27 апреля 2024, суббота, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+48 +
Паш, 11:23, 2.12

В очередной раз обманут по всем параметрам ))

Ответить
+90 +
крот, 11:28, 2.12

Хватит врать! Лохов нет!

Ответить
+7 +
ну да, 15:42, 2.12

Диктатор без обсуждений утвердил прогноз развития Беларуси на следующий год....
----------------------------------------------------------------------
проще сказать - правила игры в лохотрон

Ответить
+44 +
Трудовик, 11:35, 2.12

Планы-планы...
А жизнь и различные экономические и политические реалии все-равно расставят все по местам!

PS так что ваши планерки и принятые там планы - все это профанация и запудривание мозгов народа!

Ответить
+27 +
974, 11:36, 2.12

Оптимисты, оторвавшиеся от реалий. Мечтатели...

Ответить
+109 +
стась, 11:36, 2.12

План на 2015 год: Лука уходи!!!

Ответить
+27 +
Дмитрий, 11:37, 2.12

Далек человек от реальности... Жаль ((

Ответить
+24 +
Гудмэн, 13:06, 2.12

Тут вы не правы. Он то как раз близок к реальности. Это он всем нам пытается мозги запудрить и увести от реальной обстановки. Этой его псевдостабильностью он дурит головы белорусам уже двадцать лет. И пытается снова и снова. И ведь получается, что характерно. Печаль...

Ответить
+66 +
Витя, 11:39, 2.12

Добро пожаловать в год затягивания поясов, нищеты и уже утверждённой победы диктатора на предстоящих выборах. Хрен ты гнида плешивая дойдешь до выборов

Ответить
+15 +
леонид4624, 11:41, 2.12

Он этим занимается 20 лет. Все утверждает и есть холопы которые доносят эти утверждения. Тут давече, писали о начальке который утверждал что по минску гулят бомжи и портят вид для приезжих которые хотят регестрироватся. Ну их и вывозят куда то.

А теперь скоро будут сажать коррупционеров, которые давли и определчли развитие РБ. Что ждет их. Напимер Мясникович, Чиж и другие. Может бомжей добавится, ведь очередь на регистрацию есть, и определяет главнокомандующий всея РБ его величество......???????

Уместно отметить что рубикон приобрел новые формыи содержание. А теперь в Суд его и пусть предоставит отчет за 20 лет правления и этт будет будущее РБ и каждого из нас и неважноолигарх ты или нет дворник или директор и тд.
Ладно пока
Привеит всем

Ответить
+24 +
Да уж,, 12:58, 2.12

Он этим занимается 20 лет
-----------------------------------------
Лукашенко назвал премьер-министра Великобритании Кэмерона «пацаном» и упрекнул Соединенное Королевство в отсутствии конституции, сообщает ВВС. «Кэмерон — это пацан, в том смысле, что он еще без году неделя в этой политике. Кроме болтовни, он ведь ничего, наверное, и в жизни не испытал», — заявил белорусский лидер. Он также заявил, что не понимает сути английской демократии: «У них даже конституции нет, слушайте, аборигены какие-то…».

Ответить
+22 +
strong, 14:21, 2.12

По сравнению с ним многие "пацаны".20 лет опыта однако! Еще бы, 20 лет выдуривать у кремля деньги, посылать Европу, установить феодальный строй,превратить в рабов население.Уничтожить экономику. И при этом отлично себя чувствует,все вот у него хорошо ,да хорошо.Колхоз разросся до размеров страны.Хочу казню,а хочу милую Коррупция астрономическая.Да и много других достижений.

Ответить
+13 +
ххх, 11:41, 2.12

бред полный

Ответить
+29 +
Сергей, 11:52, 2.12

***А зачем это ещё с кем то обсуждать?????!!!! Ты шо??? - ЗАЧЕМ????? Не цАрское это дело с народцем обсуждать...***

Ответить
+40 +
123, 12:01, 2.12

сдохни

Ответить
+19 +
R, 12:01, 2.12

Неужели понадобилось 20 лет, что бы понять - наступаю на одни и те же грабли.
Теперь пора упразднить министерства и ведомства, сочиняющие (аналитический и системный подходы тут и рядом не стояли) эти бумажки.

Ответить
+21 +
Сымон, 12:03, 2.12

Ён ня ведае, што будзе заўтра. А што будзе праз год- ніхто ня ведае.

Ответить
+47 +
зри в корень, 12:03, 2.12

Продолжает с нашего молчаливого согласия "царствовать лёжа на боку".
Нам должно быть стыдно за то, что допускаем подобное от подобного, сидящего на нашей "шее".

Ответить
+18 +
по шалману тоскую, 12:43, 2.12

Я планов наших люблю громадье.
Сиволапый совсем ослеп. Дайте ему салфетку очки протереть. ссср-лайт скоро повалится под напором мировых санкций.

Ответить
+18 +
sas, 12:53, 2.12

Больной человек-больные и планы.

Ответить
+21 +
СКОРПИОН, 13:04, 2.12

"Диктатор без обсуждений утвердил прогноз развития Беларуси на следующий год. "...Какого развития ?!!!! УПАДКА , шура , УПАДКА.....Неужели ты не видишь , что делается ?!!! Развиваются , увы , только дрозды.....А дальше их ты ничего не видишь ....Уходи , НАРОД и так обозлённый....И , не дай Бог.....Не поможет тебе твоя армия туполобых и безмозглых псов.....

Ответить
+14 +
Cerber, 13:23, 2.12

Доходы населения вырастут на 1,5%, а цены в среднем на 20% (это в лучшем случае); но что-то мне подсказывает, что будет гораздо хуже - как в 2011 году - за раз на 300%. А что касается курса 43 р/руб. за 1 доллар - это очень даже оптимистично.

Ответить
+13 +
Владимир, 13:45, 2.12

У дураков всегда хорошо работает фантазия!Это лишний раз подчёркивает что выборы он уже выиграл и уходить некуда не собирается!Владимир Минск.

Ответить
+13 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 15:50, 2.12

План жизни белорусов написан на майке Юрия Рубцова! Респект мужику!!!

Ответить
+4 +
antiputinka, 16:27, 2.12

1)план на 2015-лука вон пашёл.

Ответить
+5 +
серж 17:06, 2.11., 17:09, 2.12

согласен с Владимиром Минск , таких как а.г. только вперед ногами выносят с поста ,,усеми любимага,,, вспомните брежнева , черненко , и др...

Ответить
0 +
alex-2, 21:07, 2.12

Сам утвердил, сам и выполняй!

Ответить