27 апреля 2024, суббота, 11:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-8 +
сумасшедший, 11:29, 2.12

перестаньте обижать, пожалуйста !

Ответить
-42 +
друг РФ, 11:31, 2.12

Думали, что гавкать можно безнаказанно ??

Ответить
+9 +
:-D))))))))))))), 15:59, 2.12

Безнаказанно для РФ и друзей? Это до РФ и друзей не доезжают товары, которые о-о-ох как нужны, чтоб понтовать по-дешевке... :-D)))))))))))

Ответить
+10 +
ggg, 16:38, 2.12

Безнаказанно гавкать дорого обойдется россии.
Экономические отношения разрушаются быстро, а налаживаются годами и десятилетиями.
Рынок россии для нормального бизнеса потерял всю свою привлекательность.
Сейчас он интересен только жуликам и контрабандистам.
Поставки чего бы то ни было в россию сопряжены с огромными рисками и большими
расходами на взятки, бандитов, чиновников и другую братию.
Я бы не отправил им и рисового зерна без 100% предоплаты.

Ответить
+14 +
дядя, 11:39, 2.12

Если безумие не имеет границ,то почему нельзя ожидать нападения?
Где логика,господин дипломат?
Начнут конечно не с Литвы,но за компанию с Латвией пойдет и она.
Думаю что сегодня как раз наоборот как никогда актуальна поговорка Хочешь мира- готовься к войне!

Ответить
+18 +
Фама, 11:49, 2.12

Лінас не спраста выказаў трывогу за сваю краіну. Бо калі пры ўладзе ў суседняй магутнай краіне вар'ят, то ніхто не ведая, што ў яго ў галаве.

Ответить
-22 +
цц, 12:09, 2.12

Президент Литвы назвала Россию террористическим государством и не отказалась от своих слов.
А посла отозвала? А дип. отношения разорвала? Нет?
Как так? С государством-террористом и не разорвала дип. отношения?

Не трынди тогда языком своим висячим, президентка Литвы. А учись отвечать за слова, баба.

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 12:32, 2.12

Как мыши под веником. Высказывание Лукашенко А.Г в Ваш адрес. Допустили террористов к власти. Помогали, чем могли. Против народа Беларуси. Целуетесь с террористами. Как против Вас. Рев подымаете. Под веником нужно было не сидеть.

Ответить
+11 +
Гудмэн, 12:57, 2.12

Психу одно лекарство- смирительная рубашка.

Ответить
+20 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 13:28, 2.12

негодяй не Россия
а её руководство и его холуи (прокуроры,мусора,депутаты.....)
НАРОД ЖЕ - ОДУРАЧЕННАЯ ТОЛПА

Ответить
-9 +
лонг, 17:03, 2.12

Россия прекратила движение автотранспорта с литовскими номерами, не покупает продукцию литовских фермеров, придётся им всех коров резать на мясо, а сейчас, если литовские руководители ещё попросят, то и газ им перекроют, да ещё перевалку нефтепродуктов с Клайпеды переведут в Россию...Скажите, кто на свете всех умнее? А не лучше было бы договориться, а не подымать из-за Украины, чужого государства, себе проблемы. Это нужно простым литовцам? Америка решает свои геополитические интересы за счёт народов Украины, Литвы и других...Может Путин остановит? Дай то ему Бог.

Ответить
+3 +
Земляк, 17:11, 2.12

Нельзя блаженных бояться, так как это провоцирует их на агрессию.

Ответить