27 апреля 2024, суббота, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+39 +
вася, 15:40, 2.12

Да распихают по мусарням и зонам. Я как то у гаёвого сто экземпляров ,, на страже октября ,, приобрёл, выхода не было, или 3 месяца пешком ходить.

Ответить
+95 +
ёрш колючий, 15:43, 2.12

С территории НИЗКОЙ СОВЕСТИ в территорию НИЗКИХ ЦЕН- закономерный итог жизненного пути этого приспособленца

Ответить
+30 +
неужели, 15:53, 2.12

а бумага из его книжек для сортира подойдёт???

Ответить
+45 +
правильно, 16:19, 2.12

Разве туалетная бумага должна продаваться в книжном магазине? Предлагаю называть туалетную бумагу - чергинцовка.

Ответить
+39 +
Батя, 15:56, 2.12

я бы это дерьмо задаро не взял.

Ответить
+45 +
БИБИГОН, 15:57, 2.12

КОНЧЕНЫЙ И ЕСТЬ КОНЧЕНЫЙ. А КНИГИ ЕГО ПОЙДУТ
НА ,,УРА,, КОГДА ЦЕНЫ НА НИХ СТАНУТ РАВНОСИЛЬ-
НЫМИ ЦЕНЕ МАТЕРИАЛА ДЛЯ РАСТОПКИ ПЕЧИ ( ДА
И ТО БУДЕТ ПОДВАНИВАТЬ ГОВНЕЦОМ)
БО НЕШТА ЛОБ У ЯГО СЛИЗКИ
Лiжа ЦЫГАНАВЫ МИСКИ!!!

Ответить
+53 +
свояк, 15:59, 2.12

Как по мне, то книги чергинца--это территория макулатуры,а сам чергинец---территория мусорной свалки.Бомжара ,короче.

Ответить
+66 +
true, 16:02, 2.12

Да - хорошо живет Чергинец ...книжечки то в твердом переплете и как их много !
И когда все успевает горе писатель и на какие деньги издает сии "вечные" творения ?
А на самом деле Чергинец много стоит . Детишек своих хорошо пристроил внучата
на телевидении працуют сам от жира лоснится . Интересно сколько у него недвижимости
по Беларуси и у его детишек внучат и на какие деньги все это приобретено если
книги его не продаются ?
И куда ему - этому старперу и лукашенковскому лизоблюду до Быкова Короткевича
Алексиевич . Подохнет - ни кто кроме лукадрища и цветочки не пришлет !

Ответить
+50 +
dust, 16:12, 2.12

Не понимаю зачем в домашней библиотеке такие книги ? Зачем их вообще издавать ?

Ответить
+30 +
Андрей, 16:24, 2.12

И издано это дерьмо за госсчет... а я бы с него взыскал, чтоб не писал гадость всякую

Ответить
+41 +
Дзядзька Панас, 16:25, 2.12

Самое интересное, что и в электронном виде книги Чергинца в интернете не скачаешь и не прочтёшь - нету их в сети.
Потому что они нафиг никому не надо даже бесплатно :).

Ответить
+31 +
читатель, 16:44, 2.12

Если чергинец - писатель, то я Далай-лама.

Ответить
+34 +
Алексей, 16:53, 2.12

Одну его книгу и то до конца не дочитал - полная ерунда. Называет себя писателем, а слог, точнее, слоган, как у армейского прапора.

Ответить
+23 +
Владимир, 17:19, 2.12

Как можно читать эту мразь!Владимир Минск.

Ответить
+22 +
Илья, 17:23, 2.12

Качество литературы Чергинца, полностью соответствует качеству управления нашим государством!

Ответить
+5 +
Малышаў, 17:56, 2.12

В народном понимании у г-на много «книжных» эпизодов. Первый приходится за способ по реализации приватных, личных книг. Якобы г-н . перепутал талант любви к отечеству и оным со спросом и запросами на дешёвую свиную душу народа . Второй эпизод касается активизации личного книжного подворья-хозяйства...пардон производства ижочерпромторга, также с нанесением морального ущерба полкам по вине г-на и покупателям и потеря ими чутья в книжную веру в его человечество. Осмеяние ведь того и стоит как только потери в вере!? Али нет!

Ответить
+3 +
берасьцяны, 18:55, 2.12

Палічыўшы, дык іх там 7

Ответить
+10 +
фактор, 19:50, 2.12

эта туфта ментовская,даром не нужна !!!

Ответить
+2 +
Бабуля, 20:07, 2.12

Честно пыталась прочесть книгу "Русская красавица". Размышления героя там есть интересные: что такое власть над людьми. Но не осилила больше нескольких страниц. Ненавижу сцены убийств и их красочное описание, размазывание кровавого месива по страницам(((

Ответить
+1 +
Леся, 0:07, 3.12

А сколько ж он насочинял, я думала, дело ограничилось парочкой-тройкой шедевров. Когда-то (не иначе, сдуру) почитала "Илотов безумия" - такой омлет...зато на хорошей бумаге.

Ответить