27 апреля 2024, суббота, 12:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+32 +
Дударев К.И., 16:49, 2.12

Предположительно возьмутся за свидетелей.

Ответить
+58 +
Сеня, 17:42, 2.12

Больно смотреть. Инициатива наказуема. Учитесь будущие и настоящие управленцы на чужом примере. Главное подмести, забор покрасить. Вон кто-то проворовался и заставил рабочих по 4 млн принести компенсировать а сам на свободе, работает, управляет. А тут производство задумал поднять запустить и пожалуйста без денег и в тюрьме.

Ответить
+18 +
dmi, 18:53, 2.12

Лука,после этого засунь своё нар.хоз-во туда же ...
Деятель хренов !

Ответить
+93 +
Илья, 16:50, 2.12

Отпустите хлопца, подонки!!!

Ответить
+96 +
да, 16:58, 2.12

Бедный Мальцев! Хотя знал,куда шёл! Ну будем и дальше смотреть о самом справедливом государстве! Только не понятно,а где Батура??..ЧМО,что развалил Могилёвскую и Минскую область. Откаты и Распилы. Приписки. И пока будут овечать Мальцевы,ничего не изменится! А проверяльщики...Якобсоны...Коррупция ,как ржавчина разъела страну изнутри!

Ответить
+74 +
DVIN, 17:13, 2.12

Интересно! А вот как расценить такой факт. Гос предприятие заказывает проект.Оплачивает. Списывает за несоответствием. Через год еще один проект заказывает оплачивает опять списывает в утиль. Если все сложить то под пол миллиона долларов убытков и все на свободе.
Может это так и нужно?
Тут человек хоть что то построил и запустил. Несмотря на все сложности. Не там ищут воров.

Ответить
+24 +
HIUHI, 18:09, 2.12

Да просто всё, всё только и делается для развала и последующей продажи предприятий за копейки, а этот не понял.

Ответить
+86 +
напоминатель, 17:18, 2.12

А Статкевич по таким же липовым обвинениям уже 5-й год сидит!

Ответить
+57 +
Стась, 17:41, 2.12

То плачут что нету эффективных и молодых менеджеров, а как появляются , как Мальцев например, то сразу сажают !
А старые комуняки , которые подписи ставили в правительстве непричем , как всегда.
Да кто к вам пойдёт из толковых работать , вы же вместе с Лукой неадекватные, свжаете всех подряд.

Свободу Мальцеву!

Ответить
+31 +
гомель Плеханова 43, 18:26, 2.12

Свободу Мальцеву! Знаем на своем горьком опыте ,как фабрикуются ложные документы,как исчезают и переписываются документы, как это было с нами в ЦОВД ГОМЕЛЯ в 2010 и, как прикрывали преступления :ПРОКУРАТУРА ,СК, ГОСКОНТРОЛЬ,а суды утверждали ложь! ЧТО ДУМАЮТ:ВЕРХОВНЫЙ СУД ,СК ГОСКОНТРОЛЬ ,ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РБ?. Люди многие пострадали и страдают от чиновничьего произвола и их защиты. Час расплаты близок! Примером является УКРАИНА! Люди не смогли смириться со страшной КОРРУПЦИЕЙ и ПРОИЗВОЛОМ!

Ответить
+24 +
рой, 18:40, 2.12

Свободу МАЛЬЦЕВУ!

Ответить
+23 +
ромка, 18:50, 2.12

Сидеть однозначно будет хоть и не виновен, правда не 8 лет, а 3, это практика этой системы!

Ответить
+22 +
амл, 19:53, 2.12

если сравнить энергоблоки, которые пытались модернизировать и запороли, то этот котёл- капля в море безобразия

Ответить
+6 +
юрась, 20:39, 2.12

мы должны все помочь Мальцеву! Сегодня Мальцев,а завтра другие. Нельзя молчать

Ответить
+4 +
Татьяна, 22:59, 2.12

Гособвинение пошло по принципу: был бы человек, а дело найдётся!

Ответить
+12 +
сосед, 23:21, 2.12

Просто не знаю, сколько можно говорить. Не ищите никогда здесь ПРАВОСУДИЯ. Его нет по природе. Правда, тов, Сукало?. Сколько лет ты сидишь и ни одного оправдательного приговора. Ну а бедный Мальцев и его дело, это штришок к вашей судебной системе. который лишний раз показывает, как вы "работаете". Для вас человек, так песок. Вас больше интересует, что жена на ужин приготовила. Но вы не забывайте, что кара небесная есть и вы ее не минете.

Ответить
0 +
Ringo Starr , 12:05, 4.12

Знаю эту ситуацию. Энергоблок, смонтированный турками, технически достаточно хороший. Есть,конечно, технические замечания. Но при чем здесь Мальцев? Он мениджер. Решения принимали на другом уровне. И заставили его подписать договор. Видел и слышал сам. А сейчас Батура, Семашко и т.д. не причем. Жалко человека, который хотел сделать для страны что-то полезное.

Ответить