г. отмечается властями, как государственный праздник. Т.е. это приветствуется на гос уровне. Вопрос кого и зачем свергали оставим в стороне. Суть остается - свержение неугодной народу власти - ВСЕНАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК!!!
А сохранение народной памяти о людях, положивших свою жизнь за освобождение Родины от поработителей - преступление.
Как апофеоз дурости, остается ввести в стране день памяти неизвестного папы лукашенко, сгоревшего по словам самозванца, во время войны в танке.

Ответить
+14 +
м., 11:21, 2.12

Господь Всемогущий, что ж за государство такое - Республика Беларусь???
Говоришь по-белорусски - "какой-то ты подозрительный. Националист, что ли? Говори на человеческом языке!!!"
Помнишь и любишь свою историю, отмечаешь памятные даты - "ну, ооочень ты подозрительный, самый умный, что ли? А на вот тебе повестку в суд!"
Помнишь и чтишь свой НАСТОЯЩИЙ Герб и Сьцяг - "ну, совсем ты подозрительный, не фашист ли - с полицайским флагом ходить? А получай по горбу!"
Более того: если белорус в Беларуси выкрикнет по-белорусски "Да здравствует Беларусь!" - "Жыве Беларусь!" - то нынешние "белорусские власти" воспримут это не иначе как крамолу, подрыв государственных устоев и личное свое оскорбление.
Звазеркалье, а не страна.

Ответить
+7 +
Парамон, 11:29, 2.12

Толькі антыбеларускі рэжым можа так варожа адносіцца да памяці Герояў- беларусаў, якія жыццё сваё аддалі за Айчыну. А сёняшнія бандыты пры ўладзе хочуць зруйнаваць гісторыюі выкрэсліць з яе Герояў. Яны спадзяюцца, што народ будзе лічыць іх героямі. Але гэтага ня будзе! Бо ваша месца на эшафоце!

Ответить
+7 +
khgd, 11:31, 2.12

Если бы Калиновский жил в 20 веке, кремлевские шуты его бы обозвали западенцем и бЕндеровцем.

Ответить
+6 +
001, 12:35, 2.12

Это истина как рухнул СССР так ирухнет режим лукашенка это закономерность добро побеждает зло.

Ответить
+7 +
214, 12:53, 2.12

Напринимали бредовых законов и теперь сажают невинных людей в тюрьмы - не власть в стране а быдлятина какая то.

Ответить