27 апреля 2024, суббота, 16:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+49 +
^_^, 13:58, 2.12

Ну если бы там зп были как у мусорков
там бы такого не было, вот незадача. правда ?

Ответить
+137 +
Bad, 14:00, 2.12

ВЫ посмотрите на очереди в детских поликлиниках и поликлиниках вцелом. В детской что бы попасть на прием 2 часа в очереди, во взрослой от 3 часов. Возле тракторного завода ремонтируют детскую поликлинику......4 ГОД СУКИ РЕМОНТИРУЮТ! ДЕНЕГ В БЮДЖЕТЕ У ХУНТЫ НА НЕЕ НЕТ. Зато на Бирдие и поездки в катар у ублюдков бабла достаточно.

Ответить
+17 +
хххххххххххххххх, 14:05, 2.12

Могли бы пойти по пути увеличения зп кассиров и продавцов, как гиперах. Увеличить время работы почтовых отделений и сделать сменный график работы (почасовой), чтобы люди имели возможность заработать больше денег, хотя бы за счет увеличения рабочего времени. Как вариант.

Ответить
+22 +
Катерина, 15:24, 2.12

"...чтобы люди имели возможность заработать больше денег, хотя бы за счет увеличения рабочего времени. Как вариант"-.Ничего себе "вариант"! Предлагаете жить на работе?

Ответить
+2 +
Гой, 17:21, 2.12

Написано же- ПОСМЕННО.

Ответить
+42 +
Отправитель писем, 14:05, 2.12

Уже с год отправляя заказную корреспонденцию (претензии, письма) сталкиваюсь ПОСТОЯННО с тем, что приходится в очереди отстоять по 30-40 минут.
ОЧЕНЬ РЕДКО бывает, что проскочишь за 5-10 минут.
Да и неудивительна эта ситуация: за те гроши в виде зарплаты, которые получают операционисты, НИКТО не хочет на почте работать (не стоит забывать бесплатный бонус операционистам в виде далеко не всегда порядочных, вежливых и добрых людей из очередей), зачастую работает только 2 окна из 4.

Ответить
+19 +
Иван, 14:07, 2.12

Как только запретили за интернет платить в банке, который у меня по рабочему месту - освоил интернет платежи. Про почту забыл, как страшный сон.

Ответить
+39 +
Марина, 15:22, 2.12

Я использую дома интернет-банкинг, оплачиваю все. Но на почту хожу 2-3 в неделю. И знаете зачем? Отправляю заказные письма, оформляю подписку, выписываю по безналу марки, конверты. Разумеется, все это по служебной надобности. Слышали бы вы, как отзываются из очереди некоторые "личности", когда я отправляю 3-4 заказных письма. Оскорбления и в мой адрес, и в адрес несчастных девочек-операторов. Понять, что заказное письмо отправить можно ТОЛЬКО на почте, они (личности) не могут, а получить пенсию можно и по карточке, мобильники и ком.услуги оплатить в банке. Нет, все равно бегут на почту, ведь им так удобно.
Почта должна именно почтой, а не пунктом по приему платежей.

Ответить
+69 +
911, 14:08, 2.12

Белпочта в таком виде как сейчас это не только прошлый, это пещерный век.

Ответить
+21 +
Беларус, 14:10, 2.12

Зарплата.).это одно...а главное не умеют работать!!!!
получить посылку проблема!!!..идет ее поиск патом в ручную
вводятся данные оплата и .т.д.!! на все уходит до часа!!..
зависит от навыков сотрудника...а очередь растет!!
так что ?? мешает работать считывая штрих коды!!в чем проблема???????...это давно и не ново и они на посылках наклеены!!..что мешает???научитесь работать!!!....неучи!!!

Ответить
+13 +
Sergey, 14:20, 2.12

Ниачём абсолютно. У нас в Уручье за сотню зашкаливает иногда.

Ответить
+58 +
Bayernfun, 14:33, 2.12

Если бы на почту ходили, чтобы только отправлять(получать) корреспонденцию, уверен, никаких очередей и в помине не было бы! А там и пенсия, и коммунальные, и оплаты за ДС, и автостраховки(!!!!) и так далее! Граждане!!!! За страховками - в страховые компании (или поддерживайте контакт с постоянным страховым агентом). Для получения пенсии откройте счёт, напишите в своём ФСЗН заявление о ежемесячном списании коммунальных услуг! Обзаведитесь при этом карточкой для обналички денег в банкомате. Для оплаты коммунальных также существует ЕРИП (инфокиоски, система Интернет-Банкинг. Какого дьявола по любому поводу ходить на почту?!!!! Думать надо, граждане, думать...

Ответить
+24 +
1, 15:19, 2.12

ОООчень редко, но приходится заходить на почту. И вот стоит толпа, человек 10, в очереди. Из них 6 за квартиру платят,2 купить мать её открытку и 2 положить деньги на телефон(40-50 тыс). Так что бы купить открытку иногда мне кажется больше тратят времени чем заплатить коммуналку. Стенд с этим барахлом стоит в 5 метрах, пака все открытки покажут... и в итоге все не нравятся и уходит. А деньги ложат за частую не пожилые люди, а почему то 20-30-ти летние..... ну это уже совсем какой то маразм старческий, причём у молодых. Стоять час что бы кинуть 30 тыс на телефон..........

Ответить
+22 +
Печкин, 14:44, 2.12

кроме почты, почта занимается всем чем попало -- пенсии, страхование, штрафы... Может вы не знаете, но у неё есть даже лицензия на торговлю алкоголем и табаком...

Ответить
-4 +
Илья, 14:51, 2.12

Проблемы будут до того момента, пока не будет обеспечена нормальная зарплата операторов почты! По моему это очевидно и нехрен тут трендеть про неумение работать - это не неумение, это нежелание и его, в некоторой степени, понять можно!

Ответить
+5 +
pva, 14:51, 2.12

В 131-е на Мирошниченко,1 не желает ли руководство Белпочты прогуляться?

Ответить
-2 +
ммм, 15:08, 2.12

ошибка 403 (Forbidden)?

Ответить
+13 +
Bayernfun, 15:10, 2.12

А ещё весьма интересно наблюдать, когда кто-нибудь снимает деньги с карточки, и тут же просит оплатить..... интернет. Деградация, однако....

Ответить
+7 +
Стопжулье, 16:41, 2.12

Действительно, причем тут почта к коммунальным платежам и пенсиям, когда обязана заниматься почтовыми отправлениями, маразм продолжается, чтобы получить посылку нужно простоять черт знает сколько.

Ответить
+6 +
Аш, 16:58, 2.12

Я бы еще на заправках АЗС запретил продавать помои кофе утром через одну кассу с бензином...

Ответить
+3 +
Яша, 19:35, 2.12

Утром надо делать гимнастику в парке и пить сок, а не ездить по заправкам и пить помои кофе.

Ответить
+4 +
спец, 19:44, 2.12

перевезти Тозика срочно в почтальоны, на соответствующую зарплату, пусть потрудится на благо государства и его народа, надоели его тупые предложения, а тут реальная помощь будет от такого руководителя

Ответить
0 +
Sed, 21:15, 2.12

"Уже с год отправляя заказную корреспонденцию (претензии, письма) сталкиваюсь ПОСТОЯННО с тем, что приходится в очереди отстоять по 30-40 минут" (с).

Может нужно меньше претензий отправлять... Есть же электронные обращения граждан!
"Это же бабл-гам"! (с) Мультфильм "Возвращение блудного попугая"...)))))

Ответить