27 апреля 2024, суббота, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+4 +
Николя Орейров, 15:36, 2.12

ОПЕК не хочет видеть авианосцы США на своих рейдах. До 5-го июня 2015 года цена на нефть будет падать.

Ответить
+23 +
qq, 15:57, 2.12

Американцы что-то знают, чего не знаем мы. Два интересных факта. В китае Обама договорился о производстве китайцами новейших установок "бытового" яденого синтеза. Новейшее изобретение, полностью скоро обесценит газ,нефть, уголь, и, возможно, электроэнергию.
В Германии концерн, через который проходило до 80% оборота поставок всех видов энергии, полностью переходит на развитие альтернативных источников.
Если дело обстоит так, тогда становится понятным многократное увеличение импорта в США. Они пытаются избавиться от всех своих запасов углеродов по любой цене. Это относится и к еще не добытым углеродам, которые на фьючерсных торгах продаются по бросовым ценам.

Ответить
+6 +
Vladimir, 17:52, 2.12

qq, 15:57, 2.12 Вполне возможный вариант....

Ответить
0 +
sasa, 20:25, 2.12

Генератор Росси, холодный ядерный синтез. За $10 можно дом греть весь отопительный сезон! Погугли.

Ответить
+19 +
Жыхар, 16:58, 2.12

Я рад за американских водителей.

Ответить
+22 +
Хи-Хи, 17:42, 2.12

Ну что, братки-беларусы, готовьтесь -- автомобильное топливо скоро начнёт дорожать.

Ответить
+1 +
Трейдер со стажем, 22:49, 2.12

Опять о синтезе заговорили......Я в другой теме говорил, погуглите Франция и термоядерный реактор..........Основные разработчики Франция и Россия с участием специалистов других государств. По ценникам на нефть... К 5 июня на основе фундаментального анализа, цены на некоторые сорта нефти могут достигнуть до 120$........Примерно с августа 2015 ценник пойдет вниз примерно к январю 2016 в пределах 80-90$ и далее прогнозируем медленный рост, т.е на год - два без резких скачков и колебаний.....Поймите правильно настоящие цены это нефть, которая не прошла реальных закупок, а лишь заявлено на покупку........Вот когда массово пойдет закупка реальной нефти по этим ценам, то и окажется что сама заявленная цена фиктивная и реальных запасов нефти нет, ее надо еще и добыть.......А в настоящие заявки лишь заложена нефтедобыча, которая не соответствует тем апеллирующим цифрам.......Купившие и закачавшие в нефтехранилища компании (они же не добытчики), дешевую нефть, они что согласятся продать по дешевке, с минимальной маржой???? Вот и ответ.......Следующий этап это разыгрывание высоких заявочных цен, да бы получить высокую маржу................И рекомендую купить губозакатку, кто надеется на дешевые ГСМ.......Должна же нефтепереработка поиметь высокую маржу и обновить свои мощности!!!!!

Ответить