27 апреля 2024, суббота, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+319 +
мда, 16:15, 2.12

Мдааааа. Гениальный успех пудинга.
Два года назад украинцы и не думали о НАТО. И вполне положительно относились к РФ. Теперь же все наоброт.

Затокрышнам. Стоило оно того ? Так через пару лет Крым еще и отдать придется.

Ответить
+180 +
Земляк, 17:00, 2.12

мда, 16:15, 2.12, Крым отдать и заплатить контрибуцию, что бы остальным было не повадно.

Ответить
-224 +
александр, 18:18, 2.12

У Крымчан для начала спросите:хотят ли они обратно под бандеровский флаг?.Был там в августе,люди там решительно настроены жить под флагом Рф.А вы "неадекват"о контрибуции какой-то распрягаете.Крым вам не тряпка,там люди живут,такие же как и в Луганской,и в Донецкой областях........Такое можно только в Украинской Раде:воздух сотрясать туда,сюда и обратно,а грошай усе менш и менш,и што рабиць з гэтыми маскалями))))))Правильно,силами нато загнать их всех за уральский хребет и заставить качать газ и нефть даром во благо европы и всего мира!Но вы прекрасно должны понимать,что это утопия,даже если НАТО встанет под Тбилиси и Таганрогом,Крым все равно останется русским,а укронацистам все равно придется платить за газ,но еще дороже!!!

Ответить
+23 +
а?, 20:38, 2.12

... ,люди там решительно настроены жить под флагом Рф. ...

Это какие-такие люди? Те, которые зелененькими зовутся? Так разве то люди?

Ответить
+24 +
Доктор Шос, 21:06, 2.12

Дешевая нефть и газ - это все, что у вас есть, ватники. Раньше я бы еще сказал - стабильная валюта и развивающаяся экономика. Теперь - не скажу.

У Украины теперь не при самом лучшем положении СЕЙЧАС более выгодное положение В БЛИЖАЙШЕЙ перспективе. Вас, ватники, ожидает "намкрыш" и очереди за колбасой. Вот так-то, страна-бензоколонка.

Это теперь очевидно и младенцу. Странно, что ваш затуманенный национализмом и путинизмом моск этого не просекает.

Ответить
+20 +
Петрович, 21:15, 2.12

Был там в августе,люди там решительно настроены жить под флагом Рф.
===
В августе, говоришь, в Крыму побывал? И все под власовским флагом хотели жить? Ну, так в августе за доллар 35 ваших деревянных давали, а сегодня уже 54. К Новому Году 60 будет, а то и 70. А после голодной и холодной зимы многие думаю захотят променять ваш власовский флаг на украинский. Только захочет ли Украина с предателями возиться? Думаю, поступят так - Крым вернут Украине, а предателей-власовцев - на Камчатку, на историческую родину. Так будет справедливо.

Ответить
+18 +
Вася, 21:44, 2.12

кто хочет жить в россии - сел в поезд и поехал в россию. россия большая, всем места хватит. а неуважение международного права не лезет ни в какие ворота. когда мозгов нет - это хуже всего.

Ответить
+20 +
елка, 21:52, 2.12

На Рашке воровство - это норма. Воруют все , а кто у влсти миллиардами. Уворовали Крым на глазах всего мира без стыда и совести и еще этим гордятся. Убогая страна и убогие нравы...

Ответить
+11 +
проходя мимо, 22:37, 2.12

... Не оскуднеет земля руSSкая дураками,- нацисты - это вы и есть со своим "руССким миром" ! И свои поганые ноги именно вы вытираете и об Крым, и об Донецк с Луганском. И вам наср@ть, что даже и половина русскоязычных в этих регионах против ваших имперских планов насаждать у них свои "порядки" и своих уголовников к ним в управление. И ради утешения приступов тщеславия не более 10 % пророССийски настроенного населения, причем далеко не самых лучших и уж тем более не самых законопослушных аборигенов этих земель, вы устроили там под знаменем подброшенной вам фикс-идее о "руССком мире" кровавую бойню.

Ответить
0 +
Мікола))), 22:50, 2.12

здежь! Сидел, жрал водку, а не ездил в Крым ))))))

Ответить
+16 +
офт, 23:15, 2.12

Нет там никаких нацистов, неуважаемый. Все нацисты в россии, как оказывается. И подумай, почему вдруг у россии из друзей только страны типа Венесуэлы и Кубы остались. В общем, если есть путин, мозг не нужен.

Ответить
+12 +
Грамацей, 0:16, 3.12

В Крыму люди такие же, как и в Киеве и во Львове. А поганую ГРУшную шваль, захватившую чужую территорию по приказу кремлефашистскох хунты будут судить вместе с этой хунтой. И пока параноик "вице-спикер" Жириновский бьётся в припадке ублюдочной ненависти, в Крыму зреет отпор оккупантам. Крым был есть и всегда будет украинским. А крымчане - русские, украинцы, татары - вместе вышвырнут продажную аксёновскую банду туда, откуда её пригнали - на кремлядскую помойку. А путофашистам останется только заплатить за ущерб, нанесённый временной оккупацией, вернуть награбленное и сдать пахана в Гаагу.

Ответить
+8 +
azhbeta, 21:07, 2.12

Земляк, 17:00, 2.12 И заплатить не только за Крым, а за развал страны, а это немалые суммы. И стоит ли этого КрымНаш? Вот уж действительно, если Бог хочет наказать, то отнимет разум.

Ответить
+4 +
Артем, 23:09, 2.12

Им нечем будет платить контрибуцию. Придется с Крымом возвращать Украине Белгород и Кубань в качестве компенсации.

Ответить
+137 +
1, 17:23, 2.12

>Так через пару лет Крым еще и отдать придется.

До Урала.
Включительно.

Ответить
+68 +
Георгій Ліхтаровіч, 18:28, 2.12

Лепш да Курыл!..

Ответить
+6 +
yurka, 21:08, 2.12

На курилы уже облизываются "друзья" с юга и востока)))

Ответить
+5 +
Вася, 21:46, 2.12

вы шутите, а вот лично я этот вариант рассматриваю как наиболее реальный. парашка до урала отходит яуропам, сибирь - америке, дальний восток - китаю. и все довольны.

Ответить
+33 +
Бандерівець:), 17:30, 2.12

Свинопаси не думали. І любителі домовитись.

Ответить
-4 +
ено, 22:23, 2.12

Ну все, ожидайте военных действий России против Украины....

Ответить
+98 +
Слава, 16:39, 2.12

Кому урок истории (новейшей) не впрок, того в эту историю ряхой еще раз и не раз. Пока не дойдет.

Ответить
-141 +
123, 17:02, 2.12

А как же перечень условий по вступлению по которым Украине и не мечтать о НАТО? :)

Ответить
+121 +
ёрш колючий, 18:00, 2.12

123, 17:02, 2.12\ Не баИсь! ВСЕ УСЛОВИЯ БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ! ты сомневаешься? Молодцы украинцы!!! Успехов вам и НАТО в этом нужном деле! Предвкушаем разрыв ботоксного мозга и разрыв геббельс-ТВ на сто миллионов молекул злобы!

Ответить
+10 +
GSG 9, 20:37, 2.12

разрыв геббельс-ТВ на сто миллионов молекул злобы!\ Представляю эту истерику! киселёвы.соловьёвы.толстые и вся остальная 3,14 братия наверно из телика и штанов будут выпрыгивать.

Ответить
-27 +
Бандерівець:), 17:30, 2.12

Нас не можуть взяти до НАТО через те, що ми маємо територіальні суперечності з сусідами.

Ответить
+121 +
dad, 18:05, 2.12

У Украины НЕТ никаких территориальных противоречий с соседями , границы определены с 1991 г и не пересматриваются . Есть оккупированные территории -рф признана агрессором. Не путайте понятия.

Ответить
+69 +
ммм, 18:19, 2.12

Да через пару лет рашки не будет, и не будет у вас никаких суперечностей!

Ответить
+6 +
сёма , 22:15, 2.12

Бандерівець:), 17:30, 2.12\ У ВАС С ВАТЫ БОТОКС ТОРЧИТ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ!

Ответить
+121 +
Алекса, 18:10, 2.12

Затолкал-таки путлер Украину в НАТО! Добился своего. Молодец, придурок. Дай Бог и нашу многострадальную Беларусь затолкает ( луй здесь уже не при делах).

Ответить
+12 +
df, 21:49, 2.12

Я бы даже сказал, что президентство путина очень удачная операция ЦРУ.

Ответить
+81 +
Олег, 18:29, 2.12

Да фиг с ними с условиями, с соседями. Украине нужно НАТО, а НАТО нужна Украина. Вот и все, и если надо все требования к вступлению снимут(спасибо Путлеру).

Ответить
+141 +
butcher, 18:42, 2.12

Возьмут Украину в НАТО, не возьмут - уже не важно. Дороги новой Украины и вороватой России разошлись. Причем Украина будет двигаться в сторону света, чего о России пока не могу сказать. Теперь троллям осталось заминусовать мой коммент. Удачи!

Ответить
-85 +
Денис, 18:46, 2.12

Украина (как и любая другая страна) не могут быть приняты в НАТО потому что так кому-то хочется. Процесс принятия длится годами даже для невоющей страны. А кто захоет моментально принимать в свою песочницу страну во-первых не соответствующей этой песочнице ни по каким параметрам, во-вторых принятие означает участие в боевых действиях, что для благополучной Европы мягко говоря не приемлимо. Отказ Украины от любого сотрудничества кроме вступления в НАТО - крик последней надежды. Срочно воюйте за нас или идите лесом.

Ответить
+16 +
dad, 20:11, 2.12

Ты название ВНИМАТЕЛЬНО прочитал? Дублирую для рожденных в хремле - Генсек НАТО: Украина станет членом Альянса. Заметь : это сказала не бабушка Катя с третьего подъезда.

Ответить
+15 +
Грамацей, 0:32, 3.12

Денискины рассказы оставь для леонтьевых с прохановым.
Вашего ср...ного фюрера решено слить. И его сольют в ближайшее время, не сомневайтесь.
Ни Крыма, ни Донбасса вам вшиварям не видать. Как только кремлефашистским воякам станет нечего жрать в Крыму, они побегут в родной мухосранск. А поможет им в этом героическая украинская армия - армия народа, сбросившего воровскую банду Янука и бьющего по рылу наёмных ублюдков воровской банды путлера.

Ответить
+63 +
очень завышенная самооценка, 19:17, 2.12

Путлер посчитал, что имея нефть, газ и ядерное оружие можно решить все мировые проблемы, но "талант" его в том, что все это имея он не решил, а создал большие проблемы.

Ответить
+52 +
Chernigiv27, 19:34, 2.12

Украина будет членом НАТО. И никто этому не помешает. А Путлер в камере, в Гааге, ещё и медальку получит за гиперускорение процесса вступления.

Ответить
+79 +
Игорь, 19:35, 2.12

Нам также при первой же возможности нужно вступать в НАТО. Это гарантия безопасности и нерушимости наших границ. Россия, как удав, так и желает поглотить Беларусь своим "русским миром", но подавится как подавилась Украиной! Жыве Беларусь!

Ответить
+54 +
Вася, 19:52, 2.12

Путин дебил, его свои же и грохнут за подляну которую он им подсунул.

Ответить
+14 +
А.Н., 20:29, 2.12

Неужели Путин не понимает,что своими действиями толкает Украину в НАТО? Что за поганый характер!Совершенно не думает о России и её народе.Далась ему Украина!Шальные нефтедоллары ему в голову ударили.Богом себя почувствовал.Поймите наконец россияне.Не о вас он думает.Он бросил вам копейку от тех миллиардов.которые забрал себе,а вы довольны.Никогда так хорошо не жили?Ну-ну!Во всём виновата Америка и Европа?Перестали в вас вкладывать огромные средства,новые технологии?А зачем?Россия - это прорва в которой в одном месте исчезает.а в другом появляется.Воры и мошенники во власти,поддерживаемые большинством населения.Страна,готовая уничтожить мир своим самым большим запасом ядерного вооружения,да ещё благославляемая православной церковью на войну.Такая страна достойна быть самоуничтоженной.К сожалению,мы белорусы,на дно с Россией идём вместе семимильными шагами.Остановить это сумасшествие можно только ,если прекратить войну с Украиной,увести оттуда свои войска,наёмников и так называемых ополченцев,всяких моторол и прочую мразь .Украина сама разберётся со своим народом.То,что сделала Россия с Донбассом,превратив его из самого коррумпированного, с очень низким уровнем жизни населением, региона Украины в какой-то бандитский притон со своими воровскими понятиями ,с разрушенной инфраструктурой,уничтоженными шахтами-кормилицами дончан,умирающими от голода и разрухи людьми --со всем этим придётся разбираться ещё очень долго.

Ответить
+4 +
azhbeta, 21:15, 2.12

Россия станет колонией Китая, а Украина вступит в НАТО. Путин ударными темпами разваливает Россию, видимо, хорошо китайцы приплатили.

Ответить
+12 +
мужычок, 21:57, 2.12

Древняя легенда гласит, что врач и один из известнейших приверженцев борьбы «дзю-дзюцу» Акияма Cиробэй наблюдал за сильным снегопадом. Снег падал большими хлопьями и вот под его тяжестью хрустнула и сломалась ветка сосны, а веточка сакуры всё ниже и ниже склонялась к земле. В какой-то момент снег соскользнул с неё и ветка выпрямилсь. «Поддаться, чтобы потом победить!» — воскликнул Акияма и этот принцип стал основополагающим во многих японских единоборствах и в дзюдо в частности.

Интересно главный дзюдоист России помнит эту историю ?! Здается мне подзабыл....
А не подзабыл тем хуже для него. Ибо ожидание смерти хуже самой смерти.А Веточка -то сакуры распрямиться!!!!

Ответить
+3 +
Lucia_Pf, 21:58, 2.12

Странно, почему-то ни Гениалиссимус (путин), ни отец Звездоний (Лавров) еще по этому поводу не вызвездились. Ошалели, наверное, от собственных дипломатических успехов и политических достижений.

Ответить
0 +
piotr, 15:22, 3.12

Good move forward for Ukraine !!

Ответить