27 апреля 2024, суббота, 9:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Третье крымское проклятие России

12

Полуостров, оказавшийся чем-то средним между захудалой военной базой и заштатным курортом, в третий раз становится причиной краха огромной страны.

Комментарии 12
+80 +
я, 11:38, 2.12

русские никогда не поймут и не признают своих ошибок,смотрела их передачу время покажет-это просто агрессивная зомбированная масса,которая со злобой и агрессией в глазах готовы стереть Украину с лица земли

Ответить
+27 +
Продаю грабли оптом, 14:02, 2.12

У всех стран - история, и только у России - история за историей.

Ответить
-32 +
Сергей, 17:47, 2.12

укротварей и надо стереть с земли.

Ответить
+39 +
Белы Легіён, 11:40, 2.12

Браво

Ответить
+60 +
radical, 11:43, 2.12

Быть на обочине цивилизаций – это еще не означает этим цивилизациям угрожать. Это означает просто жить на обочине – как жила Россия до последних лет, как Емеля на печи, ничего никому не предлагая, кроме сырья, никак не развиваясь, ничего не изобретая – но никого и не пугая.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
абсолютно верно, жила бы себе Россия спокойно никого не пугая и подмогли бы ей в случае чего, но озабоченная величием
она превратилась в террористическое образование угрожающее всем. И всё бы ничего, но у безрассудной "бабы Раши" ядерная болдавешка в руках
её ВОШь-дя Пути и достаточно большая куча бабла образовалась в тучные нефте-газовые годы, вот "эту бабу подвипившую и прёт", спроси зачем- толком не знает
и не понимает... но заявляет: а "чтопь" все усрались от страха...а у меня "чтопь" бабла было поболе...а не то я...итд итп...

одна моя пророссийскопутинская знакомая спрашивает: ну чего тебе Путин такого сделал что ты его так ненавидишь, ну плохо в раше- сиди и радуйся себе в США.

1. Путин превратил страну в террористическое образование, а терроризм смердяч и террорист должен быть как и вор или в тюрьме или на верёвке.
2. Я не хочу чтобы мои налоги тратились не на усмирение террористов и ополоумевших возомнивших о себе "вошь-дей" , а на медицину, образование, развитие итп
3. Я не хочу радоваться проблемам соседа по общему дому я хочу жить среди нормальных соседей, я не хочу видеть и слышать чванливую бабловую пьянь которая
разбогатела вдруг и тычет всем своей никому не понятной духовностью о которой в своих книжках начиталась и поверила...я не хочу вороватых чмокнутых в общем доме

Ответить
-30 +
liudmila, 11:49, 2.12

Как бы вам хотелось чтобы все так и было!!!! HAMBA!!!!

Ответить
+39 +
идеолог, 12:28, 2.12

Считаю очень символичным, что вата в Крыму, махавшая "аквафрешами" и кричавшая "Рассеюшка приди" стала пробоиной в борту экономики раши. Дырой, которая прямо (в виде бремени поддержки) и косвенно (вызвав санкции и остальные меры против раши) вытягивает соки из раши.
В лучших традиция те, кто считал себя русскими больше всех сделали для того, чтобы россия утонула.

Ну а крымчане, я считаю, когда вся это история закончится, еще должны иметь право на всякие там репарации от Раши за оккупацию. ну как Германия платила. Это будет справедливо. Там, кстати, и увидим - получать репарации захотят только ли крымские украинцы и татары или нынешние махатели аквафрешем тоже не прочь будут разжиться за счёт своей любимой раши.

Ответить
+26 +
Крым, 12:45, 2.12

Прав Виталий - Крым традиционно приносит несчастье России. Он, правда, не упомянул о мясорубке в Крыму в 1941 году. Но я не об этом. С "присоединения" в 2014 году Крыма к России начнётся её развал. "Благодаря" действиям её правительства, в мире нашлось много заинтересованных в этом по разным причинам. В том, что распад будет полным можно не сомневаться: ядерное оружие не будет отдано под контроль кого-либо из наследников нынешней России. Риторика путинского окружения - неопровержимый и окончательный аргумент этого.

Ответить
+18 +
Makhno, 14:25, 2.12

Кстати Николай Первый "стал рогом" против всей Европы в 1856 году за что и поплатился.До него 'стал рогом " против всей Европы Иван Грозный за что тоже поплатился.х..йло абсолютно не знает истории.

Ответить
-25 +
Theodor, 17:36, 2.12

Вы уважаемые хоть сами верите в то что пишете. я не россиянин и никогда им небыл, но одно точно знаю никто никогда россии рога не мог и не сможет обломить, так только пару шишек если, глянь только на ёё територию. И сейчас перемелется всё, как неоднократно было и без России нам всем не обойтись, как бы того не мечталось-хотелось.

Ответить
-26 +
Cергей, 17:56, 2.12

Да тут одно укрогавно комменты пишет.во я и думаю.нахрена я это читал на радость укртварям.Ничего не будет с Россией.Не радуйтесь завистники и нищеброды.

Ответить
+18 +
Укроп, 19:08, 2.12

Бугага! Встретимся здесь через год и посмотрим!

Ответить