27 апреля 2024, суббота, 8:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+3 +
ядавиты вуж, 15:05, 2.12

Разумное предложение и не более того...

Ответить
+5 +
Мир, 16:38, 2.12

Довелось проехать на поезде их Эдинбурга в Лондон.
Багажные полки есть о всех вагонах при входе.
Еще в первом вагоне отдельно можно сдать багаж, но уже за денежку.
Проводников в вагонах нет. Есть человек который проверяет билеты (за 6 часов раз 8 прошел туда и обратно) и стюарды, которые продают кофе, бутерброды, они же и собирают мусор.
Понравилась система приобретения билета через интернет. Чем раньше покупаешь, тем билет дешевле. И еще цена зависит от времени прибытия поезда в Лондон, если до 9 утра - дороже, в дневное время - дешевле. Думаю это сделано что бы разгрузить пиковые нагрузки.
Наш поезд опоздал на 1 час, при выходе с перрона стоял персонал компании и раздавал формы для заполнения на получение компенсации за опоздание (заполняешь по инструкции указанной в форме, вкладываешь посадочный талон, он выдается при покупке билета, и эта же форма служит конвертом для отправки по почте, очень удобно). Жаль нет счета в Британии, а то бы воспользовались:)

Ответить
+2 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:25, 2.12

АДРЕСУЮ ЭТО Ж/Д ШНИКАМ И ТЕМ КТО ИХ КУРИРУЕТ
ЧИТАЛ ЧТО ВЫ ГОСПОДА БОРИТЕСЬ ЗА УСКОРЕНИЕ ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ ПОЕЗДОВ ЧЕРЕЗ СОКРАЩЕНИЕ ВРЕМЕНИ СТОЯНОК НА ВОКЗАЛАХ
ТАК ВОТ ЭТОГО ЛЕГКО ДОБИТЬСЯ: ОСУЩЕСТВЛЯЙТЕ ПОСАДКУ/ВЫСАДКУ ЧЕРЕЗ 2 ДВЕРИ ВАГОНА (ПОКА ЭТО ДЕЛАЕТЬСЯ ЧЕРЕЗ 1 ДВЕРЬ)

Ответить
+1 +
z, 23:50, 2.12

Ага,а что перрон только с одной стороны вагона забылі?

Ответить
+10 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:27, 2.12

И ПОРА СНИЗИТЬ ЦЕНУ БИЛЕТОВ (НЕФТЬ ТО ПОДЕШЕВЕЛА)

Ответить
+3 +
Вася , 15:43, 2.12

Значит и у них совсем тяжко!

Ответить
0 +
сер, 15:54, 2.12

клоуны велосипед изобрели. Помню, как с родителями ездили в отпуск 50 лет назад - чемодан забирали на вокзале через день-два после приезда..

Ответить
+8 +
ехал, 16:07, 2.12

За рубежом и в начале и в середине вагона отведено место для багажа и бесплатно.

Ответить