27 апреля 2024, суббота, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+147 +
Zmitro, 18:03, 2.12

Желаю россии достичь такого экономического политического и социального дна когда единственным выходом для нее будет упасть перед всем миром на колени,покаяться во всем и отойти со светлой душой в мир иной..

Ответить
+31 +
Роман, 18:25, 2.12

нужно успеть вывезти родственников из раисси в Украину и Беларусь - пока не поздно...

Ответить
+5 +
хмырь, 21:08, 2.12

Ну канэчно ждут в Украине рашистов
А про Беларусь насмешил - у нас уже и зарплаты выше и цены ниже и кредиты мы им даем

Ответить
+59 +
шпыр, 18:34, 2.12

Упасть может и упадут, но покаяться никогда. Не тот народец.

Ответить
+27 +
СРОЧНО В НОМЕР!!! с ватного ресурса, 19:23, 2.12

Курс доллара обновил исторический максимум, поднявшись до 54 рублей
Сегодня в 18:35, просмотров: 1727

Курс доллара США поднялся до 54 рублей, обновив исторический максимум в 53,95 рубля, свидетельствуют данные Московской биржи.

Ответить
+4 +
Тарас, 22:59, 2.12

Аминь

Ответить
+58 +
Гена, 18:10, 2.12

И так и так Адольф Каликович Ботокс спал плохо- все снились вилы

Ответить
+54 +
Makhno, 18:13, 2.12

На данный момент на ММВБ идет возвращение на "прежние высоты". Так что все эти вливания как мертвому припарки.Чистое палево баксов.

Ответить
+114 +
Алекса, 18:21, 2.12

И это еще только начало, цветочки, так сказать. Не надо было устраивать интервенцию в Украину, тогда бы не пришлось устраивать интервенцию и на собственном валютном рынке!

Ответить
+81 +
Ку, 18:29, 2.12

Где гордость за достижения?
Ведь вот же оно - первенство!!! Российский рубль настолько быстр в своем падении, что оставил позади падение цены на нефть!

Ответить
+47 +
ником, 18:30, 2.12

Неверие в бандитское вороватое руководство порождает страх.
Страх порождает - панику. Паника приводит к развалу банковской системы.
Только смена руководства, доведшее до полного ограбления народа - может восстановить спокойствие в России!

Ответить
+80 +
Земляк , 18:43, 2.12

Знаете, ну нельзя злорадствовать, все мы под Богом ходим, но России, в том числе всему народу России, честное слово, хочется пожелать самого наихудшего за действия их политического руководства, тем более, во многом поддерживаемого народом России. Подумайте сами: ну что могли бы пожелать наши бабушки и дедушки в 1941 - 1945 годах немцам?

Ответить
+27 +
яуген, 18:48, 2.12

оказывается в рашке тоже народец живет

Ответить
+37 +
історік, 19:01, 2.12

каждое столетие в московии были народные бунты - устройство госудаства такое - сейчас начало очередного которое развалит их страну на 6-8 частей .... нас бы только не зптронуло.

Ответить
+50 +
щас усе устаканицца, 19:05, 2.12

а ботэкс так пальцы загибал, так загибал...доказывая выгоду от падения - свиста рубля.
а так щоки дул, так дул, доказывая выгоду от перенаправления углеводородной трубы в Китай.
а так тужился, так тужился, готов был перднуть, когда вводил ответные санкции. щас отсутствующее сельское хозяйство подымется и произведет импортозаменение. ха, тока нужно было думать ботексным умом, что нада вложить в это сельское хозяйство что то, а не крысятничать.

Ответить
+21 +
radical, 19:21, 2.12

USD/RUB 53.8265 Up 2.6308(5.1400%) 11:20AM EST

и не надо лишних слов

Ответить
+9 +
ggg, 21:43, 2.12

Почему же не надо?
Ведь это - только начало...
Подорожание продуктов, водки...
Подорожание ВСЕГО вдвое!.
Еще не все забрали свои рубли из банков? Не спешите. Уже забирать, вобщем-то не
нечего. Все, что вы заберете, - бумага. Ну, во всяком случае, вдвое дешевле, чем пол года назад.
У кого большие депозиты в рублях лежали - те самые яркие лузеры!
После Нового года и резкого подорожания они все почувствуют свою тупость.

Нацбанк не сможет тратить миллиард долларов в день. Иначе ему капец.
А процесс пошел.
Валютчики сейчас могут наработать капитал за один месяц.
Менты поднимутся тоже, они всегда в доле.
В минусе будет, как всегда, народ. В россии свой народ всегда называли: лохи!

Ответить
+58 +
серёга, 19:22, 2.12

Как раз то, о чём вчера здесь многие заостряли внимание.ПАНИКА-союзник расии!Пусть этот союзник с расией будет всегда.И совковых очередей им за продуктами...
Слава Украине!!!

Ответить
+19 +
456, 19:43, 2.12

иногда выход из кризиса находят в войне

Ответить
+5 +
ggg, 21:32, 2.12

Выход из кризиса - война.
Выход из войны - пи..ец...

Ответить
+13 +
фф, 20:01, 2.12

Хоть злорадствовать не хороше, у меня от таких новостей сильно поднимается настроение! А вероломным агрессорам и окупантам от всей Души желаю всего самого плохого и таких же страданий - какие параша устроила Украине! Огромной!страшной! Беды вам! Гады! Слава Украине!!! Свободы Беларуси!!!

Ответить
+11 +
Смех, 20:45, 2.12

Какая в РФ экономика, не смешите мой тапки. Одни только нувориши. Упадёт их рубль ниже плинтуса.

Ответить